Azzaro пишет:

Чем больше читаешь новости, тем больше вопросов. Логика практически уже полностью отсутствует кроме одной - закошмарить)

И в таких ситуациях отчетливо понимаешь насколько важно остаться при работе- эдакий оплот стабильности в полнейшем нынешнем хаосе.

Пс. когда есть работа- тебе не надо сидеть месяц дома, ты спокойно перемещаешься, дышишь, имеешь возможность тратить деньги ( потому что они у тебя есть) и в целом твоя жизнь не особо изменилась- ведь ты окружен такими же людьми.
Будто на другой планете живу, ей- бо.)))

923

Тегеран 44 пишет:
Azzaro пишет:

Чем больше читаешь новости, тем больше вопросов. Логика практически уже полностью отсутствует кроме одной - закошмарить)

И в таких ситуациях отчетливо понимаешь насколько важно остаться при работе- эдакий оплот стабильности в полнейшем нынешнем хаосе.

При этом, читаешь, что пишут про Швецию и мысль только одна - тебя считают идьётом)
Запугивают, что у них все будет очень плохо... может быть. Но главный вопрос, почему у них ВСЕ ЕЩЕ не очень плохо? Если они живут, практически, как жили, у них все заболеть и умереть должны были уже вчера) ни завтра, ни сегодня, а вчера. Или у них эстонский коронавирус? Очень медленный и печальный? 
Попова заявила о невозможности остановить циркуляцию вируса! Ебать новость!) а до этого это было непонятно?
При этом, в Китае почему то остановили. Там полтора чела заразилось, половинка умерла и один завез из заграницы и ушел в изоляцию. Вот примерно так их новости выглядят. Это в самой скученной стране мира?? Они что, вообще из дома не выходят? Тогда почему их экономика не встала полностью?)  кругом сплошной пиздешь.
Почему в Германии перестали писать «умершие от», а стали писать «умершие с»? У них там другой вирус?
Почему выступает кардиолог? Причем тут кардиолог? ... и говорит - стали делать больше тестов и поэтому выявлять стали больше зараженных и поэтому надо ужесточить! А может тестов надо поменьше делать?))

default/wink давайте вспомним классиков ( политических)

925

Тегеран 44 пишет:

Пс. когда есть работа- тебе не надо сидеть месяц дома, ты спокойно перемещаешься, дышишь, имеешь возможность тратить деньги ( потому что они у тебя есть) и в целом твоя жизнь не особо изменилась- ведь ты окружен такими же людьми.
Будто на другой планете живу, ей- бо.)))

Ну я месяц сижу дома и работа есть. - я работаю на удалёнке) зарплату перечислили опять же на карту)

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

Пс. когда есть работа- тебе не надо сидеть месяц дома, ты спокойно перемещаешься, дышишь, имеешь возможность тратить деньги ( потому что они у тебя есть) и в целом твоя жизнь не особо изменилась- ведь ты окружен такими же людьми.
Будто на другой планете живу, ей- бо.)))

Ну я месяц сижу дома и работа есть. - я работаю на удалёнке) зарплату перечислили опять же на карту)

Я не про ту работу которая дома.))
Я про нормальную работу- на которой происходит движуха, общение, решение производственных задач.
Я работу дома вообще не понимаю - это не мое.

927

Тегеран 44 пишет:

default/wink давайте вспомним классиков ( политических)

Но в данном случае не хотели как лучше.

kaprizka пишет:

Но в данном случае не хотели как лучше.

Конечно хотели.)

929

kaprizka пишет:

И рассказывают, что Путин увёз тонны золота в Англию.

Spoiler

930

Хорошо что это не у нас

https://cdn.jpg.wtf/futurico/f4/a1/1588576911-f4a1e999c19f1137a7aee9205c979f64.jpeg?w=700

931 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:16:52)

Пс. да и практикантов у нас с гулькин нос...

932

Тегеран 44 пишет:

Наши медики ушли в отказ ( их и раньше- то недокомплект был в регионе)

https://news.mail.ru/incident/41651152/?frommail=1

Пс. да и практикантов у нас с гулькин нос...

Не дураки, чтобы заражаться

Des пишет:
Тегеран 44 пишет:

Наши медики ушли в отказ ( их и раньше- то недокомплект был в регионе)

https://news.mail.ru/incident/41651152/?frommail=1

Пс. да и практикантов у нас с гулькин нос...

Не дураки, чтобы заражаться

За идею не хотят, а с оплатой вероятно не все так благостно по факту получается, как это расписывают по ТВ.
Плюс средств защиты нехватка.

934 Отредактировано Des (05.05.2020 10:39:00)

Тегеран 44 пишет:
Des пишет:
Тегеран 44 пишет:

Наши медики ушли в отказ ( их и раньше- то недокомплект был в регионе)

https://news.mail.ru/incident/41651152/?frommail=1

Пс. да и практикантов у нас с гулькин нос...

Не дураки, чтобы заражаться

За идею не хотят, а с оплатой вероятно не все так благостно по факту получается, как это расписывают по ТВ.
Плюс средств защиты нехватка.

Меня больше бесит то, что на врачей, которые жаловались на нехватку СИЗ, заводили дела и всячески затыкали (подводили под статью о распространении фейков о ковиде). Параллельно СИЗ отправлялись (и частично продавались) в США и европу. Это свинство

Альянс Врачей вообще в СК вызывали и даже избивали по поводу сбора средств и развоза сиз по больницам

Сейчас студентов отправляют "на практику" в коронавирусные госпитали. Даже тех ребят, у которых у самих есть хронические болячки

935

Des пишет:

Меня больше бесит то, что на врачей, которые жаловались на нехватку СИЗ, заводили дела и всячески затыкали (подводили под статью о распространении фейков о ковиде). Параллельно СИЗ отправлялись (и частично продавались) в США и европу. Это свинство

Альянс Врачей вообще в СК вызывали и даже избивали по поводу сбора средств и развоза сиз по больницам

Тегеран 44 пишет:
kaprizka пишет:

Но в данном случае не хотели как лучше.

Конечно хотели.)

Вот-вот.

936


Немецкие врачи считают опасной слишком частую интубацию.

937

В аптеках и супермаркетах Воронежа будут бесплатно раздавать не маски,
а... георгиевские ленточки!

938

https://yandex.ru/turbo/s/regnum.ru/new … urbo_turbo
Нет нет, это все чушь и канпот. Попова сказала, что только в марте появился вирус, значит в марте!!

939

По поводу того, что курильщики ковидом болеют реже и не так тяжело.
https://yandex.ru/turbo/s/mk.ru/social/ … eniem.html

940

[на Землю летит астероид]

УЧЁНЫЕ: Если мы его не остановим, то он уничтожит Землю

ЛЮДИ: О нет! Сколько людей он уже убил?

УЧЁНЫЕ: Эм... Пока нисколько

ЛЮДИ, ВООРУЖИВШИСЬ СТАТИСТИКОЙ: Это меньше, чем дорожно-транспортные происшествия. Меньше, чем торговые автоматы. Меньше...