501

bagir пишет:
Conway пишет:

багир же - словоблуд.

Это к чему было?

ржу ))))

502

bagir пишет:

Спасибо Лена за приглашение, очень заманчиво, но пока ни одного окошка не просматривается, в работе увяз поуши. Может к концу лета что появится.

ну, там в конце августа, кажись, long week-end намечается. можно тогда... default/icon_smile_approve

503

Conway пишет:

дело вкуса. мне бы тоже нравилось, но у меня память хорошая, я не готов в данном случае абстрагироваться ни от личности, ни от того, из чего зародились эти довольно сладенькие размышления. default/wink)

Чаще всего люди обижаются на эмоционально значимых для тебя людей. default/roll: Обида, чаще всего - это твои неоправданные ожидания. Слышишь? ТВОИ! А зачем терроризировать другого человека? Может, собой заняться? Я предложу тебе рациональный подход избавиться от своей злости и обиды на меня (потому что я вообще никогда на тебя зла не держала) Так вот! Смех ломает стереотипы. Не бойся смеяться. Смех спасает! Смех способствует выбросу в кровь веществ, которые отвечают за наше настроение, жизненный тонус и позитивное мышление. Наш ум - это как бы дерево, которое исполняет желания. Вот ты хочешь быть злым и меня ненавидеть, это и сбывается. А хочешь ли ты быть счастлив? default/roll: Каждый сам себе маг. Каждый сам прядет и ткет свой удивительный мир, а потом сам в него попадает. НИКТО НЕ МУЧАЕТ ТЕБЯ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО! а когда ты это понимаешь и ПРИНИМАЕШЬ, то и жизнь начинает меняться и вот тут-то ты ее можешь изменить. ТЫ можешь изменить свой мир и превратить его либо в ад, либо в рай. Лев Толстой, кажысь, сказал, что-то типа человек должен быть радостным, и если радость вдруг кончилась, то ищи, в чем ты ошибся. дословно не помню, но как-то так. А вот теперь представь, что радость и есть тот самый живительный глоток материнского молока (грудному ребенку для счастья очень мало надо, только материнское молоко, уход и ласка). А ты все пьешь и пьешь грязную воду из лужи, в которой сидишь по доброй воле! Давно сидишь.... Выбирайся, если ты не олух царя небесного! (с) default/icon_smile_approve Я, по-моему, давно и публично извинилась перед тобой. но.... ты предпочитаешь свой внутренний ад и лужу... я не смогу тебя заставить попытаться себя изменить. Мне это не к чему. и мне жаль, что такой умный человек может быть таким трусливым. жаль! я не буду тебя оскорблять, я не буду тебе что-то доказывать. твои "колкие" комменты, которые твой ад в голове и составил, меня никак не трогают. Мне просто жаль, что твой ум зациклился. искренне жаль. :-(

504

Мессия прям, йопт..

505

А что, Мохаммед был базовым ЧЭ наверняка, и, извиняюсь за аналогии, Гитлер. Есть в базовых ЧЭ нечто такое, мессианское default/smile

506

Galleon пишет:

А что, Мохаммед был базовым ЧЭ наверняка, и, извиняюсь за аналогии, Гитлер. Есть в базовых ЧЭ нечто такое, мессианское default/smile

Али который?

507 Отредактировано Galleon (09.06.2006 18:51:18)

Нет, который Магомет. Ну если почитать перевод Корана и воспринимать их как изложение проповедей одного человека - очень четко видно, что и аргументация и воздействие на народ у него через эмоцию идет. Вообще, как христианство оперирует БЭ-понятиями и ценностями, и на них выстроено, так мусульманство - на ЧЭ. Возможно поэтому многие нигеры в америке да и по миру намеренно идут в мусульмане, поскольку в их среде очень в почете бетанский менталитет и мусульманство очень неплохо на него ложится. Это все конечно вольное изложение моего мнения, которое может быть ошибочным. В конце концов в любой религии каждый может найти что-то свое, но я вот вижу эти религии именно так.

508

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

509

Elenkah пишет:

Чаще всего люди обижаются на эмоционально значимых для тебя людей. default/roll: Обида, чаще всего - это твои неоправданные ожидания. Слышишь? ТВОИ! А зачем терроризировать другого человека? Может, собой заняться? Я предложу тебе рациональный подход избавиться от своей злости и обиды на меня (потому что я вообще никогда на тебя зла не держала) Так вот! Смех ломает стереотипы. Не бойся смеяться. Смех спасает! Смех способствует выбросу в кровь веществ, которые отвечают за наше настроение, жизненный тонус и позитивное мышление. Наш ум - это как бы дерево, которое исполняет желания. Вот ты хочешь быть злым и меня ненавидеть, это и сбывается. А хочешь ли ты быть счастлив? default/roll: Каждый сам себе маг. Каждый сам прядет и ткет свой удивительный мир, а потом сам в него попадает. НИКТО НЕ МУЧАЕТ ТЕБЯ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО! а когда ты это понимаешь и ПРИНИМАЕШЬ, то и жизнь начинает меняться и вот тут-то ты ее можешь изменить. ТЫ можешь изменить свой мир и превратить его либо в ад, либо в рай. Лев Толстой, кажысь, сказал, что-то типа человек должен быть радостным, и если радость вдруг кончилась, то ищи, в чем ты ошибся. дословно не помню, но как-то так. А вот теперь представь, что радость и есть тот самый живительный глоток материнского молока (грудному ребенку для счастья очень мало надо, только материнское молоко, уход и ласка). А ты все пьешь и пьешь грязную воду из лужи, в которой сидишь по доброй воле! Давно сидишь.... Выбирайся, если ты не олух царя небесного! (с) default/icon_smile_approve Я, по-моему, давно и публично извинилась перед тобой. но.... ты предпочитаешь свой внутренний ад и лужу... я не смогу тебя заставить попытаться себя изменить. Мне это не к чему. и мне жаль, что такой умный человек может быть таким трусливым. жаль! я не буду тебя оскорблять, я не буду тебе что-то доказывать. твои "колкие" комменты, которые твой ад в голове и составил, меня никак не трогают. Мне просто жаль, что твой ум зациклился. искренне жаль. :-(

прости, я не все смог понять в твоем тексте. давай проясним некоторые моменты. причем, прояснять будем так - я буду говорить, а ты слушать, понимать, что я говорю то, что думаю и сначала думать, а потом говорить в ответ. мы тут недавно имели счастье убедиться, что иногда это у тебя все же получается. попробуем?

510 Отредактировано Elenkah (09.06.2006 19:57:32)

Купава, я ничего не хочу прояснять. Я уже все сказала. default/smile или ты считаешь, что мне нужно поддержать конфликт с Конвеем, с которым он никак не хочет расстаться? default/roll: не хочу и не буду

АПД: о! default/icon_mrgreen

511

Elenkah пишет:

Купава, я ничего не хочу прояснять. Я уже все сказала. default/smile или ты считаешь, что мне нужно поддержать конфликт с Конвеем, с которым он никак не хочет расстаться? default/roll: не хочу и не буду

АПД: о! default/icon_mrgreen

"Не поддержать конфликт" в данной ситуации будет просто невежливо...

512 Отредактировано FeYka (09.06.2006 20:52:43)

Прочитала щас тему как "ПрОшу забанить в воспитательных целях или поставить в угол!" и сижу думаю *что за тему-старье подняли, Проша давно уже забанен* default/icon_mrgreen

513

Бальса пишет:
Elenkah пишет:

Купава, я ничего не хочу прояснять. Я уже все сказала. default/smile или ты считаешь, что мне нужно поддержать конфликт с Конвеем, с которым он никак не хочет расстаться? default/roll: не хочу и не буду

АПД: о! default/icon_mrgreen

"Не поддержать конфликт" в данной ситуации будет просто невежливо...

Согласен. Есть люди, для которых нет ничего обиднее игнора. Если не хочешь обидеть, придется "продолжать конфликт", как ни парадоксально default/smile

514

хм. мне кажется, друзья мои, что вы все усложняеете. надеюсь, что это не сознательно. конечно же, для меня не имеет значения, захочет еленка попробовать то, чтоя предложил или нет. это имеет значение для нее. соответственно, что выберет, то и будет. 8))

515

Conway пишет:

хм. мне кажется, друзья мои, что вы все усложняеете. надеюсь, что это не сознательно. конечно же, для меня не имеет значения, захочет еленка попробовать то, чтоя предложил или нет. это имеет значение для нее. 8))

хих default/icon_mrgreen т.е. ты хочешь "разобрацца" сцелью помочь мне? а именно ты хочешь - продолжать кидать какашки "ты это тогда сказала и имела это ввиду", "нееее! я этого не говорила! а имела ввиду вот это" - что и есть продождать конфликт. для меня это значение не имеет и мне этого не хочется. Тогда что получается? а то, что это все нужно тебе

соответственно, что выберет, то и будет.

я выбрала не продолжать конфликт! default/icon_smile_approve надеюсь, ты тоже? или ты еще в надежде "разобраться" со мной? default/roll: очень тяжело жить с обидами. НИКТО НЕ МУЧАЕТ ТЕБЯ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО! 

default/wub default/wub default/wub

516

Еленка, БЭ поперла прям ваще!

517

ardilla пишет:

Еленка, БЭ поперла прям ваще!

ну, дык, я ж скока лет над своей ограничительной работаю! благо, мой Джек помогает в этом! default/icon_smile_approve

518

я правильно понял, что твой ответ на моё "попробуем" - нет?

519

правильно, киса. default/wub

520

это что, тема по проявлению всевозможных комплексов людей на других путем забиения последних ногами?