61

эх, грех жаловаться на овнОв, у меня кажется ничего в овне нету, да и в огне по-моему ничего. внезапное открытие

62

насколько я помню у тебя там дофига значимого в стрельце. упс) default/icon_mrgreen

NeoFit пишет:

насколько я помню у тебя там дофига значимого в стрельце. упс) default/icon_mrgreen

У кого? у меня штоле?

64

NeoFit пишет:

насколько я помню у тебя там дофига значимого в стрельце. упс) default/icon_mrgreen

не много, но значимое, кажется у меня венера в стрельце или что-то такое. но нет никаких аспектированых. если не ошибаюсь у меня все земля и там что-то воздух/вода. та же луна в воде значимая.

65

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

насколько я помню у тебя там дофига значимого в стрельце. упс) default/icon_mrgreen

У кого? у меня штоле?

Ну я еще не настолько сблизилась с тобой))

66

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

насколько я помню у тебя там дофига значимого в стрельце. упс) default/icon_mrgreen

не много, но значимое, кажется у меня венера в стрельце или что-то такое. но нет никаких аспектированых. если не ошибаюсь у меня все земля и там что-то воздух/вода. та же луна в воде значимая.

щас глянула. аж 4 планеты))))))))) а это полкарты

NeoFit пишет:

Ну я еще не настолько сблизилась с тобой))

default/wink

68

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

насколько я помню у тебя там дофига значимого в стрельце. упс) default/icon_mrgreen

не много, но значимое, кажется у меня венера в стрельце или что-то такое. но нет никаких аспектированых. если не ошибаюсь у меня все земля и там что-то воздух/вода. та же луна в воде значимая.

щас глянула. аж 4 планеты))))))))) а это полкарты

что-то ты явно не так точно глянула..

69

Все так)
Луна да в рыбах, марс в весах. И 4 планеты в стрельце))
У меня одна, я без огня осталась)

NeoFit пишет:

Все так)
Луна да в рыбах, марс в весах. И 4 планеты в стрельце))
У меня одна, я без огня осталась)

Хоть и священен костер инквизиции, но явно слаб.)))

71

Ты добрая)) я уже давно это отметила)) редкой доброты)

NeoFit пишет:

Ты добрая)) я уже давно это отметила)) редкой доброты)

эт да, этого у меня не отнять.)))

73

как следует из названия темы, все это by Liv(с) а значит мое нескромное имхо.
что есть макияж без макияжа и почему перфект классики в этом закладывают фундамент.

Spoiler

не пугайтесь что это люксовая косметика, тут просто легко и просто найти нужный уровень качества видео и бесспорный вкус исполнителей и моделей


макияж без макияжа подразумевает использование ровно того же количества продуктов что и обычный любой макияж, с тем лишь условием, что результат будет максимально приближен к *естественной красоте модели, ее цветотипу, и без модификации внешности, даже фактически без коррекции
макияж без макияжа призван только извлечь потенциал.
почти 99% макияжей призваны корректировать или моделировать внешность модели, такова их цель
нюд макияж задуман с другой целью, показать красоту модели, без корректировки.