2,681

Des пишет:

Послание — лучшая демонстрация полной деградации системы управления. Президент лично занимается тем, что дети едят в школе. Ждите в следующем послании:
• более толстые перегородки между унитазами
• можно не носить сменку
• школьная дискотека до часу ночи, как у взрослых

Подозреваю, ты бы так охарактеризовал любую речь Путина default/smile.

Ну кроме разве что "Я устал, я ухожу, Навального в президенты !" default/smile

2,682

Des пишет:

Как ты думаешь, выплата 460к за первенца увеличит количество нелюбимых детей, выросших в нищете?

Ну если это свершится - думаю, будет большой толчок деторождения.
Так как семьям это реальное вспомоществование. В нашей стране.
Я вообще удивляюсь как на это люди идут (если Москву не брать).

увеличит количество нелюбимых детей, выросших в нищете?

я думаю тут не зависит от денег как раз - у нас общество всё психически запущенное, так что тут одной сменой поколения не обойтись. Лечить надо всех)) Если родители несчастливы - то дети автоматически несчастны.
Родителям надо над собой работать, над своей головой.

2,683

Des пишет:
NeoFit пишет:

Да ты просто Воланд

Я бы иначе назвал))

Теперь эта музыка у меня ассоциируется с Виком.
Адвокат дъявола)))))))

2,684

Wic пишет:
Des пишет:

Послание — лучшая демонстрация полной деградации системы управления. Президент лично занимается тем, что дети едят в школе. Ждите в следующем послании:
• более толстые перегородки между унитазами
• можно не носить сменку
• школьная дискотека до часу ночи, как у взрослых

Подозреваю, ты бы так охарактеризовал любую речь Путина default/smile.

Ну кроме разве что "Я устал, я ухожу, Навального в президенты !" default/smile

Так у него все выступления за 20 лет плюс-минус под копирку в стиле "времени на раскачку нет". Ты не замечал? В ютубе полно нарезок

2,685

Des пишет:

Так у него все выступления за 20 лет плюс-минус под копирку в стиле "времени на раскачку нет". Ты не замечал? В ютубе полно нарезок

А что должно быть ?

2,686

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Да ты просто Воланд

Я бы иначе назвал))

Теперь эта музыка у меня ассоциируется с Виком.
Адвокат дъявола)))))))

Пошел перетипироваться в Гамлеты. Азарыч, нужен твой инструктаж default/smile

2,687

Зарплаты в странах Балтии и России

Эстония
Средняя: €1 389
Минимальная: €584

Литва
Средняя: €1 318
Минимальная: €607

Латвия
Средняя: €1 065
Минимальная: €430

Россия
Средняя: €622
Минимальная: €177

2,688

Wic пишет:
Des пишет:

Так у него все выступления за 20 лет плюс-минус под копирку в стиле "времени на раскачку нет". Ты не замечал? В ютубе полно нарезок

А что должно быть ?

Ой, я даже уже и мечтать не хочу что должно быть. Я умываю руки. Очередное переписывание Конституции лично для меня - последняя капля.

2,689

https://cdn.jpg.wtf/futurico/be/0b/1579090699-be0b307530266c6c39585b770db03a01.jpeg

2,690

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Так у него все выступления за 20 лет плюс-минус под копирку в стиле "времени на раскачку нет". Ты не замечал? В ютубе полно нарезок

А что должно быть ?

Ой, я даже уже и мечтать не хочу что должно быть. Я умываю руки. Очередное переписывание Конституции лично для меня - последняя капля.

Что, как только в твиттере Навального нет прямого ответа, так сразу слив ? default/smile

А самому подумать ?

2,691 Отредактировано Des (16.01.2020 09:40:21)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Так у него все выступления за 20 лет плюс-минус под копирку в стиле "времени на раскачку нет". Ты не замечал? В ютубе полно нарезок

А что должно быть ?

Ой, я даже уже и мечтать не хочу что должно быть. Я умываю руки. Очередное переписывание Конституции лично для меня - последняя капля.

Что, как только в твиттере Навального нет прямого ответа, так сразу слив ? default/smile

А самому подумать ?

Можешь так считать))
Я просто не могу представить обращение Обамы или Трампа к нации, в котором он говорит про теплые школьные обеды.

2,692

Des пишет:

Зарплаты в странах Балтии и России

Эстония
Средняя: €1 389
Минимальная: €584

Литва
Средняя: €1 318
Минимальная: €607

Латвия
Средняя: €1 065
Минимальная: €430

Россия
Средняя: €622
Минимальная: €177

Судя по тому, что я не наблюдаю особого потока желающих уехать работать в Эстонию, что-то тут не так default/smile. Точнее говоря вообще не наблюдаю таких желающих.

Лень копаться в статистике, но уверен, что если копнуть, то картина окажется иной. Скорее всего после приведения этих цифр к реальным (то есть минус налоги и поделить на ценовой коэффициент) уровень жизни там окажется плюс-минус такой же, как в России. То есть поменьше, чем в Москве-Питере и повыше, чем в глубинке.

2,693

Des пишет:

Я просто не могу представить обращение Обамы или Трампа к нации, в котором он говорит про теплые школьные обеды.

Помнится, ты неоднократно критиковал Путина за то, что он лишь глобальной политикой занимается, не обращая внимания на интересы простого народа.

Ну вот он обратил внимание - теперь то что не так ? default/smile

2,694

Wic пишет:
Des пишет:

Я просто не могу представить обращение Обамы или Трампа к нации, в котором он говорит про теплые школьные обеды.

Помнится, ты неоднократно критиковал Путина за то, что он лишь глобальной политикой занимается, не обращая внимания на интересы простого народа.

Ну вот он обратил внимание - теперь то что не так ? default/smile

Звучит как прикол)))
Если ты серьезно, то я не это имел в виду))

2,695

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Я просто не могу представить обращение Обамы или Трампа к нации, в котором он говорит про теплые школьные обеды.

Помнится, ты неоднократно критиковал Путина за то, что он лишь глобальной политикой занимается, не обращая внимания на интересы простого народа.

Ну вот он обратил внимание - теперь то что не так ? default/smile

Звучит как прикол)))
Если ты серьезно, то я не это имел в виду))

Ну так расскажи, что имеешь ввиду. А то пока что твои речи выглядят как жалобы стервозной дамочки во время ПМС - что ни делается, всё плохо.

2,696

Ну или вот другой пример - ты постоянно критиковал Путина за то, что он де-факто монарх, стянул на себя гораздо больше полномочий, чем должно быть у президента, вручную управляет и законодательной и судебной властью.

Теперь Путин вот предлагает уменьшить полномочия президента, передать часть полномочий в другие органы власти, создать пресловутую систему сдержек и противовесов.

Это тоже плохо ?

2,697

Вик, ну писали уже про проблемы населения, какие НУЖНО решить.
Не про тёплые обеды для красного словца.
Самый простой пример - для больных детей собирается на ПЕРВОМ канале СМС-ками от населения с мизерной зэпэ баблишко на дорогостоящее лечение. Естественно Навальный это забавно обыграл в ролике про бабу того банкира и их прекрасную жизнь.

2,698

NeoFit пишет:

Вик, ну писали уже про проблемы населения, какие НУЖНО решить.
Не про тёплые обеды для красного словца.
Самый простой пример - для больных детей собирается на ПЕРВОМ канале СМС-ками от населения с мизерной зэпэ баблишко на дорогостоящее лечение. Естественно Навальный это забавно обыграл в ролике про бабу того банкира и их прекрасную жизнь.

Если собрать все проблемы, которые "НУЖНО решить", то объем превысит бюджет России в несколько раз.

2,699

Я понимаю, что бездетным товарищам этого не понять, но мне вот вопрос с теплыми обедами интересен. Например, цены в садике с питанием и без питания отличаются весьма существенно. На следующий год старшему уже в школу идти, и если там будут бесплатные обеды, то это явно пойдет на пользу моему бюджету.

2,700

Wic пишет:
NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Да ты просто Воланд

Я бы иначе назвал))

Теперь эта музыка у меня ассоциируется с Виком.
Адвокат дъявола)))))))

Пошел перетипироваться в Гамлеты. Азарыч, нужен твой инструктаж default/smile

Сорян, це не мое. Я такое не слушаю и не смогу себя заставить)