281

а бальзаки конечно притягательны..если так по серьезному считаю бальзака самым подходящим для семьи итд. *по серьезке и надолго
но так..фрукт то на любителя)))

282

NeoFit пишет:

Подарки к слову никто никому не "должен", как и вообще всё остальное. Нет такого "должен". Ты либо делаешь потому что тебе это надо , либо не делаешь))
Ибо всё что мы делаем - мы делаем для себя.

ну это ясно. речь скорее о ожиданиях все же. разного рода ожиданиях от партнеров.

283

Согласен со Смородиной. Не, ну это мудовые рыдания в чистом виде. Но и они некоторым приносят, видимо, удовольствия. Капание в вот этих неясных ленивых сигналах, в недосказанности и косноязычии)
Если в первый период когда химия должна властвовать так все нудно и вязко, то что будет потом если эти «отношения» будут развиваться?)
Но это мой взгляд, конечно. Если автору в кайф, то не вопрос.

284

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Подарки к слову никто никому не "должен", как и вообще всё остальное. Нет такого "должен". Ты либо делаешь потому что тебе это надо , либо не делаешь))
Ибо всё что мы делаем - мы делаем для себя.

ну это ясно. речь скорее о ожиданиях все же. разного рода ожиданиях от партнеров.

это не ожидания. это анализ поведения.

Ну вообще дарение подарков - это показатель, по себе знаю.
Это первый признак к упадку, когда нет желания поздравить.

286

Мировоззрение Т-44:

Тегеран 44 пишет:

Долгие на разгон - меня это откровенно бесит.

Тегеран 44 пишет:

п.с. вообще все, что случается быстро - очень подозрительно.
Нет там перспективы.

kaprizka пишет:

Мировоззрение Т-44:

Тегеран 44 пишет:

Долгие на разгон - меня это откровенно бесит.

Тегеран 44 пишет:

п.с. вообще все, что случается быстро - очень подозрительно.
Нет там перспективы.

default/wink
Ну в первом случае - это про деловые качества.
Во втором - про личные отношения.

п.с. я разделяю эти вещи.

п.п.с. Капризка не удовлетворился зелеными трусами (которые не нашел) и теперь решил поинспектировать Т-44.
Это мило.)))

289

akira90 пишет:

Всем привет! Впервые спрашиваю совета на форуме.. Я Гексли, обычно мне все легко дается, но возникла ситуация, когда я совсем не могу разобраться. Вопрос про Габена. Общаемся с начала апреля, сначала долго в переписке, потом через 2 месяца увиделись. Меня к нему тянуло, его ко мне вроде как тоже. На вторую встречу уже произошёл секс. Он мне и в переписке говорил, что он меня хочет как женщину. И меня тянуло, из-за ощущения лёгкости общения, словно на одной волне, интеллекта, чувства юмора и тд. Потом виделись раз в неделю-две, потом он перестал проявлять инициативу, но на мою отзывался. Потом я заметила, словно он без энтузиазма. Заговорила об этом, он сказал, что инициативу может поддержать, но нет такого магнитного притяжения, чтобы самому проявлять. В итоге мы не общались день, а потом я написала и все по новой. После этого сблизились ещё через время. Писал всегда много и часто. И нежности и тд. Потом в конце сентября у нас был разговор. Я сказала что начиналось как легкое общение, но теперь он стал для меня больше. И я хочу развития. Он на это ответил, что у него были отношения с девушкой с ребёнком (у меня дочь) и там было тяжело из-за присутствия ее бывшего мужа. Потом очень коряво сказал, что он хотел бы чтобы я была рядом, что секс это не все, что ему нужно и как я поняла, что со мной что-то больше чем секс. Но когда он подводил итоги сказал, что ему нужно подумать над развитием отношений. Потом мы пошли гулять и он вдруг крепко меня обнял. Прям прижал надолго. И пригласил в кино на след день. Я осталась у него и все было замечательно. После этого он словно ещё ближе стал. Стал открываться, очень внимательным, нежным. Но водились также раз в неделю, иногда два. Я чувствовала как он тянется ко мне. Но вот недавно (неделю назад) я вдруг спросила скучает ли он по мне. Он не сразу но ответил прямо что не скучает ведь он не может постоянно скучать и тд. Плюс у него на работе дела. Я сказала что понимаю его. Потом мы встретились, был более прохладным. И после этого вдруг стал намного меньше писать. И нежности перестал писать. И вот спустя два дня я сказала, что мне не хватает нежности от него. А он сказал что действительно не чувствует ее последние дня 4 или неделю. Я спросила почему. Он сказал что хочет поговорить потом при встрече. Но я попросила пояснить, так как увиделись бы мы минимум через два дня. И вот что он написал " к тебе хорошо отношусь, но чувств как таковых нет, не могу я против своей воли писать нежности, ты ко мне тянешься, а я к тебе нет". Я готова это принять. Хоть и больновато. Но я не понимаю, неужели так резко обрубило. Или это похоже словно он пытался и понял, что все-таки я - не та. Он хочет еще увидеться и лично обсудить это. У меня в голове не вяжется то, как он себя вел, когда мы виделись вживую с его словами в последней переписке. Помогите понять ((

интересно, а зачем Вы спите с чужими дядьками?? А потом ждете какого-то развития?

290

Тегеран 44 пишет:

Капризка не удовлетворился зелеными трусами (которые не нашел)

Вообще-то нашёл.