Привет всем, помогите понять кто я по социотипу Интересно мнение со стороны
Сама я перебрала разные варианты в свое время, теперь наконец нашла свой социотип Подозреваю сильно что именно тот
Хочу утвердиться в своем мнении, ну и вообще интересно мнение людей со стороны
Я прикрепляю свои фото и если получится видео
Анкету также могу заполнить, я только не знаю какая сейчас актуальна
Также есть видео где я пою песни
Скидываю контент, Думала отправить больше но разрешено только 1 видео в сообщении
https://www.youtube.com/watch?v=6ZMnWC94dd4

2

Судя по видео - Напка. Накрайняк что-то рядом.

Продолжение
https://www.youtube.com/watch?v=6nUgZaLoJDQ

Wic пишет:

Судя по видео - Напка. Накрайняк что-то рядом.

Отвечу вам, что один соционик меня типировал также в Напки исходя из видео где я отвечала на вопросы
Но я считаю что это типирование не совсем верно, так как агрессором я себя совсем не чувствую и не сказала бы что ЧС у меня базовая
Я считаю себя виктимом

Еще один клип где я исполняю песню
https://www.youtube.com/watch?v=QXkZF7aB0w4

Я почти уверена что интуит, Раньше была на 100 % уверена что я этик но потом поняла с удивлением, что я могу и логиком быть
Перебрала кучу социотипов, и каждый раз думала что угадала
Но каждый раз что-то не сходилось
Одно время считала себя Гамлетессой, но поняла что тоже не то
И в итоге пришла к определенной версии, Но она не то чтобы под сомнением но удостовериться хочется
А так это единственная возможная версия, ведь кем то я точно являюсь ))

Я ответила на вопросы анкеты, поделюсь тем что у меня получилось

Вот анкета:
(Нашла её на форуме)


1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?


Если я понимаю, что он проиграет поставив на данную лошадь, то я так и скажу ему об этом, приведя аргументы 
При этом, решение остается за ним И если он проиграет, это будет его вина и на его совести

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

Первая реакция-наверное паника, стресс 
Начну переживать из -за этой ситуации
Буду следить за развитием ситуации, ожидать когда приедет помощь
А за это время займу себя чем-нибудь, выпью водички
По мере того как будет приближаться время приезда помощи, буду успокаиваться



3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?


Кто более активно себя проявляет, от кого исходит сила и мощь и за кем тянутся люди,кто является центром компании
А вообще, вопрос не совсем понятен именно как контролирует?

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?

Да, такое может быть

Такая ситуация вполне характерна
Тогда я просто буду далее находиться в своих мыслях, значит мне они важнее и интереснее на данный момент
А если я сочту интереснее фильм, тогда оставлю свои размышления и вернусь к просмотру
Скорее всего это будут не строки, а просто параллельные мысли=)



5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

Такое запросто может быть, поскольку на местности я ориентируюсь довольно плохо
А если я была там год назад, то вообще навряд ли найду)
Далее есть несколько вариантов моих дальнейших действий исходя из цели моего посещения этого дома
Если я иду в гости, то позвоню тому человеку который меня ждет и попрошу его меня встретить либо вызвать мне такси
Если же я ищу этот ом с другой целью. тогда я попробую поспрашивать у людей как мне дойти до того дома

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

Начну каким то образом влиять на них, убеждать что мне тоже нужно пространство
Если они не поймут, тогда найду способ сделать так чтобы это пространство все-таки у меня образовалось)

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?

Да, вполне характерна
Если я заинтересована в проекте и увлечена процессом, то запросто
Причем, я могу как бы даже и не замечать усталости
Если я пойму что у меня плохое самочувствие и я не могу действовать эффективно, то я возьму тайм-аут
Отдохну, и дальше решу что мне делать

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Да, возможно я считаю А почему бы нет?
Виртуальное общение это одно, а живое общение -совсем другое
Буду общаться, а потом посмотрю как у нас сложатся отношения



9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?

На фронте нет выбора, и если приказывают-значит так нужно сделать
Скорее всего, придется выполнить это 
Хотя конечно, мне это будет крайне тяжело и в душе будет неприятный горький осадок
Но война есть войга, и ничего не поделаешь
Мне такая ситуация не близка




10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Предложу перевести его в другой отдел, аккуратно от него избавиться
Ведь он явно будет мне мешать, висеть камнем на шее
А посмеяться можно после работы, а на работе другие задачи
Можно общаться с ним вне работы, если есть такое острое желание)
Если он никчемный специалист, то зачем его держать на рабочем месте?



11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? default/wink "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Да, такое имеет место быть, к сожалению
И козлы мне тоже встречались : )
Я считаю, что настоящая любовь -она вообще редко в жизни бывает, хотя влюбленностей может быть много
А где грань между влюбленностью и настоящей любовью? Кто ее определил?
Да, именно настоящей любви в жизни не может быть много, это серьезное чувство
И потом может быть еще влюбленность в другого, но этот человек будет отдаленно напоминать настоящую любовь и неосознанно будут искать в нем черты от той любви, настоящей..



12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Я буду сожалеть, если моя жизнь от этого изменилась в худшую сторону
А если в лучшую, то только радоваться

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Меня беременные женщины немного пугают, хотя иногда бывают даже приятные
Да, некая параллель с фильмами есть

Вопрос немного удивил, но он навевает на различные мысли..

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   

Я , пожалуй, воспользовалась бы имеющимися у меня в наличии данными и избавилась бы от конкурентов)
Но сделала бы это анонимно, чтобы никто не узнал от кого пришла информация
К тому же месть с их стороны вполне может быть, а такое в мои планы не входит
Пусть цинично, зато искренне : )
Я бы скорее всего не упустила возможность

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

Зависит от того , насколько близкие отношения у меня с этим соседом
Если он просто сосед, тогда его ответ ничего меня вполне устроит
Если на мой вопрос что случилось он отвечает ничего, значит так тому и быть
И незачем лезть в душу человеку, захочет сам расскажет

А если же меня одолеет любопытство, тогда я попробую аккуратно разговорить его и он может проговориться сам

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

Моя первая реакция будет : о Боже!
Попробую отказаться, но если нет возможности-тогда придется ехать стиснув зубы, но разумеется общаться с ним я не буду, максимум по делу и привет-пока

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

Я заинтересуюсь , а почему это два моих хороших знакомых поддерживают этих работников а не меня, если я вижу что здесь  отремонтировано не так как должно быть то выскажу мнение и заставлю переделывать, а насчет двух хороших знакомых я задумаюсь

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Прислушаюсь к мнению второй половинки, и соглашусь возможно, а вдруг эта кровать действительно лучше
Либо же склоню на свою сторону вторую половинку, этот вопрос решаемый

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Я задумаюсь, а почему он предлагает мне заключить с ним брачный контракт? Он мне не доверяет? Или что-то скрывает? Или он не рассматривает наш брак как продолжительный, а лишь на какое-то время? В общем, это будет нехороший «звоночек» и заставит меня задуматься, а тот ли это человек

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?

Да , бывает день тянется долго-долго и просто не знаешь куда деваться, а бывает пролетает как стрела
Настало время собирать камни-значит, пора подводить итоги
Результаты своих трудов, вообще жизненные итоги

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

Я могу и ошибаться, возможно мой близкий друг действительно разбирается в этом лучше
Я выскажу ему свое мнение,но решение за ним
Если он уверен, что справится и так, почему нет? Вдруг действительно получится

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Я не пойду это однозначно, буду пытаться отговорить других
Если они меня не послушают, то это их выбор

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

После спектакля, я поделюсь своим мнение насчет игры актеров, а также поинтересуюсь мнением своих знакомых
24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясни

Я присмотрюсь к нему повнимательнее, если он по-прежнему будет меня отталкивать тогда обьясню ему что он не подходит по определенным причинам и не возьму на работу, таким образом я закрою вопрос
--
Если ещё будут вопросы - отвечу.

Еще видео, чтобы картина сложилась более ясная:
https://www.youtube.com/watch?v=VWZXs23uDP0

9

Почитаю и посмотрю, просто не прямо сейчас.

Поцоны, а чего я тут один то ? Где еще типировщики ?

10

Lesnaya Koshka пишет:

Еще видео, чтобы картина сложилась более ясная:
https://www.youtube.com/watch?v=VWZXs23uDP0

Видео вообще не дают никакой информации. Семантику из них выделить невозможно. Так вести себя может кто угодно

11 Отредактировано Lesnaya Koshka (17.02.2022 16:57:13)

Видео я прикрепила, чтобы было понятие о внешности и к тому же я считаю, что видео дают больше информации чем фото , фото это просто картинка а по видео можно даже энергетику считать если знать как

12

А что скажете по ответам на анкету? Я на какой социотип похожа по- вашему?

13

Wic пишет:

Почитаю и посмотрю, просто не прямо сейчас.

Поцоны, а чего я тут один то ? Где еще типировщики ?

Хорошо, интересно Ваше мнение по видео и ответам на анкету;)

14

Прочитал анкету. Не сказать, чтобы сильно информативно. Хотя вопросы в ней, конечно, тот еще трешак default/smile. Может стоит еще анкеты поискать. Я так давно последний раз типировал по анкете, что уже даже не в курсе, какие они бывают.

Но диагнозу. Если хочешь быть не Напкой, а интуитом - предложу Гексли, это близкие типажи. Виктима как-то не усматриваю, ни в мимике, ни в ответах. Вижу этика, причем хитрого такого, то есть белого. Черноэтики конечно тоже бывают весьма хитрыми, но у них это не так бросается в глаза, а тут это прямо таки сияет. Рациональности тоже не усматриваю, вроде все за ирраца.

Вопщем у меня кроме Напа и Гексли особо даже выбора нет - кого еще можно в список то включить ? default/smile

15

Wic пишет:

Прочитал анкету. Не сказать, чтобы сильно информативно. Хотя вопросы в ней, конечно, тот еще трешак default/smile. Может стоит еще анкеты поискать. Я так давно последний раз типировал по анкете, что уже даже не в курсе, какие они бывают.

Но диагнозу. Если хочешь быть не Напкой, а интуитом - предложу Гексли, это близкие типажи. Виктима как-то не усматриваю, ни в мимике, ни в ответах. Вижу этика, причем хитрого такого, то есть белого. Черноэтики конечно тоже бывают весьма хитрыми, но у них это не так бросается в глаза, а тут это прямо таки сияет. Рациональности тоже не усматриваю, вроде все за ирраца.

Вопщем у меня кроме Напа и Гексли особо даже выбора нет - кого еще можно в список то включить ? default/smile


Отвечу по порядку:я Напкой не то чтобы быть не хочу, я просто ей не являюсь(ну, по моим ощущениям)
Потому как не сенсорик я,а с высокой вероятностью что интуит
И потом, агрессора в себе совсем не чувствую,виктимы мужчины совсем не привлекают
Базовая Чс-тоже как-то не моя тема
А вот насчет Гексли вариант хороший, я и сама склонялась к этому варианту

16

Да,насчет иррациональности,тоже так думаю что я иррациональна default/wink
У меня еще такие версии были,как Есенин и Бальзак
Я выбирала между виктимом и инфантильными,я не знала точно кто из них но эта категория
А как проявляется хитрость?))Интересно))
Я не думала, что это так бросается в глаза;)

17

Вижу, что здесь мало , крайне мало ответов по существу на вопрос, каким социотипом я являюсь
Я решила  поотвечать  на вопросы  анкеты, которую нашла
Ответы буду высылать сюда частями
Прошу отнестись внимательно : )
Итак, первая часть

18

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа-это некая деятельность, направленная на выполнение каких-то обязанностей с целью получения денежной выплаты, материальных ресурсов У каждого свои обязанности в зависимости от выбора профессии Работа нужна для того чтобы получать за нее деньги, а также для того чтобы развиваться как профессионал и вообще как личность Хорошо, если работа приносит не только деньги, а и доставляет моральное удовлетворение и вообще интересная, а не скучная
А также приносит пользу самому человеку, людям и человечеству в целом

Я могу определить, справлюсь я  с работой или нет, если то что нужно сделать мне знакомо Не вызывает у меня страха и сложностей, если это та стезя в которой я разбираюсь и если мне это интересно, поскольку даже если я чего-то не знаю то я смогу научиться этому при условии интереса к этой деятельности

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы можно определить исходя из того, как она выполнена Если она соответствует заявленным требованиям, то да она выполнена а насколько хорошо-зависит от нюансов выполнения
Я могу определить качественность покупаемой вещи, и всегда обращаю на это внимание
Качественность вещи я определяю по материалу из которого она изготовлена, к примеру
Я покупаю только качественные вещи , для меня это важно Я могу заплатить дороже за вещь, если вижу что она высокого качества С другой стороны, всегда радуют скидки когда на качественную вещь хорошая скидка, тогда беру))


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Ну это зависит от того в каком статусе я нахожусь, если я допустим ученица и заведомо знаю, что умею меньше чем он и пришла обучаться, тогда никаких проблем
Буду стараться научиться , чтобы сделать так же
А если это касается каких-то талантов,то меня это заденет, что он умеет что-то лучше чем я Мне будет неприятно
Вообще мне неприятно видеть что кто-то в чем-то может быть лучше меня

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если дело делается с трудом, так может оно и не нужно?
Это зависит от того, насколько оно важное
Если реально важное тогда может быть придется постараться, а если от него можно отказаться-откажусь
Другие могут вести себя в этой ситуации как угодно, это их дело
Для меня важно, как поведу себя и насколько это дело представляет для меня ценность

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Ну для меня интересная работа-это работа со свободным графиком, позволяющая максимально раскрыть свой талант, свое предназначение от выполнения которой я получаю удовольствие плюс мне еще платят за нее хорошие деньги, общение с интересными людьми возможность показать себя вот такая

19

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Общее -это что то большое , как система
Нечто целое А частное -это часть этой системы, этого круга
К примеру, Фрукты-это общее
Яблоко-частное
От яблока к фруктам, от фруктов-к яблоку))

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично-это разумно,последовательно В соответствии с общепринятыми нормами
Ну да, соответствует в целом
Логичным быть легко, когда есть обоснования и к примеру человек владеет фактами, информацией
А вообще, описать довольно сложно

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия-это положение частей или элементов чего-либо в порядке от высшего к низшему Иерархия власти, например
Пример: иерахия в организации

Директор главный в организации,потом за ним следует начальник отдела а начальнику уже подчиняется отдел состоящий из работников  Например, начальник отдела маркетинга, а отдел маркетинга -под ним

Да, подчиняться иерархии нужно поскольку она поддерживает порядок
Например, иерархия систем управления
Различают три уровня управления в организациях:
Высший-стратегический, Средний-тактический
низший-оперативный

4. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

У меня возникает периодически необходимость структурировать информацию
Чтобы было легче запомнить, информацию разложить так скажем по полочкам; )
Вообще, структурирование информации заключается в делении информации на группы и подгруппы по определенному критерию
А также, в умении строить логические связи между этими группами,  Я делаю примерно как описано



5. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Не знаю, как их можно обьяснить
Вопрос поставил меня в тупик: )

Ну если подумать , то  это деление более продолжительного отрезка времени на равное число менее продолжительных равносильных отрезков


6. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Правило-это требование для исполнения неких условий участниками какого -либо действия, за выполнение которого предусмотрено поощрение,а за невыполнение-наказание
Правилам нужно в принципе подчиняться, если они есть

Они же не просто так придуманы
Например, правило игры, судебного процесса

Правила хорошего тона
Бывает , человек сам устанавливает для себя правила и только он решает, подчиняться им или нет
Также он может устанавливать правило и для других, и им решать, следовать этим правилам или все-же не нужно
Конечно, можно и нарушать правила но вот какие последствия от этого будут-не может предугадать никто
Соблюдать правила пожалуй надежнее,безопаснее


7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Свобода заключается в том, чтобы делать то что хочешь ты а не то что тебе навязывают извне
Но если посмотреть с этой точки зрения, то свобода действительно во многом зависит от того, не нарушил ли человек закон

Если соблюдать закон, то будешь свободным и никто не посягнет на твою свободу, а вот если нарушить-то могут быть уже проблемы у человека..Я понимаю это так

8. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Мне будет даже интересно, эта деятельность займет меня
Я буду классифицировать книги так: на полочку в одну стопку я положу романы, на другую полку-детективы Рядом сказки, любовные романы и тд
Отдельной стопкой журналы и прочее
В зависимости от того, к какой классификации эти книги относятся
 
9. Зачем нужен стандарт?

А кто сказал, что стандарт нужен? Просто существует в природе а так то что стандартно не очень интересно, скорее обыденно, « все как у всех, как у людей» Мне интереснее , когда выходят за рамки стандарта в хорошем смысле

10. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность-это когда действия совершаются в логическом порядке, все по плану
Планомерно
Одно следует за другим
Все четко, логично
Не выходя за рамки того, как должно быть

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Я могу быть и последовательной и непоследовательной -в зависимости от ситуации, настроения и опять-таки окружения

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Где-то на 8 баллов default/wink

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

В экстремальных случаях, например
Можно и выйти, или просто будет уже не до последовательности..

20

ЧС

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Что значит надавить? Я по правде говоря, давления на людей не очень-то люблю
Я могу воздействовать на человека своими методами, если к примеру мне нужно что-то от него получить- я донесу до его сведения что мне это нужно, могу повысить голос если разозлят

Речь о том , чтобы заставить человека сделать так как нужно мне-да, если честно я это люблю только совсем не обязательно это будет наезд, скорее наоборот

Возможно , у меня найдутся в арсенале более тонкие рычаги для получения того что мне необходимо, чем прямой наезд
Но если нужно , могу и наехать

Опять же, зависит что за человек передо мной и с какой целью данный «наезд» совершен, если по справедливости-то там уже не до сантиментов
Так что, ответ скорее да чем нет

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Стратегии нападения-они разные бывают, бывает неожиданно из-за угла выскочить напасть;)
А бывает, что выжидает с оружием в руках некто в кустах

Все зависит от того, что нужно в конкретной ситуации

Я могу применить при желании более удобную для себя стратегию нападения, только на кого мне нужно нападать и зачем? Какой в этом смысл?
Нападение оправдано, когда человек (твой оппонент) перешел все границы и по-хорошему просто не понимает, и единственный способ-это напасть на него
Нападение в ответ также оправдано

Я считаю возможным занять чужую территорию,у меня в жизни это проигрывалось и люди считали что я их территорию заняла Ну правда, этих людей на тот момент не было со мной на одной территории, но я там приходила в гости к одному человеку и людям это не нравилось, а мне было наплевать
И когда их не было, то я спокойно там оставалась
Но когда они появлялись на горизонте, нахождение там становилось невозможным
Это была ситуация из ряда вон вообще, абсолютно не типичная для меня
Просто так сложилось

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Защищать себя и свои интересы можно по-разному-можно с кулаками, а можно спокойным и уверенным тоном
Главное-быть уверенным в своей правоте
Можно защищать свои интересы юридически
Так же, не позволять никому на себя нападать
Пресекать нападки


4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

В ситуациях когда нужно проявить силу я веду себя по-разному, это зависит от того что за человек передо мной
Например, если на меня нападают я неожиданно не могу ответить, у меня как ступор какой-то происходит

Особенно если это более сильный физически человек, то я боюсь его ударить в ответ и буду закрываться от него
Я могу заорать, закричать позвать на помощь

И еще я не могу остановиться если происходят такие ситуации, мне бы уйти а я продолжаю распалять обстановку
Такая ситуация для меня сложная, я сама не могу справиться мне нужно чтобы меня кто -то защитил, защитник в такой ситуации нужен

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Как вообще понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы?

Мне ранее говорили, некоторый человек что я сильная, это было довольно давно
Честно-нет, я не считаю себя сильной
И не хочу быть сильной

Слабачкой я себя тоже не считаю, я отнюдь не слабая
Если говорить о силе духа, то я считаю он у меня присутствует

Сила идти ло конца, добиваться поставленной цели
При этом, я скорее слабая, чем сильная и мне это нравится

А сила -она у каждого своя, сильный это не обязательно груда мышц
Это может быть сила духа,характера

Когда человек твердый как сталь
Мужественность

Сильным можно быть лишь физически, а внутри быть слабым человеком

И наоборот
«Сила женщины в ее слабости»-не зря так говорят

6. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд-это когда один субьект начинает напирать, наезжать на другого
По поводу и без повода

Набрасывается с кулаками, или просто психологически давит

Я ненавижу такие ситуации, причем не то чтобы боюсь -страха нет, просто мне сама эта ситуация очень не нравится, плохая ситуация это если речь о «кулачных боях», тогда я вообще отпор с трудом дать могу если человек физически сильнее меня

А если речь идет просто о том чтобы осадить другого человека(без рукоприкладств), тогда вообще никаких проблем-осаживаю на раз-два, и заткнуть могу легко

Люди разные бывают, и психически неуравновешенные тоже и вот с такими опасно связываться, с ними лучше вообще соглашаться во избежание))

7. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Ну потому что один обладает определенными качествами, которые заставляют его слушаться
Он может обладать некой властью

Как правило , это человек обладающий авторитетом в чем-либо, наглый
Уверенный в себе, и у которого рот не закрывается

Он может быть сильным физически и психологически, лидер по характеру
Харизматичный сам по себе человек

А другой не такой, у него отсутствуют лидерские качества
Он вялый, глупый зашуганный и просто ничего из себя не представляет
Конечно, такого слушать никто не будет
Тут же все очевидно
Все как дважды два:)