6,041

NeoFit пишет:
Смородина пишет:

у них нормальные сертификаты

откуда ты знаешь))
сертификаты и продают врачи. они якобы делают вакцину - на самом деле сбрасывают в урну. наклеивают пластырь и всё ок)))

У меня уже друзья и родственники так болели. И родственники друзей.
Вроде как никто и не утверждал, что вакцина даёт 100% гарантию.

6,042

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Российские регионы назвали число госпитализированных и умерших с ковидом среди привитых

https://tvrain.ru/news/sredi_popavshih_ … ii-541651/

У меня сейчас как раз знакомая врач педиатр лежит в больничке с ковидом и купленным сертификатом. Тоже в статистику пошла)

Понятия не имею, как строится статистика и кто куда пошел, как и ты тоже.


ЗЫ. А знание того, что знакомая врач имеет купленный сертификат и незаявленние на нее в полицию, является соучастием в преступлении или нет?

1. Если она лежит с ко видом, то она предъявляла сертификат, следовательно пошла в статистику. Это просто логика. Очень простая.

2. Нет. Но ты можешь подать на меня в Гаагский трибунал)

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Российские регионы назвали число госпитализированных и умерших с ковидом среди привитых

https://tvrain.ru/news/sredi_popavshih_ … ii-541651/

У меня сейчас как раз знакомая врач педиатр лежит в больничке с ковидом и купленным сертификатом. Тоже в статистику пошла)

Понятия не имею, как строится статистика и кто куда пошел, как и ты тоже.


ЗЫ. А знание того, что знакомая врач имеет купленный сертификат и незаявленние на нее в полицию, является соучастием в преступлении или нет?

1. Если она лежит с ко видом, то она предъявляла сертификат, следовательно пошла в статистику. Это просто логика. Очень простая.

2. Нет. Но ты можешь подать на меня в Гаагский трибунал)

Так можно или нельзя?

Гинцбург пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата

https://www.tass.ru/obschestvo/12750415/amp

6,044 Отредактировано kaprizka (15.11.2021 16:36:18)

Кровавый тиран пишет:

ох тыж, у меня тут подписи отключены, я и не знал, что у меня такая срань написана!
поменял на более актуальное.

あなたがとても賢いなら、あなたはフォーメーションに行きませんか?

Если ты такой у***й, почему бы не пойти на уй?

6,045

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

У меня сейчас как раз знакомая врач педиатр лежит в больничке с ковидом и купленным сертификатом. Тоже в статистику пошла)

Понятия не имею, как строится статистика и кто куда пошел, как и ты тоже.


ЗЫ. А знание того, что знакомая врач имеет купленный сертификат и незаявленние на нее в полицию, является соучастием в преступлении или нет?

1. Если она лежит с ко видом, то она предъявляла сертификат, следовательно пошла в статистику. Это просто логика. Очень простая.

2. Нет. Но ты можешь подать на меня в Гаагский трибунал)

Так можно или нельзя?

Гинцбург пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата

https://www.tass.ru/obschestvo/12750415/amp

1. Ещё раз. НЕТ. Но тебе можно)
2. Можно проверить и что?

Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Понятия не имею, как строится статистика и кто куда пошел, как и ты тоже.


ЗЫ. А знание того, что знакомая врач имеет купленный сертификат и незаявленние на нее в полицию, является соучастием в преступлении или нет?

1. Если она лежит с ко видом, то она предъявляла сертификат, следовательно пошла в статистику. Это просто логика. Очень простая.

2. Нет. Но ты можешь подать на меня в Гаагский трибунал)

Так можно или нельзя?

Гинцбург пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата

https://www.tass.ru/obschestvo/12750415/amp

1. Ещё раз. НЕТ. Но тебе можно)
2. Можно проверить и что?


Не так все однозначно же.

Если существуют методы, определения того, привился человек спутником или нет, то как твою знакомую пропустили в статистику? Люди вон борется за показатели. Возможно, конечно есть погрешность в одну двух знакомых, но это не так значительно для конечного результата. Возможно твоя знакомая пиздит или ты сам пиздешь. Простая логика же.

ЗЫ. Но цифры и правда не совсем объективные. Например, могли быть привитые, которые заболели в легкой форме и не обращались за помощью. Мир полон возможностей.

6,047

Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Azzaro пишет:

1. Если она лежит с ко видом, то она предъявляла сертификат, следовательно пошла в статистику. Это просто логика. Очень простая.

2. Нет. Но ты можешь подать на меня в Гаагский трибунал)

Так можно или нельзя?

Гинцбург пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата

https://www.tass.ru/obschestvo/12750415/amp

1. Ещё раз. НЕТ. Но тебе можно)
2. Можно проверить и что?


Не так все однозначно же.

Если существуют методы, определения того, привился человек спутником или нет, то как твою знакомую пропустили в статистику? Люди вон борется за показатели. Возможно, конечно есть погрешность в одну двух знакомых, но это не так значительно для конечного результата. Возможно твоя знакомая пиздит или ты сам пиздешь. Простая логика же.

ЗЫ. Но цифры и правда не совсем объективные. Например, могли быть привитые, которые заболели в легкой форме и не обращались за помощью. Мир полон возможностей.

Если существует метод, это не значит, что его используют) простая логика же)
Гинзбург сказал, что можно проверить, а не про то, что вводится проверка всех возлежащих)))
И да, мой дядя заболел в лёгкой форме после прививки. Естественно, что далеко не всё входят в статистику.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

ох тыж, у меня тут подписи отключены, я и не знал, что у меня такая срань написана!
поменял на более актуальное.

あなたがとても賢いなら、あなたはフォーメーションに行きませんか?

Если ты такой у***й, почему бы не пойти на уй?

слушай, в нашем возрасте ругаться матом уже не актуально, нужно уже о Боге думать, о земле

6,049

Уже да, к земле всё ближе.

6,050

Кровавый тиран пишет:

слушай, в нашем возрасте ругаться матом уже не актуально, нужно уже о Боге думать, о земле

Что за манера ставить поведение в зависимость от возраста?
Конечно, матом ругаются в основном школьники. Видно по игровым чатам.
Но где вы нашли в моём сообщении мат? у***й - это слово "умный". уй - в переводе с киргизского (определен автоматически) подумал. Правда, я вовсе не думал о киргизском языке, я думал об удмуртском. А по-удмуртски уй - это север.

О Боге думать невозможно (точнее, думать-то возможно, верить нельзя), потомучто вера в Бога противоречит заповеди "Возлюби ближнего, как самого себя".

Кровавый тиран пишет:
kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

ох тыж, у меня тут подписи отключены, я и не знал, что у меня такая срань написана!
поменял на более актуальное.

あなたがとても賢いなら、あなたはフォーメーションに行きませんか?

Если ты такой у***й, почему бы не пойти на уй?

слушай, в нашем возрасте ругаться матом уже не актуально, нужно уже о Боге думать, о земле

https://coub.com/view/2uemc2

6,052

ХУЙЙЙЙЪЪЪ

Wic пишет:

ХУЙЙЙЙЪЪЪ

Не льсти себе

Некоторым новостным источникам не хватает Чарли

https://vimeo.com/651070119

kaprizka пишет:

вера в Бога противоречит заповеди "Возлюби ближнего, как самого себя".

это как это?

Wic пишет:

ХУЙЙЙЙЪЪЪ

Артемий, мы тебя узнали

6,057

Кровавый тиран пишет:

это как это?

Ответ у Станислава Лема, но я не помню, в каком произведении. Возможно, "Повторение", а может, из Ийона Тихого что-то.
Священник пошёл проповедовать любовь к ближнему и что мученики попадают в рай. А ему попалась планета, жители которой были очень добрые. И они его замучили, чтобы тот смог попасть в рай.

"Я не удовлетворён вашим ответом": Путин ударил кулаком по столу при обсуждении зарплаты шахтёров

https://novorosinform.org/ya-ne-udovlet … um=desktop

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

это как это?

Ответ у Станислава Лема, но я не помню, в каком произведении. Возможно, "Повторение", а может, из Ийона Тихого что-то.
Священник пошёл проповедовать любовь к ближнему и что мученики попадают в рай. А ему попалась планета, жители которой были очень добрые. И они его замучили, чтобы тот смог попасть в рай.

Выражение "Возлюби ближнего, как самого себя" никак не связано с наличием или отсутствием Бога.  Замучивание человека никак не связано с выражением "Возлюби ближнего, как самого себя".

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

это как это?

Ответ у Станислава Лема, но я не помню, в каком произведении. Возможно, "Повторение", а может, из Ийона Тихого что-то.
Священник пошёл проповедовать любовь к ближнему и что мученики попадают в рай. А ему попалась планета, жители которой были очень добрые. И они его замучили, чтобы тот смог попасть в рай.

ну логично, чего ж там