941 Отредактировано Тегеран 44 (18.05.2020 11:17:13)

Des пишет:
Тегеран 44 пишет:
Des пишет:
Тегеран 44 пишет:

Наши медики ушли в отказ ( их и раньше- то недокомплект был в регионе)

https://news.mail.ru/incident/41651152/?frommail=1

Пс. да и практикантов у нас с гулькин нос...

Не дураки, чтобы заражаться

За идею не хотят, а с оплатой вероятно не все так благостно по факту получается, как это расписывают по ТВ.
Плюс средств защиты нехватка.

Меня больше бесит то, что на врачей, которые жаловались на нехватку СИЗ, заводили дела и всячески затыкали (подводили под статью о распространении фейков о ковиде). Параллельно СИЗ отправлялись (и частично продавались) в США и европу. Это свинство

Альянс Врачей вообще в СК вызывали и даже избивали по поводу сбора средств и развоза сиз по больницам

Сейчас студентов отправляют "на практику" в коронавирусные госпитали. Даже тех ребят, у которых у самих есть хронические болячки

default/wink

942

Des пишет:

[на Землю летит астероид]

УЧЁНЫЕ: Если мы его не остановим, то он уничтожит Землю

ЛЮДИ: О нет! Сколько людей он уже убил?

УЧЁНЫЕ: Эм... Пока нисколько

ЛЮДИ, ВООРУЖИВШИСЬ СТАТИСТИКОЙ: Это меньше, чем дорожно-транспортные происшествия. Меньше, чем торговые автоматы. Меньше...

Lol

Силуанов объяснил, почему россиянам не раздадут «вертолетные деньги»

Россия могла бы начать раздавать «вертолетные деньги», то есть запустить эмиссию и прямое выделение денежных средств населению, как поступили власти некоторых государств при пандемии COVID-19, если бы рубль был мировой резервной валютой. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов в интервью газете «Ведомости».

«Если бы мы печатали резервные валюты, можно было бы и “с вертолета деньги разбрасывать”, потратить триллионы рублей», — пояснил он.

Глава Минфина подчеркнул, что нет задачи соревноваться в том, кто больше потратит. В этих условиях следует оказать помощь тем, кто нуждается в поддержке в первую очередь. В частности, необходимо помочь бизнесу в том, чтобы сохранить работников, а также помочь людям оплачивать первоочередные расходы на продукты питания, жилье и выплаты по кредитам.

944

Дес, ты согласен?
https://yandex.ru/news/story/Roliki_o_c … er=default

945

https://www.instagram.com/p/B_sMyofD72p … fpufpm27ny
Министр юстиции Бельгии пытается надеть крайне технологичную и сложную в использовании медицинскую маску без изучения инструкции!
Мнения о том, что он троллит таким образом кремль будут приняты к изучению))

946 Отредактировано Des (06.05.2020 13:19:39)

Azzaro пишет:

Дес, ты согласен?
https://yandex.ru/news/story/Roliki_o_c … er=default

Конечно согласен.
Россиян ебут чекисты 20 лет, а они за чипирование Биллом Гейтсом через вышки 5G переживают.

А еще я недавно открыл для себя, что Михалков в маразм впал

947 Отредактировано Azzaro (06.05.2020 13:36:08)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, ты согласен?
https://yandex.ru/news/story/Roliki_o_c … er=default

Конечно согласен.
Россиян ебут чекисты 20 лет, а они за чипирование Биллом Гейтсом через вышки 5G переживают.

А еще я недавно открыл для себя, что Михалков в маразм впал

Т е ты наконец подружился Чайкой?) это так мило)
А аргументы будут? Или скинешь очередной пример уровня школьника 3-го класса?)
И как тебя ебали чекисты 20, это тоже интересно, расскажи) и почему вдруг сейчас перестали
И как ты определил, что Михалков впал в маразм?
И что по поводу того, что говорил греф и тот же билл наш гейтс?

948

Да и самый главный вопрос по сабжу. На каком основании прокуратура признала фейком?
Ну и пузан в погонах нехило так подвирает. Достаточно посмотреть бесогон, чтобы услышать, что говорил михалков, а что нет.

949 Отредактировано Des (06.05.2020 17:28:46)

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, ты согласен?
https://yandex.ru/news/story/Roliki_o_c … er=default

Конечно согласен.
Россиян ебут чекисты 20 лет, а они за чипирование Биллом Гейтсом через вышки 5G переживают.

А еще я недавно открыл для себя, что Михалков в маразм впал

Т е ты наконец подружился Чайкой?) это так мило)
А аргументы будут? Или скинешь очередной пример уровня школьника 3-го класса?)
И как тебя ебали чекисты 20, это тоже интересно, расскажи) и почему вдруг сейчас перестали
И как ты определил, что Михалков впал в маразм?
И что по поводу того, что говорил греф и тот же билл наш гейтс?

Если самый ужасный в мире человек скажет "2+2=4" и я с ним соглашусь, это по-твоему "подружился"?

А аргументы нужны доказывающей стороне как раз. Начнем хотя бы с того, какой у этого "чипа" принцип действия. Какую функцию он предположительно должен выполнять?

Михалков впал в маразм потому что начал форсить фейк про чипирование россиян, да еще и эти "666" в номере патента - вишенка на торте из дерьма для религиозных домохозяек, слушающих его бредни. default/smile

950 Отредактировано Azzaro (06.05.2020 17:45:18)

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, ты согласен?
https://yandex.ru/news/story/Roliki_o_c … er=default

Конечно согласен.
Россиян ебут чекисты 20 лет, а они за чипирование Биллом Гейтсом через вышки 5G переживают.

А еще я недавно открыл для себя, что Михалков в маразм впал

Т е ты наконец подружился Чайкой?) это так мило)
А аргументы будут? Или скинешь очередной пример уровня школьника 3-го класса?)
И как тебя ебали чекисты 20, это тоже интересно, расскажи) и почему вдруг сейчас перестали
И как ты определил, что Михалков впал в маразм?
И что по поводу того, что говорил греф и тот же билл наш гейтс?

Если самый ужасный в мире человек скажет "2+2=4" и я с ним соглашусь, это по-твоему "подружился"?

А аргументы нужны даказывающей стороне как раз. Начнем хотя бы с того, какой у этого "чипа" принцип действия. Т.е. какую функцию он предположительно должен выполнять?

Михалков впал в маразм потому что начал форсить фейк про чипирование россиян, да еще и эти "666" в номере патента - вишенка на торте из дерьма для религиозных домохозяек, слушающих его бредни. default/smile

1) А где самый ужасный человек сказал, что 2+2=4?
2) начнем хотя бы с того, что говорил и говорит гейтс. А про грефа ты тоже забыл? Это в передаче основное. Чипы лишь предположение придуманное не Михалковым. И если ты и я не знаем про принцип действия, это не значит, что его не может быть в принципе. И цели.
3. Ты наплевал на все вопросы, потому что тебя цифра 666 напрягла) А все оккультно масонские знаки на долларах это они кремль троллили))
Меня тоже что то из этого напрягает, но вопросы которые возникают вполне логичные и важные. А ответов никто не дает. Тебе сказали те в кого ты веришь - это конспирология и это плохо. Ты это запомнил и свято в это поверил и теперь, когда они тебе укажут на что либо и скажут фу, вопросов у тебя не возникнет)) Вера на грани рефлекса) Не смотря на очивиднве факты. Ты их просто игнорируешь)
И что это так возбудились по поводу «конспирологии»?) можно было сказать как обычно - мы сказки и бред не комментируем, ведь все же народу объяснили четко, научно, с доказательствами. Чего бояться?)
Ты про статью о создании вируса лабораторно кричал - фе, конспирология.
Теперь этими обвинениями китайцы с америкосами кидают друг в друга на уровне госдепа и мида) вика и меня тролят? Сторонников заговора?))

951

И почему прокуратора признала фейком то, что она не проверяла? Это что, религиозный орган, которому должны верить на слово?) и это самому ужасному человеку то?))

952

Вся твоя вера в «цивилизованных» зиждется на том, что рупоры их пропаганды в нашей стране рассказали тебе, что ты достоин большего. Что ты должен и имеешь право иметь и потреблять больше и вкуснее. Рассказали тебе, что они переживают за тебя и борются за твое благополучие. И показали тебе как они хорошо живут, особенно если перевести их зп на наши цены) и все потому что у них нет Путина)  а это единственное решение и очень простое. Надо его просто убрать. Все просто в этой жизни. Есть плохие парни, а есть хорошие. Они хорошие, путин плохой. Все!
Почему ты на это купился и покупаются остальные игнорируя многие факты - вопрос. Жадность, примитивность, все вместе? )

953

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:

Но при этом он прямо называет одного из либеральных лидеров России

и кто же это?

Так и не посмотрела?) речь о Грефе.

Я посмотрела. Ну он же озвучивает просто очевидные вещи. И Курпатов про это говорит сейчас..
))
Забавно что он там ролик про Грефа использует, который я сразу вспомнила.

954 Отредактировано Des (06.05.2020 21:08:43)

Чипы лишь предположение придуманное не Михалковым. И если ты и я не знаем про принцип действия, это не значит, что его не может быть в принципе. И цели

Так для чего этот чип? Если ты не читал исходный сурс гейтса на реддите, то хотя бы свое собственное мнение скажи.

955

Киньте ссыль на грефа, плз, я не понимаю о какой вы речи грефа говорите

956

Посмотри ролик Бесогона)

957

Des пишет:

Чипы лишь предположение придуманное не Михалковым. И если ты и я не знаем про принцип действия, это не значит, что его не может быть в принципе. И цели

Так для чего этот чип? Если ты не читал исходный сурс гейтса на реддите, то хотя бы свое собственное мнение скажи.

Да пофиг мне на чипы (хотя я могу быть не прав, ибо закон в германии о принудительной вакцинации о котором сейчас там шум, выглядит неоднозначно), мне достаточно того, что они несут. Мало того слова гейтса подтверждаются некоторыми странами о фактической стерилизации прививками которые он там внедряет. Об этом в передаче Пиманова. Видимо дым появился ниоткуда)
Ты, естественно не «читал но осуждаю»)))
А пресс релизы или что ты там мне советуешь, мне неинтересны. Пиздеть они все умеют)

958

Spoiler

Я, когда увидел картинку с лабораториями, пытался понять, в чём суть. Да, мусорные бачки одинаковы, компьютер слева одинаковый и одинаковая картинка на экране, нечто зелёное справа тоже может быть одинаковым, но я не разглядел, что это такое. Людей на первом плане на одной из картинок больше, но это можно списать на разное время съёмки.
И лишь потом я заметил подписи, согласно которым одна из лабораторий в Италии, а другая в Америке. То есть лаборатория одна, а местонахождение разное. По-моему, это означает, что существует телепортация, и не каких-нибудь квантов, а целых лабораторий вместе с оборудованием и людьми, а также с коммуникациями (без электричества компьютеры могли отключиться).

959

Вот я тоже невнимательно смотрел про чип)
Посмотрел сейчас, все популярно объясняется. Звучит достаточно убедительно. По крайней мере, никакого фейспалма не вызывает.

960

http://nikitin.wm.ru/cgi/forum1/message … 1588788933

«Если в стране массово строят небоскребы – значит там скоро кризис» (американская народная примета). Китай вполне соответствовал этому принципу.