421

обсессивно-компульсивное - это про максов. %))))

422

Conway пишет:

обсессивно-компульсивное - это про максов. %))))

ну тогда нарциссическое. на одинокого волка ты не тянешь, ты уж прости друг мой.

423

Мышкин пишет:

ну тогда нарциссическое. на одинокого волка ты не тянешь, ты уж прости друг мой.

да я просмотрел бегло. при последующем прочтении антисоциальное мне понравилось существенно меньше - это явно не мое. 8)))

424

Мышкин пишет:

на одинокого волка ты не тянешь, ты уж прости друг мой.

естественно, нет. лис - он и есть лис.

425

Есть предрасположенность ТИМов к определенным растройствам по Ворощенко.
   Например, Габен склонен к дистимическому застреванию. Наполеон - возбудимый и т.д.

426

tagra пишет:

Есть предрасположенность ТИМов к определенным растройствам по Ворощенко.
   Например, Габен склонен к дистимическому застреванию. Наполеон - возбудимый и т.д.

Застреванию хде? default/smile

427

ardilla пишет:
tagra пишет:

Есть предрасположенность ТИМов к определенным растройствам по Ворощенко.
   Например, Габен склонен к дистимическому застреванию. Наполеон - возбудимый и т.д.

Застреванию хде? default/smile

Не знаю. Я долго ломала голову , где бы я могла застрять, но при моей комплекции - это проблематично.

428

Conway пишет:

Спайк, отрицать изменения, происходящие в том числе и в тебе перманентно - это очень неумно.

Ты, кажется, что-то не так прочитал, иначе к чему бы эта гениальная мысль default/smile

Я тут, кстати, размышлял, почему при всей более-менее правильности твоих рассуждений на темы а ля в этом топике - про внутренние и внешние законы и т.п., твоё поведение вызывает отторжение. к определенным выводам не пришел, а в голове постоянно крутится "больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться"...

Тож не знаю, как реагировать. Какой есть. Если у тебя появятся еще какие-нибудь мысли или предложения по поводу развития моей личности, ты не стесняйся, выкладывай default/smile)

429

Механик пишет:

Спасибо, что обратила внимание
Но Механик знает что делает... И зачем делает...

А ты считаешь уместным для себя делать ему замечания, да?
Типа тебе по ТИМ-у полгается что-ли?

В данном случае я сочла уместным указать на высказывание, явным образом диссонирующее с твоей обычно корректной манерой вести диалог, которая изобилует подколками завуалированными, а не прямыми и потенциально обидными. Указала в надежде оградить тебя в ближайших твоих высказываниях от подобных фраз.

430 Отредактировано Механик (09.06.2006 08:05:37)

Купава пишет:

В данном случае я сочла уместным указать на высказывание, явным образом диссонирующее с твоей обычно корректной манерой вести диалог, которая изобилует подколками завуалированными, а не прямыми и потенциально обидными. Указала в надежде оградить тебя в ближайших твоих высказываниях от подобных фраз.

Купава, нее суетись ты Бога ради.
Механик в курсе что он говорит, кому говорит, и когда говорит. И в опеке пока не нуждается. Даже в твоей. default/smile

А буде у него случатся на этот счет затруднения - честное октябрятское! - ты будешь первой к кому он обратится за помощью и за советом default/wub

431

Механик пишет:

Купава, нее суетись ты Бога ради.
Механик в курсе что он говорит, кому говорит, и когда говорит. И в опеке пока не нуждается. Даже в твоей. default/smile

А буде у него случатся на этот счет затруднения - честное октябрятское! - ты будешь первой к кому он обратится за помощью и за советом default/wub

И они обнялись и ушли в закат default/smile). Гзтате, вспомнилось - ты где-то написал, что я не Гюго. Что ты под этим имел в виду?

432

Я кстати тоже так думаю, Купава, ты уж извини default/smile

433

Купава пишет:

Гзтате, вспомнилось - ты где-то написал, что я не Гюго. Что ты под этим имел в виду?

Ага... Наверное, вспомнил как какой-то персонаж (то ли Фальберг, то ли Смусмумрик) давным-давно тЕпировал тебя в Дюмы... default/wink
Ну и некоторые собственные соображения имеются на сей счет... Ты, кстати, "Собор Парижской богоматери" читала? если читала - выскажисб, пожалуйста подробней в соотв. теме, в разделе "тЕпирование известных личностей"

434

Гзтате, не одной купаве хотелось бы знать. Мех, поделись, так сказать, соображениями

http://www.socionica.com/post.php?tid=1 … qid=114155

Механик пишет:
srez пишет:

купава совсем немного присутствует. ардилла да, но она так яростно протестует против своего гюгошества, что назначать ее главным альфийцем было бы странно. вот когда она смирится со своей социальной ролью, тогда безусловно.

А они обе не Гюги

435

ardilla пишет:

Гзтате, не одной купаве хотелось бы знать. Мех, поделись, так сказать, соображениями

Там выше Механик изложил просьбу Купаве...
Если тебя не затруднит - сделай то же о чем ее просили... Выскажись подробней в теме "Собор Парижской богоматери"

436

Механик пишет:
Купава пишет:

Гзтате, вспомнилось - ты где-то написал, что я не Гюго. Что ты под этим имел в виду?

Ага... Наверное, вспомнил как какой-то персонаж (то ли Фальберг, то ли Смусмумрик) давным-давно тЕпировал тебя в Дюмы... default/wink
Ну и некоторые собственные соображения имеются на сей счет... Ты, кстати, "Собор Парижской богоматери" читала? если читала - выскажисб, пожалуйста подробней в соотв. теме, в разделе "тЕпирование известных личностей"

Сие был один и тот же человек default/smile). Из Дюмов меня давно и окончательно вытипили, прям-таки вытолкали, да я и сама туда не пойду, ибо не моё. "Собор" не читала, поэтому поделиться мыслями не могу, увы. Максимум - оттипировать персонажей мюзикла default/wink).

437

Galleon пишет:

Я кстати тоже так думаю, Купава, ты уж извини default/smile

Я не вызываю у тебя того восторга, который ты обычно испытываешь рядом с "Гюшечками"? default/wink))

438 Отредактировано Механик (09.06.2006 08:26:47)

Купава пишет:

Сие был один и тот же человек

Ага. Забавный паренек... Даже выпили с ним, помнится, в какой-то кафешке на Кузнецком, на очередном соцьоническом шабаше. Пьянеет он как-то быстро и сильно - неадекватно количеству и градусу выпитого...

Но персонажи были все же разные... Погоняла-то отличались default/smile

Из Дюмов меня давно и окончательно вытипили, прям-таки вытолкали, да я и сама туда не пойду, ибо не моё.

А Механик, кстати, тогда за тебя вступился... default/smile

"Собор" не читала, поэтому поделиться мыслями не могу, увы. Максимум - оттипировать персонажей мюзикла

Мюзикл Механик не видел и не слышал... Кино смотрел...
Жаль, что не читала роман... Ну да ладно -тЕпируй персонажей мюзикла. Так даже интересней будет

439

Хочешь совет? Бесплатный!
Не нужно крутить в голове эти подробности... И не нужно проговаривать их, тем более в форум...
Ничего хорошего из этого не случится.

анализировать поступки, ситуации + долго не верил в свои же выводы.
почему не здесь - довольно развёрнутая точка зрения: нельзя изменить человека если ему на тебя наплевать... сами они не меняются просто так.

440

Enta пишет:

Хочешь совет? Бесплатный!
Не нужно крутить в голове эти подробности... И не нужно проговаривать их, тем более в форум...
Ничего хорошего из этого не случится.

анализировать поступки, ситуации + долго не верил в свои же выводы.
почему не здесь - довольно развёрнутая точка зрения: нельзя изменить человека если ему на тебя наплевать... сами они не меняются просто так.

Это ведь был всего лишь БЕСПЛАТНЫЙ совет. Не попытка на тебя повлиять... или, не дай Бог, тебя вразумить...
Всего лишь  БЕСПЛАТНЫЙ совет