Джокер (с социофорума) - классный.
С активной жизненной позицией ( а что Бальзаки бывают такие?) молодец!
Уважаю.

782

Ха-ха: оказывается скорая в Москве едет... 10 часов!

А чтобы действительно быстро оказаться в больничке нужно заплатить частным каретам... 40 000 руб.

Спасибо, Собянин, спасибо, ВВП!

783

Azzaro пишет:

А на альфацентавре стоит только посмотреть на тест и он не только определяет, но и сразу вылечивает.

Это правда. Правда, он параллельно с этим ещё и убивает.

786

787

Сестра вроде пошла на поправку - встала сегодня. Температура 37,0.

Evgeniy12 пишет:

Сестра вроде пошла на поправку - встала сегодня. Температура 37,0.

Вот и славно.

789

Evgeniy12 пишет:

Сестра вроде пошла на поправку - встала сегодня. Температура 37,0.

поздравляю default/smile
а пиковая температура какая была?

790

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Сестра вроде пошла на поправку - встала сегодня. Температура 37,0.

поздравляю default/smile
а пиковая температура какая была?

Про пиковую не знаю, но где-то 3-4 дня темпреатура у неё была в районе 39.0.

791

NeoFit пишет:

я не понимаю честно сказать зачем их надевают просто на пустынной улице))) видеть довольно забавно.
Ну в магазине забитом это было бы понятно, или в метро.

Так ведь до магазина ещё дойти нужно. Удобнее сразу надеть, чем доставать в магазине.

792

Des пишет:

Манипуляторша и дура.
Кирилл говорит про весь мир, она врет, что он про зажравшихся россиян. Говорит про уровень жизни и что им меряются, про медицину, при то что сейчас все настолько очевидно стало, где была правда, а где откровенный пиздешь, но она про это молчит. Не видит картину целиком? Тогда дура. Рассчитано на слепцов? Тогда манипуляторша. Но, скорее всего, все вместе.
Поменьше ангажированных «философов» нужно слушать, а побольше специалистов реальных.

https://sun1-28.userapi.com/c855236/v855236942/22669e/JzgwnCAoBl0.jpg

794 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:12:42)

п.с. ну побегать придется, чтобы получить пять рублей.

795 Отредактировано Des (27.04.2020 08:09:42)

Azzaro пишет:

Говорит про уровень жизни и что им меряются, про медицину, при то что сейчас все настолько очевидно стало, где была правда, а где откровенный пиздешь, но она про это молчит.

Она сказала, что в современном мире можно без копья и камня нанести противнику такой вред санкциями, что он начнет скулить и побираться. Поэтому сила меряется в экономическом влиянии и, что очень важно, в современном мире можно сотрудничать и не воевать, но некоторые до сих пор живут в парадигме "у кого ракета длиннее".
Ты не согласен?

796

Имя пользователя пишет:

https://sun1-28.userapi.com/c855236/v855236942/22669e/JzgwnCAoBl0.jpg

Потому что Москва давно не россия, а государство в государстве, вот и не жалко.

Лукашенко считает, что карантин из-за коронавируса не даст положительного результата

Президент Белоруссии считает, что введение карантина спровоцирует вторую волну заболеваемости.

Введенные в связи с пандемией коронавируса карантинные меры в России и других странах не дадут положительного результата. С таким утверждением выступил в воскресенье президент Белоруссии Александр Лукашенко, посещая с рабочей поездкой Гомельскую область.

«Попробовали в России изолировать. Получилось? Нет. А мы ж такие, как в России. Нас же не изолируешь», — считает Лукашенко, отрывок из выступления которого показал телеканал «Беларусь 1».

По словам Лукашенко, в условиях карантина «кто-то там в изоляции болеет, выдергивают их оттуда, лечат — все сидят в этих квартирах». «В затхлых квартирах, обессиленные, злые, расстроенные, запуганные и напуганные». «Сейчас открыли ворота — люди вышли. И они атакованы этим вирусом, который бродит. И получится вторая волна заболеваемости. Первая не ушла, и вторая волна их накроет», — считает Лукашенко.

«Вот почему я принял решение идти своим путем», — добавил президент Белоруссии.

Количество заразившихся коронавирусом в Белоруссии за последние сутки увеличилось на 873 человека и достигло 10 463, в стране умерли 72 пациента. В Белоруссии карантин из-за коронавируса не введен, идет подготовка к параду по случаю Дня Победы. С 20 апреля возобновлен учебный процесс в школах. По оценкам министра здравоохранения Владимира Караника, пик инфицирования придется на конец апреля — начало мая.

798 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:12:59)

п.с. у меня тетка  в Минске живет, когда у нее муж заболел туберкулезом - государство ему предоставило отдельную квартиру (хотя у них была двухкомнатная квартира на тот момент) - так полагается по сан.нормам, когда муж умер - квартиру никто не забрал и она осталась у тетки.
Такие пироги.

799 Отредактировано Evgeniy12 (27.04.2020 09:39:07)

Des пишет:

...Потому что Москва давно не россия, а государство в государстве, вот и не жалко.

Вот именно поэтому я и считаю Джеков - самыми коварными тварями социона. ))

Но ИНОГДА среди них попадаются и настоящие ангелы...

http://forum.arimoya.info/attachments/vj7z0nbvko0-jpg.29125/

800

Тегеран 44 пишет:

п.с. у меня тетка ( родная сестра бати) в Минске живет, когда у нее муж заболел туберкулезом - государство ему предоставило отдельную квартиру (хотя у них была двухкомнатная квартира на тот момент) - так полагается по сан.нормам, когда муж умер - квартиру никто не забрал и она осталась у тетки.
Такие пироги.

Это не "пироги", а закон, по которому туберкулёзнику - инвалиду 1-ой группы, просто обязаны дать ОТДЕЛЬНУЮ комнату.