161

Сильную его этику мы наблюдали неоднократно, м-да.

162

NeoFit пишет:

Сильную его этику мы наблюдали неоднократно, м-да.

да не говори.
логики срутся - только тешатся(c), по сравнению с тем как это делают настоящие этики.
это уже общеизвестный соционеский факт, примеров мы тут за годы форума тоже видели default/big_smile

163

Нет, он навряд ли этик.
Ты и на Вика посмотрела и сказала, что он этик, так что..

164 Отредактировано euro (03.10.2018 09:45:34)

NeoFit пишет:

Нет, он навряд ли этик.
Ты и на Вика посмотрела и сказала, что он этик, так что..

ну это не так )
у нас был разговор может ли Вик быть этик? 
и я сказала что может вполне, причем  как есем там и драем. 
(если выбирать каким именно этиком из всех этиков)  но его я никогда не перетипирывала.

_______
этик ли Рома? я думаю- да. как и большинство оргийцев всегда думали ))))
если интересует может ли Рома быть логиком? если логик - то джек. без вариантов.

165

Зам Зама пишет:
Spoiler
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

И если это так, то я готов принять твои извинения. А пока что хайли лайкли ты главный токсикмэн сия форума по моей версии.

Во-во, тинэйджерские темы блин)))

Все люди периодически дрочат.

И мальчики и девочки.

И все это прекрасно знают.

Но стесняются этого только подростки

Хочешь поговорить об этом? )))
Можете даже с десом подрочить друг другу, по взрослому)))

166

Зам Зама пишет:

...эдакая альфо-дельтийская незрелость ябысказал)))

Сказал доно-джек)

167 Отредактировано Azzaro (03.10.2018 11:37:51)

Зам Зама пишет:
Azzaro пишет:
Зам Зама пишет:
Spoiler
Des пишет:

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

И если это так, то я готов принять твои извинения. А пока что хайли лайкли ты главный токсикмэн сия форума по моей версии.

Во-во, тинэйджерские темы блин)))

Все люди периодически дрочат.

И мальчики и девочки.

И все это прекрасно знают.

Но стесняются этого только подростки

Хочешь поговорить об этом? )))
Можете даже с десом подрочить друг другу, по взрослому)))

Ну если вы с Узи отсосете друг у дружки на камеру и выложите пруфы на ютуб - я подумаю над вопросом публикации видео, на котором я дрочу.

Времена меняются, как ни крути, мир становится всё более толерантным и открытым.

Почему бы и нет...

Странно почему ты пытаешься навязать мне своего дружка за которым ты с пеной у рта гонялся по тель авиву с просьбой на форуме взять у тебя «трубку» и с обещаниями после этого сводить его в бар и вывезти  на море полюбоваться закатом))) это такая проекция обиженного отвергнутого бойфренда?))
На ютуб можешь свое «добро» выкладывать сколько угодно, там подобного говна хватает, эксклюзивом ты не будешь)

168

euro пишет:
NeoFit пишет:

Нет, он навряд ли этик.
Ты и на Вика посмотрела и сказала, что он этик, так что..

ну это не так )
у нас был разговор может ли Вик быть этик? 
и я сказала что может вполне, причем  как есем там и драем. 
(если выбирать каким именно этиком из всех этиков)  но его я никогда не перетипирывала.

_______
этик ли Рома? я думаю- да. как и большинство оргийцев всегда думали ))))
если интересует может ли Рома быть логиком? если логик - то джек. без вариантов.

Ну кому ты это объясняешь?

Объяснять имеет смысл тому, кто способен понять.

А для этого нужно иметь головной мозг.

А если у человека этот орган в значительной степени редуцирован - объяснять ему что-л. совершенно бесполезно.

Это всё равно что коту объяснять алгебру, например.

То что они научились складывать буквы в слова и логиниться на форумы - вовсе не ставит их на одну ступень развития с тобой.

Вроде как если научить макаку смывать за собой унитаз.

Это можно сделать.

Но это ни разу не очеловечит оную макаку.

Просто у нее будет такой вот навык - смывать унитаз.

Так и у них навык: составлять из букв слова.

Но какой за этими словами смысл - они совершенно не понимают.

Это какое-то таке... чисто механическое...

Они являются разумными чисто формально, по сути они не живее чем твой айфон с его Сири.

169

Azzaro пишет:

Странно почему ты пытаешься навязать мне своего дружка за которым ты с пеной у рта гонялся по тель авиву с просьбой на форуме взять у тебя «трубку» и с обещаниями после этого сводить его в бар и вывезти  на море полюбоваться закатом))) это такая проекция обиженного отвергнутого бойфренда?))

Да, я пытался у тебя его отбить, каюсь.

Но Узи тебе, увы, верен default/sad

170

ну вот в теме обращения к одмину уже тоже полно говна разной степени прикрытости.
я хз кому в кайф в этом бултыхаться.

171

Зам Зама пишет:
Azzaro пишет:

Странно почему ты пытаешься навязать мне своего дружка за которым ты с пеной у рта гонялся по тель авиву с просьбой на форуме взять у тебя «трубку» и с обещаниями после этого сводить его в бар и вывезти  на море полюбоваться закатом))) это такая проекция обиженного отвергнутого бойфренда?))

Да, я пытался у тебя его отбить, каюсь.

Но Узи тебе, увы, верен default/sad

Отбивать то, что нах никому не нужно и потерпеть в этом крах... да ты мегапикапер))

172 Отредактировано euro (03.10.2018 11:45:47)

Decadentia пишет:

ну вот в теме обращения к одмину уже тоже полно говна разной степени прикрытости.
я хз кому в кайф в этом бултыхаться.

23 остальных разделов на форуме по сотне тем в каждом мало?
прям тянет именно в эту одну жуткуюужасную тему?  ))

я ничего не понял. какой вопрос-то?