341

На мой вариант ответов

1.
г,а,в,б
2.
б,г,в,а
3.
в,а,г,б
4.
а,б,г,в
5.
в,б,г,а
6.
а,г,б,в
7.
в,б,а,г

вердикт получился ПСБТ. У меня некоторые сомнения по поводу 1 пьянства, связанные с тем, что я один никогда не пью, и вообще, алкоголь для меня скорее средство общения, чем самоцель. Возможно я чего-то не понимаю в сути этой функции на первом месте. Можно пояснить?

342

spyke пишет:
Submarine пишет:

Привет, Спайк. Протипируешь? :-)

1) гвба
2) бваг
3) вгаб
4) гавб
5) абгв
6) габв
7) бгва

Конечно!
У тебя на выбор СПТБ и СПБТ, вроде как, ближе к первому.

Спасибо. 
Пьянство второе? default/surprise Прикольно... :-)) Точноне четвертое?

343

No Respect пишет:

У меня некоторые сомнения по поводу 1 пьянства, связанные с тем, что я один никогда не пью, и вообще, алкоголь для меня скорее средство общения, чем самоцель. Возможно я чего-то не понимаю в сути этой функции на первом месте. Можно пояснить?

Ужоснах, даже редкие люди с 1П норовят переквалифицироваться во что-то совестливое...=(
1ое - доминирующая, результативная функция. Только сама решает, когда время пить, когда не пить. Уверен, что знает и про других, когда им нужно выпить default/smile Начиная пить, ему трудно остановиться на пол пути, он ищет какого-то конкретного состояния и уверенно идет к нему. На усовестление не регирует, но и сам не спаивает никого против воли. Функция для себя, работает для достижения самим носителем состояний отдыха, возбуждения или настроения на задушевные беседы (в твоем случае, со второй Совестью - в основном, для этого последнего), а не для того, чтобы оставаясь в трезвом уме, споить окружающих и посмотреть, что будет default/smile Не подстраивается под собутыльника, свою меру определяет самостоятельно (у кого-то - ровно до третьей рюмки, для кого-то - до стостояния отключения контроля над собой в принципе). И любит состояние опьянения само по себе за что-то default/smile

344

Submarine пишет:
spyke пишет:

Конечно!
У тебя на выбор СПТБ и СПБТ, вроде как, ближе к первому.

Спасибо. 
Пьянство второе? default/surprise Прикольно... :-)) Точно не четвертое?

Качественное такое, высокое, но не первое default/smile

345

FeYka пишет:
temp3 пишет:

а зачем вас так много?

мы будем делать мир лучше default/icon_smile_evil

Может быть, не надо вот так сразу, прям с места в карьер..? default/smile))

346

spyke пишет:
FeYka пишет:
temp3 пишет:

а зачем вас так много?

мы будем делать мир лучше default/icon_smile_evil

Может быть, не надо вот так сразу, прям с места в карьер..? default/smile))

с места и в карьер
а потом зарыть

347

1. гваб
2. вабг
3. вгаб
4. вбга
5. бавг
6. гбав
7. гбва

348

spyke пишет:

Может быть, не надо вот так сразу, прям с места в карьер..? default/smile))

не, зачем же сразу=) посмотрим, пообвыкнемся, вторгнемся в доверие-и они сами отдадут нам штурвал default/icon_smile_evil

349

temp3 пишет:
spyke пишет:
FeYka пишет:

мы будем делать мир лучше default/icon_smile_evil

Может быть, не надо вот так сразу, прям с места в карьер..? default/smile))

с места и в карьер
а потом зарыть

и указатель "они собирались сделать мир лучше"

350

spyke пишет:
No Respect пишет:

У меня некоторые сомнения по поводу 1 пьянства, связанные с тем, что я один никогда не пью, и вообще, алкоголь для меня скорее средство общения, чем самоцель. Возможно я чего-то не понимаю в сути этой функции на первом месте. Можно пояснить?

Ужоснах, даже редкие люди с 1П норовят переквалифицироваться во что-то совестливое...=(
1ое - доминирующая, результативная функция. Только сама решает, когда время пить, когда не пить. Уверен, что знает и про других, когда им нужно выпить default/smile Начиная пить, ему трудно остановиться на пол пути, он ищет какого-то конкретного состояния и уверенно идет к нему. На усовестление не регирует, но и сам не спаивает никого против воли. Функция для себя, работает для достижения самим носителем состояний отдыха, возбуждения или настроения на задушевные беседы (в твоем случае, со второй Совестью - в основном, для этого последнего), а не для того, чтобы оставаясь в трезвом уме, споить окружающих и посмотреть, что будет default/smile Не подстраивается под собутыльника, свою меру определяет самостоятельно (у кого-то - ровно до третьей рюмки, для кого-то - до стостояния отключения контроля над собой в принципе). И любит состояние опьянения само по себе за что-то default/smile

Спасибо за ответ). со 2С и 3Б, вроде, все более-менее ясно, да и описывались уже). А можно еще про 4 тунеядство?

351

Omelette пишет:

1. гваб
2. вабг
3. вгаб
4. вбга
5. бавг
6. гбав
7. гбва

БСПТ

352

spyke пишет:
temp3 пишет:
spyke пишет:

Может быть, не надо вот так сразу, прям с места в карьер..? default/smile))

с места и в карьер
а потом зарыть

и указатель "они собирались сделать мир лучше"

и каменную плиту "теперь мир определённо лучше"

353

spyke пишет:

Ужоснах, даже редкие люди с 1П норовят переквалифицироваться во что-то совестливое...=(
1ое - доминирующая, результативная функция. Только сама решает, когда время пить, когда не пить. Уверен, что знает и про других, когда им нужно выпить default/smile Начиная пить, ему трудно остановиться на пол пути, он ищет какого-то конкретного состояния и уверенно идет к нему. На усовестление не регирует, но и сам не спаивает никого против воли. Функция для себя, работает для достижения самим носителем состояний отдыха, возбуждения или настроения на задушевные беседы (в твоем случае, со второй Совестью - в основном, для этого последнего), а не для того, чтобы оставаясь в трезвом уме, споить окружающих и посмотреть, что будет default/smile Не подстраивается под собутыльника, свою меру определяет самостоятельно (у кого-то - ровно до третьей рюмки, для кого-то - до стостояния отключения контроля над собой в принципе). И любит состояние опьянения само по себе за что-то default/smile

spyke, а как проявляет себя поведенчески 2П?
я вот читаю про первое и все могу смело на себя перевести - разве что иной раз люблю позаставлять пить со мной за компанию, но абсолютно без увечий и наездов

354

spyke пишет:
temp3 пишет:
spyke пишет:

Может быть, не надо вот так сразу, прям с места в карьер..? default/smile))

с места и в карьер
а потом зарыть

и указатель "они собирались сделать мир лучше"

Недавно видел на трассе на Карельском перешейке рекламный плакат "Коттеджный поселок "Новый Свет" - сразу возле кладбища default/smile

355

spyke пишет:
Omelette пишет:

1. гваб
2. вабг
3. вгаб
4. вбга
5. бавг
6. гбав
7. гбва

БСПТ

принято, хотя, возможно, и БСТП, но это не очень важно...
(пьянство у меня результативное - быстро, чуть-чуть, и сразу секс или спать)

356

Omelette пишет:
spyke пишет:

БСПТ

принято, хотя, возможно, и БСТП, но это не очень важно...
(пьянство у меня результативное - быстро, чуть-чуть, и сразу секс или спать)

Вот вы тут смеетесь, коллега, а ведь у меня та же фигня, в смысле, быстро, чуть-чуть... Единственное, что при активации Пьянства на секс пробивает чаще, чем без оного, ну да это, наверное, нетипно.

357

spyke пишет:
Omelette пишет:
spyke пишет:

БСПТ

принято, хотя, возможно, и БСТП, но это не очень важно...
(пьянство у меня результативное - быстро, чуть-чуть, и сразу секс или спать)

Вот вы тут смеетесь, коллега, а ведь у меня та же фигня, в смысле, быстро, чуть-чуть... Единственное, что при активации Пьянства на секс пробивает чаще, чем без оного, ну да это, наверное, нетипно.

анекдот в тему был такой, дословно не помню, но...

"воспоминания о вчерашнем вечере"

/Она/ - Был ТАКОЙ вечер! Сначала Он медленно меня раздевал, потом так долго и внимательно целовал, мы долго ласкали друг друга, любили, я была довольна, как никогда!

/Он/ - Вчера так нажрался, сначала все никак не вставал, потом кончить черте-сколько не мог...

358

No Respect пишет:

Спасибо за ответ). со 2С и 3Б, вроде, все более-менее ясно, да и описывались уже). А можно еще про 4 тунеядство?

Результативная, подстраивающаяся. До тунеядства доходит дело только когда довольны все остальные функции. Это "пустячок", он отрубается первым, это значит, что если вдруг можно чем нибудь заняться, то человек непременно займется. Его легко припахать помочь вымыть посуду, когда он приходит в гости, без проблем можно послать в магазин. У него в семье никогда не возникнет проблема мусорного ведра default/smile
Заниматься ничегонеделанием в одиночку толком не умеет, только за компанию. На вопрос, а зачем ты так много работаешь, искренне удивляется "Кто? Я?". Воспринимает Тунеядство, как приятное, но необязательное и, конечно, не ведущее его направление в жизни. Легко подстраивается к ритму работы окружающих и переносит его на себя, как правило, не имеет особых проблем с режимом работы, в крайнем случае, может работать авралами, особо не напрягаясь. Это вообще место отсутствия напрягов по жизни. Надо работать - будет работать. Кончилась работа - не будет работать. Благодать просто default/smile

359

Omelette пишет:
spyke пишет:

Вот вы тут смеетесь, коллега, а ведь у меня та же фигня, в смысле, быстро, чуть-чуть... Единственное, что при активации Пьянства на секс пробивает чаще, чем без оного, ну да это, наверное, нетипно.

анекдот в тему был такой, дословно не помню, но...

"воспоминания о вчерашнем вечере"

/Она/ - Был ТАКОЙ вечер! Сначала Он медленно меня раздевал, потом так долго и внимательно целовал, мы долго ласкали друг друга, любили, я была довольна, как никогда!

/Он/ - Вчера так нажрался, сначала все никак не вставал, потом кончить черте-сколько не мог...

Да, это оно default/smile)

360

spyke пишет:
No Respect пишет:

Спасибо за ответ). со 2С и 3Б, вроде, все более-менее ясно, да и описывались уже). А можно еще про 4 тунеядство?

Результативная, подстраивающаяся. До тунеядства доходит дело только когда довольны все остальные функции. Это "пустячок", он отрубается первым, это значит, что если вдруг можно чем нибудь заняться, то человек непременно займется. Его легко припахать помочь вымыть посуду, когда он приходит в гости, без проблем можно послать в магазин. У него в семье никогда не возникнет проблема мусорного ведра default/smile
Заниматься ничегонеделанием в одиночку толком не умеет, только за компанию. На вопрос, а зачем ты так много работаешь, искренне удивляется "Кто? Я?". Воспринимает Тунеядство, как приятное, но необязательное и, конечно, не ведущее его направление в жизни. Легко подстраивается к ритму работы окружающих и переносит его на себя, как правило, не имеет особых проблем с режимом работы, в крайнем случае, может работать авралами, особо не напрягаясь. Это вообще место отсутствия напрягов по жизни. Надо работать - будет работать. Кончилась работа - не будет работать. Благодать просто default/smile

у меня тунеядство второе тогда
сам я считаю себя бездельником и люблю бездельничать, однако окружающие чмырят трудоголизмом
обычно вхожу в ритм работы/безделья, изменить состояния тяжело, разгоняюсь как паровоз - либо продолжительное время ничего не делаю, либо наоборот вкалываю как негр