5,921

https://www.youtube.com/watch?v=EtPkhRo … icp4AaABAg

КостЯ КРЫМ пишет:

Наняли володю чтоб построить дом
Двадцать лет он гадит и ворует в нём
Кривенький фундамент, стены набекрень
Не строитель вова, а безрукий пень.
Но есть отговорка у него всегда
Были в девяностых трудные года
А ещё Америка как всегда вредит
Но её володя точно победит
Дайте ему только ещё двадцать лет
Меньше не получится, просто смысла нет...

Как бы нам уволить этого лгуна?
В том,  что он всё строит наша есть вина.

Wic пишет:

Ты правда веришь, что это инициатива хозяев площадки ? default/smile

Если бы речь шла о каком-то мелком сайте, то это еще можно было бы предположить, но Гугл это аффилированная с действующей властью контора. Помнишь, как Трампа в Твиттере блокировали ? Это тоже была инициатива хозяев площадки ? default/smile

Связи одного с другим нет. Доказать ее наличие ты не можешь. Верить можно во что угодно.

5,923

Связь не просто есть, она очевидна каждому, кто хоть немного смотрит по сторонам, а не только в рот Навальному default/smile

Да, ссылки на документы Пенкомнадзора я не приведу за отсутствием таковых. Американцы это по-умному делают - если государству что-то нужно, но не хочется пачкаться, то они поручают это "частным" конторам.

Например, в том же Афганистане-Ираке-Сирии американских солдат не так много, в основном наемники из частных военных компаний. И самую грязную работу поручают как раз им - чтобы государство могло сделать вид, что "это не мы".

Наши в последнее время переняли эту моду, тот же ЧВК "Вагнер" это типа частная военная компания. Однако, например, за последнее сотрудничество вагнеровцев с правительством Мали предъява прилетела не в офис компании, а прямиком в Кремль по дипломатической линии. А Лавров отфутболил их со словами, мол это частная компания, предъявляйте им.

Да, современный мир он такой - на словах одно, а на деле другое. Поэтому для составления правильного мнения о происходящем нужно уметь видеть за официальными рычагами еще и неофициальные.

Весь цифровой крупняк уже давно харчуется в демпартии США, и управляется ею же.

5,924

Краткая история расследования Международным Уголовным Судом военных преступлений США в Афганистане.

09.09.2018 - МУС заявил, что собирает расследовать предположительные факты военных преступлений США в Афганистане
10.09.2018 - США пригрозили МУС санкциями за попытку расследовать пресупления США в Афганистане
05.03.2020 - Международный Уголовный Суд разрешил расследовать военные преступления США в Афганистане
12.06.2020 - Президент США Дональд Трамп разрешил вводить санкции против МУС, заявив, что США не признают его юрисдикцию.
12.06.2020 - В МУС назвали недопустимым санкции против МУС за попытку расследования преступлений США в Афганистане.
03.09.2020 - США наложили санкции на прокурора МУС за незаконные попытки включить военных США в свою юрисдикцию
27.09.2021 - Международный Уголовный Суд заявил, что не будет расследовать возможные преступления американских военных в Афганистане.

Ожидаемо.

5,925 Отредактировано Azzaro (28.09.2021 19:31:48)

А еще ютуб по своей "частной" Инициативе заблокировали РТ вещающее на фрицев. А зачем это частной конторе страны победишвей демократии? А значит надо!)
А выборы в РФ и Китае можно подвергать сомнению? Конечно, частная контора вне политики)
И дэбилы хавают)

Azzaro пишет:

А еще ютуб по своей "частной" Инициативе заблокировали РТ вещающее на фрицев. А зачем это частной конторе страны победишвей демократии? А значит надо!)
А выборы в РФ и Китае можно подвергать сомнению? Конечно, частная контора вне политики)
И дэбилы хавают)

Ну ты ведь не приходтшь к человеку в гости и не оскорбляешь его там, а делаешь это на форуме?
РФ, Китай-да нам насрать. А вот про нас, пожалуйста, на Яндексе.

5,927

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

А еще ютуб по своей "частной" Инициативе заблокировали РТ вещающее на фрицев. А зачем это частной конторе страны победишвей демократии? А значит надо!)
А выборы в РФ и Китае можно подвергать сомнению? Конечно, частная контора вне политики)
И дэбилы хавают)

Ну ты ведь не приходтшь к человеку в гости и не оскорбляешь его там, а делаешь это на форуме?
РФ, Китай-да нам насрать. А вот про нас, пожалуйста, на Яндексе.

Потрудись формулировать свои мысли яснее, если уж комментишь, а то какая то бредятина. Хотя, скорее и мысли не очень ясные.
Чего сказать то хотел?
Куда в гости, что про вас на Яндексе? Чушь какая то)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

А еще ютуб по своей "частной" Инициативе заблокировали РТ вещающее на фрицев. А зачем это частной конторе страны победишвей демократии? А значит надо!)
А выборы в РФ и Китае можно подвергать сомнению? Конечно, частная контора вне политики)
И дэбилы хавают)

Ну ты ведь не приходтшь к человеку в гости и не оскорбляешь его там, а делаешь это на форуме?
РФ, Китай-да нам насрать. А вот про нас, пожалуйста, на Яндексе.

Потрудись формулировать свои мысли яснее, если уж комментишь, а то какая то бредятина. Хотя, скорее и мысли не очень ясные.
Чего сказать то хотел?
Куда в гости, что про вас на Яндексе? Чушь какая то)

Сам ты чушь

5,929

У вас ютуб сегодня нормально открывается? Как обычно? Или не совсем?

5,930

Что общего у жареной индейки и российской политики?

Яблоко в жопе

Des пишет:

Что общего у жареной индейки и российской политики?

Яблоко в жопе

За 500 дней вытащат

5,932

«Об этом Сара Рейнсфорд и «Би-би-си» не расскажут»

Достоянием общественности стал «Общий план работы посольства Великобритании в России в 2019-2020 гг.». Это, по всей видимости, продолжение тех «Британских файлов», что слила группировка «Анонимус» еще в феврале.

С тех пор Форин-офис изо всех сил не комментирует обнародованные документы о работе британцев по поддержке т.н. независимых информационных изданий, содержании тайной сети влиятельных блогеров и НКО в Рунете «для создания условий по смене режима» в России и «подрыва российского влияния» в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Кстати, внятных объяснений не последовало и от упомянутых в тех материалах «Медузы» и «Медиазоны». Изворачивались, как могли, но по сути - ничего.

В новых документах конкретики еще больше. Тут всё: имена, пароли, явки, гонорары для неподкупно независимых.

Масштабы финансирования и проектной деятельности даже при беглом взгляде просто шокируют.

Итак, среди получателей британского финансирования на продвижение западных ценностей в той или иной форме в России в 2020-2023 гг.: 
Фонд «Томсон Рейтерс» (1,5 млн фунтов)
Фонд «Томсон» (1,15 млн фунтов)
Информационный портал «Такие дела» (201 млн рублей)
Интернет-проект «Голос адвоката» (1,425 млн долл. США - софинансирование Госдепа США)
«Межэтнический информационный центр» в Екатеринбурге (22 млн руб.)
Проект «Неволи.Нет» (17,3 тыс. фунтов)
Благотворительный фонд «Сфера» (защита ЛГБТ на Кавказе - 240 тыс. фунтов),
Центр информации и анализа «Сова» (300 тыс. фунтов)
Общество «Мемориал» (создание общенациональной карты советских репрессий - 555 тыс. фунтов)
«Зона права» / «Зона.медиа» (248 тыс. фунтов)
Кризисный центр «Надежда» в Грозном (243 тыс. фунтов)
Поддержка сети ЛГБТ-центров (380 тыс. фунтов)
Портал «Медиазона» (100 тыс.фунтов ежегодно)
Правозащитный центр «Мемориал» (1,05 млн фунтов)
Центр ЛГБТ в Екатеринбурге (2,23 млн руб.)
Экологический центр «Беллона» в Санкт-Петербурге (2 млн руб.)

Иностранные агенты? Ну что вы, они же дети, независимые журналисты и активисты.

Очень ждём реакции Лондона. Пора.

Среди упомянутых целей проектов - стимулирование правозащитной деятельности, поддержание ЛГБТ-сообщества, развитие сети независимых журналистов и блогеров, установление контактов с представителями нового поколения общественных и политических лидеров и приобщение их к британской культуре. Инициирование и продвижение таких проектов выходит за рамки нормальной дипломатической деятельности и российского законодательства.

Что нам скажут на этот счёт специалисты по борьбе с пропагандой в Брюсселе или выступающие в поддержку чистой журналистики профильные уполномоченные ОБСЕ, Совета Европы и ЮНЕСКО? 

Кстати, выигрышно и уместно смотрелась бы сейчас резолюция Европарламента в адрес Лондона с призывом остановить вмешательство во внутренние дела России и прекратить продвижение проплаченной враждебной пропаганды.

Интересно, Русская служба Би-би-си снова не сочтёт этот сюжет заслуживающим освещения?

Azzaro пишет:

Итак, среди получателей британского финансирования на продвижение западных ценностей в той или иной форме в России в 2020-2023 гг.:

Может они духи и айфоны будут раздавать со скидкой, а ты тут борешься с западными ценностями. Ты не воруй, а вкладывай в продвижение российских ценностей на западе. Открой валенки и балалайки миру.

Я работаю во французкой компании, получаю зарплату, если я разделяю их ценности меня можно считать иностранным агентом? Статус иностранного агента предпологает "без виз"?

5,935

Противоковидный Мурзик пишет:

Я работаю во французкой компании, получаю зарплату, если я разделяю их ценности меня можно считать иностранным агентом? Статус иностранного агента предпологает "без виз"?

Да всем посрать какие ты ценности разделяешь. Это тут причём, если речь о:
"не комментирует обнародованные документы о работе британцев по поддержке т.н. независимых информационных изданий, содержании тайной сети влиятельных блогеров и НКО в Рунете «для создания условий по смене режима» в России и «подрыва российского влияния» в странах Восточной Европы и Центральной Азии"
И это не французкую туалетную бумагу выпускать (или чем ты там занимаешься), речь о посольстве мелкобритов.
Читать уже научись.

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я работаю во французкой компании, получаю зарплату, если я разделяю их ценности меня можно считать иностранным агентом? Статус иностранного агента предпологает "без виз"?

Да всем посрать какие ты ценности разделяешь. Это тут причём, если речь о:
"не комментирует обнародованные документы о работе британцев по поддержке т.н. независимых информационных изданий, содержании тайной сети влиятельных блогеров и НКО в Рунете «для создания условий по смене режима» в России и «подрыва российского влияния» в странах Восточной Европы и Центральной Азии"
И это не французкую туалетную бумагу выпускать (или чем ты там занимаешься), речь о посольстве мелкобритов.
Читать уже научись.

Куда только ФСБ смотрит.

5,937

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я работаю во французкой компании, получаю зарплату, если я разделяю их ценности меня можно считать иностранным агентом? Статус иностранного агента предпологает "без виз"?

Да всем посрать какие ты ценности разделяешь. Это тут причём, если речь о:
"не комментирует обнародованные документы о работе британцев по поддержке т.н. независимых информационных изданий, содержании тайной сети влиятельных блогеров и НКО в Рунете «для создания условий по смене режима» в России и «подрыва российского влияния» в странах Восточной Европы и Центральной Азии"
И это не французкую туалетную бумагу выпускать (или чем ты там занимаешься), речь о посольстве мелкобритов.
Читать уже научись.

Куда только ФСБ смотрит.

Фсб тебя, значит, читать должно научить... Совсем кукуха улетела)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Я работаю во французкой компании, получаю зарплату, если я разделяю их ценности меня можно считать иностранным агентом? Статус иностранного агента предпологает "без виз"?

Да всем посрать какие ты ценности разделяешь. Это тут причём, если речь о:
"не комментирует обнародованные документы о работе британцев по поддержке т.н. независимых информационных изданий, содержании тайной сети влиятельных блогеров и НКО в Рунете «для создания условий по смене режима» в России и «подрыва российского влияния» в странах Восточной Европы и Центральной Азии"
И это не французкую туалетную бумагу выпускать (или чем ты там занимаешься), речь о посольстве мелкобритов.
Читать уже научись.

Куда только ФСБ смотрит.

Фсб тебя, значит, читать должно научить... Совсем кукуха улетела)

Ну они должны как-то с лезбиянками со страпонами бороться, которые хотят подорвать росийское влияние или ждут пока Лондон все разрулит?

5,939

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

Да всем посрать какие ты ценности разделяешь. Это тут причём, если речь о:
"не комментирует обнародованные документы о работе британцев по поддержке т.н. независимых информационных изданий, содержании тайной сети влиятельных блогеров и НКО в Рунете «для создания условий по смене режима» в России и «подрыва российского влияния» в странах Восточной Европы и Центральной Азии"
И это не французкую туалетную бумагу выпускать (или чем ты там занимаешься), речь о посольстве мелкобритов.
Читать уже научись.

Куда только ФСБ смотрит.

Фсб тебя, значит, читать должно научить... Совсем кукуха улетела)

Ну они должны как-то с лезбиянками со страпонами бороться, которые хотят подорвать росийское влияние или ждут пока Лондон все разрулит?

Бороться, но не учить читать! Это уж ты как нибудь сама, сама.

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Куда только ФСБ смотрит.

Фсб тебя, значит, читать должно научить... Совсем кукуха улетела)

Ну они должны как-то с лезбиянками со страпонами бороться, которые хотят подорвать росийское влияние или ждут пока Лондон все разрулит?

Бороться, но не учить читать! Это уж ты как нибудь сама, сама.

Сдается мне ты испугался резиновых дубинок не по уставу и ищешь повод чтобы не вмешиваться.