Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

не чужды, а не осознаются вами, поэтому вам и кажется, что чужды

ну а чё ты тогда от меня хочешь?
я же всё-равно не позволю себе мозг "вскрыть". default/wink всеми этими практиками и прочей чушью.

ну, вообще изначально я хотел зайти сказать, что мне стало лучше, и что вы, нигадяи, можете снова писать у меня в дневнике, но прочитал ваш комментарий саркастичный, ответил на него, и все заверте

Имя пользователя пишет:

ну, вообще изначально я хотел зайти сказать, что мне стало лучше, и что вы, нигадяи, можете снова писать у меня в дневнике

это шутка такая что ли?
да я больше  в твой днев не заходила и не зайду, я его сразу выкинула из подписок, чтобы не читать.
девочку нашел что ли? то сегодня можно - то сегодня нельзя.
лично я не собираюсь под твои настроения подстраиваться - пиши здесь, если охота, я не запрещаю (не имею таких привычек default/wink ).

Тегеран 44 пишет:

да я больше  в твой днев не заходила и не зайду, я его сразу выкинула из подписок, чтобы не читать.
девочку нашел что ли? то сегодня можно - то сегодня нельзя.

так ведь:

мне чужды все те эмоции, что ты мне приписываешь (обида

в общем, я объяснил ситуацию
я болел. мне было хреновато. вы мне писали хрень, я обиделся и запретил поэтому писать в днев. теперь выздоровел, мне лучше, зла на вас больше не держу
прошу прощения, если обидел
вот и всё

Да при чем тут обида?
Мне сказано не писать - я не пишу.
Всё просто.

105

ну вы жжоте..

NeoFit пишет:

ну вы жжоте..

Да уж.))

Пс. забью последний гвоздь- Лободой.
Гулять так гулять! простигосподи default/wink

107

Evgeniy12 пишет:

А при чём здесь великие, я ж говорю не о достоинствах, а именно о недостатках, тараканах. Проекция как раз не позволяет увидеть недостаток в себе за счёт иллюзии "обнаружени" этого недостатка в другом.

Какая разница, достоинства или недостатки. У меня полно своих собственных недостатков, зачем ещё и чужие себе приписывать? Причём все, если неукоснительно следовать этой логике

Evgeniy12 пишет:

Именно поэтому дураки остаются дураками - они видят "глупость" другого и не желают поэтому менять свою точку зрения. Например, тот же Дима/ИП, ему хоть дюжину  аргументов дай - он их просто отшвырнёт, т.к. аргументы не от Аушры/Юнга/Иисуса Иосифовича, не потому, что аргументы слабы, а потому, что они из непроверенного Димой источника. Поэтому Дима так до сих пор и не умеет типировать.

Я тоже не умею. А сила аргументов как раз проверенностью источника и определяется. Если Прокопенко что-нибудь по Рен-ТВ выскажет про инопланетян, это будет сильным аргументом?

108

kaprizka пишет:

...Какая разница, достоинства или недостатки...

Проекция - это психЗАЩИТА и никто не защищается от своих достоинств, но от недостатков.

Если Прокопенко что-нибудь по Рен-ТВ выскажет про инопланетян, это будет сильным аргументом?

Прокопенко оперирует домыслами, а я - фактами из фото/видео/био, а против фактов не попрёшь.
Тот же Дима, например, просто отмалчивается, т.к. ему тупо нечего возразить. Но, при этом, точку зрения он свою не меняет, т.к. не находит подходящей закорючки у Чурюмова/Гуленко/Аушры  и т.д. - это и есть проявление чистейшей глупости и начётничества: Дима почему-то неспособен привязать факты к модели А.

109 Отредактировано Имя пользователя (22.05.2020 04:50:29)

Evgeniy12 пишет:

Тот же Дима, например, просто отмалчивается, т.к. ему тупо нечего возразить. Но, при этом, точку зрения он свою не меняет, т.к. не находит подходящей закорючки у Чурюмова/Гуленко/Аушры  и т.д. - это и есть проявление чистейшей глупости и начётничества: Дима почему-то неспособен привязать факты к модели А.

когда источник твоих "фактов" о Достоевском страничка из интернета "100 фактов о Достоевском", а источник моих фактов - тонна прочитанной литературы о Достоевском, то я не знаю даже, что тебе ответить, это не "просто отмалчивается" - я теряю дар речи, сталкиваясь с такой детской непосредственностью. 100 фактов о Достоевском. ах, ну да. там в названии написано слово факты - значит, это факты. теперь я начинаю понимать

110

Имя пользователя пишет:

... я теряю дар речи, сталкиваясь с такой детской непосредственностью...

У тебя не только "дар речи" теряется, но и способность связывать факты с абстракциями (т.е. с моделью А). Тебе, придурку, даже в голову не приходит, что не м.б. Путин Штиром, если он большую часть своей сознательной жизни проводит с Медведевым (Есь). Я даже не говорю о роботоголизме "Штира" ВВП, который почему-то проводит свои "труды"... с удочкой в руках и по 6-8 часов "опаздывает" на совещания. Так что засунь свою "тонну" и не отсвечивай.

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

... я теряю дар речи, сталкиваясь с такой детской непосредственностью...

У тебя не только "дар речи" теряется, но и способность связывать факты с абстракциями (т.е. с моделью А). Тебе, придурку, даже в голову не приходит, что не м.б. Путин Штиром, если он большую часть своей сознательной жизни проводит с Медведевым (Есь). Я даже не говорю о роботоголизме "Штира" ВВП, который почему-то проводит свои "труды"... с удочкой в руках и по 6-8 часов "опаздывает" на совещания. Так что засунь свою "тонну" и не отсвечивай.

ты чот как-то резво от достоевского на путина перескочил, возразить нечего?))

Evgeniy12 пишет:

не м.б. Путин Штиром, если он большую часть своей сознательной жизни проводит с Медведевым (Есь). Я даже не говорю о роботоголизме "Штира" ВВП, который почему-то проводит свои "труды"... с удочкой в руках и по 6-8 часов "опаздывает" на совещания.

Кстати, про опоздания Путина.
Я сперва думала, что это у него такая тактика морального подавления противника - заставлять ждать себя.
Но не может же нормальный и вменяемый взрослый человек так опаздывать.
Ведь есть свита, которая оденет, причешет, усадит в машину и привезет к назначенному времени, ну по-другому быть и не может на таком уровне.
Т.е. я в недоумении до сих пор, честно говоря.

113 Отредактировано Имя пользователя (22.05.2020 08:58:57)

этот вопрос освещен многократно, описано в книжках (того же колесникова), и сам путин отвечал, почему опаздывает - в интервью
опоздания путина связаны с тем, что ему надо завершить предыдущий процесс, доделать предыдущее дело
если он опаздывает на встречу, значит, у него растянулась во времени предыдущая встреча
этот сценарий именно штирский - логико-рациональный, последовательный, не позволяющий им бросить одно дело и переключиться на другое
гюги опаздывают по похожему сценарию, но не совсем - им надо завершить эмоциональный процесс, выплеснуть эмоции, соответствующие данной ситуации до конца, например, банально выговориться

вот Колесников ёрничает эту тему

Spoiler

https://sun1-86.userapi.com/y4D_cd0gAc2fsq4O5ozXRkUVpzHxGK54vM8Cig/CGyvnO5abXU.jpg
https://sun1-29.userapi.com/lpcO0GXKCaJPVGDfxd-RdK7dL1aHWobBf4MzJA/7_H1MHSZOxg.jpg

115

бальзачество. торопиться некуда.

116 Отредактировано Тегеран 44 (22.05.2020 08:34:00)

Имя пользователя пишет:

если он опаздывает на встречу, значит, у него растянулась во времени предыдущая встреча

ну хорошо, допустим.
но ведь на той встрече, которая якобы растянулась во времени он не один, там ведь тоже есть другая сторона (другой участник встречи) и им тоже пофиг на временные рамки и протокол? или Пу их там так забалтывает и обаивает (от слова - обаять)     что они забывают про всё на свете?

NeoFit пишет:

бальзачество. торопиться некуда.

но тем не менее, Бальзаки везде успевают вовремя.))

По его словам, график президента часто «слетает» из-за способности Путина слушать.
"Он слушает всех, он дает возможность всем высказаться. Иногда даже больше, чем нужно. Иногда у него совещания затягиваются на многие и многие часы, из-за этого очень часто слетает график", — рассказал Греф.

В свою очередь журналист Андрей Колесников рассказал, как сам увидел причины опоздания президента: "Это какие-то бесконечные телефонные разговоры. Вот я вижу, как он говорит, как его отвлекает, если можно так сказать, от разговора со мной министр финансов Алексей Кудрин. И он с ним минут 20 о чем-то довольно напряженно беседует. Из-за этого он куда-нибудь опоздает обязательно.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

если он опаздывает на встречу, значит, у него растянулась во времени предыдущая встреча

ну хорошо, допустим.
но ведь на той встрече, которая якобы растянулась во времени он не один, там ведь тоже есть другая сторона (другой участник встречи) и им тоже пофиг на временные рамки и протокол? или Пу их там так забалтывает и обаивает (от слова - обаять)     что они забывают про всё на свете?

просто у нас штирлицы - редкость
но я - во многом из-за соционического любопытства - встрял один раз на работу с начальником штирлицем и несколько лет пронаблюдал за ним
так что да, эти черти постоянно работают
конечно, иногда им в удовольствие и порыбачить
но если б путин только и делал, что рыбку ловил с есенинами, как полагает тедди, он бы не то что до президента или до директора фсб не дополз, он бы сейчас обсуждал с нами на форуме типы знаменитостей. но он этого почему-то не делает