21 Отредактировано Decadentia (14.08.2019 08:40:34)

LiveEvil пишет:

после экскурсий всегда возвращаешьс к ванной.. default/wub
но вообще я не любитель ни экскурсий ни кафешек, мне нравится отдых максимально размеренный, в привычном режиме еда\сон\бассейн. где у меня масса ссвободного рвемени для всяческих интровертных радостей максимально пасивных. рисование, лепка из песка, прослушивание книг и просто таращиться на море и небо.
никаких гарцеваний по экскурсиям..  default/icon_horse

нас достаточно много, чтобы каждый нашёл *попутчика по интересам и комфортному отдыху)))) впринципе, даже когда вас трое - этого уже почти всегда достаточно))))

  Так, ну я имею предложить первую декаду мая) там в России выходные))) с 1 по 5 выходные, потом взять отгул на 6-8 и 9,10, 11 - снова выходные)))
вопщем 10 дней отдыха ценой трех отгулов.  Очень миленько.
Возражения принимаются default/smile

22

Немного поработаю гуглом default/smile

Fig Tree Bay - песчаный пляж на курорте Протарас, Кипр. В 2011 году TripAdvisor объявил его третьим лучшим пляжем в Европе, но в 2013 году он опустился на 13-е место. По данным Big 7 Travel, это третий лучший пляж в мире в 2019 году.

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12932917_999228266811593_5843613190578123719_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_oc=AQmfFDjd7pcdDuMs5ql0_SQmcdjbf0qZ2vCzjW-fEzIokvA3ZGp65b-PBwylYQUpP9I&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=5a160776a700566acc2bfb53a1333652&oe=5DD1AE60

С мая месяца работает шоу танцующих фонтанов в центре поселка, ещё морской аквариум, работающий круглогодично.

Но самой главной достопримечательностью для активных путешественников  можно считать пешеходную тропу которая начинается у церкви Ильи Пророка, а заканчивается  возле пляжа Коннос Бич и отеля Grecian Park в природном парке мыс Греко.

Там тихо и спокойно)) и прекрасные пляжи)) а буквально в 10км (20 мин на такси) - Айя Напа, знаменитая тусиловом и любимая молодежью))

23 Отредактировано Decadentia (14.08.2019 10:35:25)

Инга рекомендует покупать билеты за полгода - так дешевле default/cool --> в ноябре-декабре за билетами! default/smile

Если вдруг кто-то в силах справиццо с левосторонним движением..)) ну мы вам будем вдвойне рады default/wub

пока вписалось 5 человек) чем больше - тем лучше))) веселее, дешевле  и т.д. по вашим ценностям))))
- копите деньги и занимайте отпускные дни на первую декаду мая 2020-го!!! default/wub default/wub default/wub

24

Spoiler

25

default/wub нас уже 6-ть!

26

Decadentia пишет:

подтягивайся!))) если брезгливо - никто не мешает отдельное жилье намутить))) а с нами только тусить ходить))) миссионером будешь)))))

не...я пока только в Индию...

27

Поставил бронь на 6 человек. С 1.05.20- 10.05.20

https://www.booking.com/hotel/cy/100-ag … veTab=main

28

круть! default/wub

29

Decadentia пишет:

круть! default/wub

возле пляжа Коннос Бич и отеля Grecian Park в природном парке мыс Греко.

300 м от пляжа.

30

Если говорить совсем просто, то при обычной двухнедельной поездке с туристическими целями можно оформить так называемую Pro-visa онлайн, это бесплатно и быстро, в течение суток.

31

Мурзик Скрипаля пишет:

300 м от пляжа.

а написали в 150! *нигодяи)))

32

Decadentia пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

300 м от пляжа.

а написали в 150! *нигодяи)))

Кто как считает. По Google Grecian Park находится фактически через дорогу.

33

О, можно по шенгену

34

Товарищи)) Планы слегонца изменились) сроки те же, но едем во Вьетнам, в Муйнэ)) и там надеемся доехать до Нячанга - тусануть с Кетт default/smile... Если вдруг кто ещё созреет - добро пожаловать)))))

Decadentia пишет:

Товарищи)) Планы слегонца изменились) сроки те же, но едем во Вьетнам, в Муйнэ)) и там надеемся доехать до Нячанга - тусануть с Кетт default/smile... Если вдруг кто ещё созреет - добро пожаловать)))))

Во блин вы круто тесто замесили!
Туда же прививаться надо, не?
Что Роспотребнадзор советует/ рекомендует?

36

Никаких обязательных прививок перед поездкой во Вьетнам делать не нужно, тем не менее путеводитель министерства по туризму Вьетнама рекомендует туристам сделать прививки от тифа и гепатита А.

Кроме того, находясь в стране, следует соблюдать стандартные меры предосторожности: употреблять только бутилированную воду, не покупать еду на улице и т. д. С более подробной информацией о правилах поведения в стране, вы можете ознакомиться на страницах портала, посвященных Вьетнаму.

ну я лично прививаццо не буду)))

37 Отредактировано Тегеран 44 (15.01.2020 20:01:40)

Decadentia пишет:

ну я лично прививаццо не буду)))

Ну и зря.
Я от гепатита В по осени привилась ( еще в марте последнюю дозу надо- там в три захода) и хожу довольная.
Бесплатно, там у них свой терапевт- осматривает и сразу прививают.
Очередей нет.
Я вообще больницы стороной обхожу, но инфекционистов полюбила всей душой- за порядок на раб.местах и в голове.))