1

интересно кто как предлагал / кому как делали предложения?
поделитесь историями. что запомнилось, что лучше б  забыть  default/big_smile


2 Отредактировано Тегеран 44 (06.08.2019 19:04:03)

euro пишет:

интересно кто как предлагал / кому как делали предложения?
поделитесь историями. что запомнилось, что лучше б  забыть  default/big_smile

Прикольно.)
Умеют же люди развлекаться!

П.с. у меня было все очень по- деловому.
Познакомились ( случайно, на дороге), провстречались четыре месяца ( каждый день, после работы он приезжал ко мне и мы гуляли до утра. Каждый день!)
Я не высыпалась и очень устала, т.к. еще и моталась в другой город на работу к восьми, поэтому предложила как- то решить этот вопрос.
Поженились, сняли квартиру, стали жить.
Поженились в январе, в августе поехали в тур по Европе с заездом в Париж.
Так и мотались   по Европе десять лет, пока я не задолбалась и не предложила решить как- то этот вопрос ( здесь шутка default/wink , но в каждой шутке всем известно что...)

3

Тегеран 44 пишет:
euro пишет:

интересно кто как предлагал / кому как делали предложения?
поделитесь историями. что запомнилось, что лучше б  забыть  default/big_smile

Прикольно.)
Умеют же люди развлекаться!

П.с. у меня было все очень по- деловому.
Познакомились ( случайно, на дороге), провстречались четыре месяца ( каждый день, после работы он приезжал ко мне и мы гуляли до утра. Каждый день!)
Я не высыпалась и очень устала, т.к. еще и моталась в другой город на работу к восьми, поэтому предложила как- то решить этот вопрос.
Поженились, сняли квартиру, стали жить.
Поженились в январе, в августе поехали в тур по Европе с заездом в Париж.
Так и мотались   по Европе десять лет, пока я не задолбалась и не предложила решить как- то этот вопрос ( здесь шутка default/wink , но в каждой шутке всем известно что...)

очень даже романтично и круто. ))

euro пишет:

очень даже романтично и круто. ))

Серьезно?
А у меня дочь, когда я ей рассказала эту историю, грустно промолвила- у вас так неромантично все было, он тебе даже помолвочное колечко не подарил. default/wink
Я говорю- плевать на колечко, он мне весь мир подарил ( ну или часть его) показал.)))

5

Тегеран 44 пишет:
euro пишет:

очень даже романтично и круто. ))

Серьезно?
А у меня дочь, когда я ей рассказала эту историю, грустно промолвила- у вас так неромантично все было, он тебе даже помолвочное колечко не подарил. default/wink
Я говорю- плевать на колечко, он мне весь мир подарил ( ну или часть его) показал.)))

)))))

я вообще равнодушна к кольцам, хоть и постоянно дарят. мило, но весь мир - романтичней default/big_smile

6 Отредактировано euro (07.08.2019 15:14:20)

хотя .. когда любимый подарил кладдахское кольцо -эт традиционный ирландский символ. (с сердцем и  короной )  - через неделю знакомства - было оооочень трогательно и монументально. ))))))))))

Ещё одна популярная версия происхождения кладдахского кольца, ссылающаяся на древние ирландские традиции, отличается особой трагичностью и кровавостью. Согласно этой легенде король, влюблённый в простолюдинку, от безысходности покончил с собой.[14][1] Король терял честь, заключив неравный брак, по ирландским верованиям это пагубно бы отразилось на плодородности его земель. Короля похоронили, вложив в его руки его же сердце. Кольцо, по этой легенде, является символом «любви до гроба». (с)