841

Сегодня меня опять заблочили на хрулёвском socioforum.su default/icon_mrgreen

На этот раз некая Бекки, не справившись с эмоциями и типированием "тройничка" Маяковского решила мне насолить и, особо не напрягаясь, наябедничала Хрулёву на запрещённый клон Ishi/Ted, т.е. меня.

И не попыталась тебя шантажировать? Незачёт.

ЗЫ. Но как звучит... Наябедничала. Ты такой воинственный default/icon_mrgreen Даже Магдалину переплюнул.

843 Отредактировано Аполитичный_Мурзик (14.04.2022 05:10:39)

default/icon_mrgreen

844

Аполитичный_Мурзик пишет:

И не попыталась тебя шантажировать? Незачёт.
ЗЫ. Но как звучит... Наябедничала. Ты такой воинственный default/icon_mrgreen Даже Магдалину переплюнул.

То есть как это не пыталась, Бекки как раз пыталась - с каким апломбом она мне пыталась возразить, типа - "по последним данным Маяковский не Жук, а Гам, а ты-то не в курсе". НО после моей аргументации мадам не нашла что сказать и решила сделать ход конём!))

845 Отредактировано Evgeniy12 (12.04.2022 02:59:57)

Аполитичный_Мурзик пишет:

Чё забыл на том форуме?

У меня там незаконченные дела... default/wink

846 Отредактировано Аполитичный_Мурзик (14.04.2022 05:09:57)

default/icon_mrgreen

847 Отредактировано Evgeniy12 (12.04.2022 03:00:51)

default/icon_mrgreen

848

Народ!
Если кто-то читает это и может выйти на хрулёвский форум socioforum.su - напишите в теме "Процессинг", что меня bekky заблокировала, а то чебурашки меня ждут, надеятся...

Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:

.. меня оченно интересует таролог  с львиной гривой.

А кто это?

Да вот этот

https://m.youtube.com/watch?v=qrpyoMDsV … e=emb_logo

Evgeniy12 пишет:

Народ!
Если кто-то читает это и может выйти на хрулёвский форум socioforum.su - напишите в теме "Процессинг", что меня bekky заблокировала, а то чебурашки меня ждут, надеятся...

Никто не ждет вроде. default/wink

Я конечно изменил, но ты пишешь без ошибок и не ругаешься матом, а такие Мурзики взывают подозрения

Evgeniy12 пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

И не попыталась тебя шантажировать? Незачёт.
ЗЫ. Но как звучит... Наябедничала. Ты такой воинственный default/icon_mrgreen Даже Магдалину переплюнул.

То есть как это не пыталась, Бекки как раз пыталась - с каким апломбом она мне пыталась возразить, типа - "по последним данным Маяковский не Жук, а Гам, а ты-то не в курсе". НО после моей аргументации мадам не нашла что сказать и решила сделать ход конём!))

И ты проявил принципиальность? Рыцарь! Социон создан для принципиальных людей default/icon_mrgreen

853

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:
Тегеран 44 пишет:

.. меня оченно интересует таролог  с львиной гривой.

А кто это?

Да вот этот

https://m.youtube.com/watch?v=qrpyoMDsV … e=emb_logo

Дык, это - дуал твой. Гам.)

854 Отредактировано Evgeniy12 (14.04.2022 05:59:07)

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Народ!
Если кто-то читает это и может выйти на хрулёвский форум socioforum.su - напишите в теме "Процессинг", что меня bekky заблокировала, а то чебурашки меня ждут, надеятся...

Никто не ждет вроде. default/wink

Ох уж эти сенсорики... default/icon_mrgreen
Я имел в виду БУДУЩИХ ЧЕБУРАШЕК.
К тому же не окончена дискуссия с драконищем - если есть желание, передай ему в его теме ссылку на эту мою тему. У меня есть, что ему сказать по поводу его выбранных девушек.
Оль, просьба - напиши, пжл, в процессинге, что: "Как сообщил Ishi|Ted, его в очередной раз заблокировали на socioforum.su. Причина - месть некоего юзера bekky за её провал в типировании Маяковского."

855

Аполитичный_Мурзик пишет:
Evgeniy12 пишет:
Аполитичный_Мурзик пишет:

И не попыталась тебя шантажировать? Незачёт.
ЗЫ. Но как звучит... Наябедничала. Ты такой воинственный default/icon_mrgreen Даже Магдалину переплюнул.

То есть как это не пыталась, Бекки как раз пыталась - с каким апломбом она мне пыталась возразить, типа - "по последним данным Маяковский не Жук, а Гам, а ты-то не в курсе". НО после моей аргументации мадам не нашла что сказать и решила сделать ход конём!))

И ты проявил принципиальность? Рыцарь! Социон создан для принципиальных людей default/icon_mrgreen

default/icon_horse

Вот чем мне нравится Социон- так своей стабильностью.
Когда в мире оной нет ( со времен Москвы, которая слезам не верит), на Соционе как не зайдешь - все по- старому.
Евгений в бане, я - Горький и Мурзик тут  же. default/wink


Пс. остальное вечером - мне ехать надо.

857

Тегеран 44 пишет:

Вот чем мне нравится Социон- так своей стабильностью.
Когда в мире оной нет ( со времен Москвы, которая слезам не верит), на Соционе как не зайдешь - все по- старому.
Евгений в бане, я - Горький и Мурзик тут  же. default/wink


Пс. остальное вечером - мне ехать надо.

ОК

Evgeniy12 пишет:

Ох уж эти сенсорики... default/icon_mrgreen
Я имел в виду БУДУЩИХ ЧЕБУРАШЕК.
К тому же не окончена дискуссия с драконищем - если есть желание, передай ему в его теме ссылку на эту мою тему. У меня есть, что ему сказать по поводу его выбранных девушек.
Оль, просьба - напиши, пжл, в процессинге, что: "Как сообщил Ishi|Ted, его в очередной раз заблокировали на socioforum.su. Причина - месть некоего юзера bekky за её провал в типировании Маяковского."

Я не буду этим заниматься, извини.

859

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Ох уж эти сенсорики... default/icon_mrgreen
Я имел в виду БУДУЩИХ ЧЕБУРАШЕК.
К тому же не окончена дискуссия с драконищем - если есть желание, передай ему в его теме ссылку на эту мою тему. У меня есть, что ему сказать по поводу его выбранных девушек.
Оль, просьба - напиши, пжл, в процессинге, что: "Как сообщил Ishi|Ted, его в очередной раз заблокировали на socioforum.su. Причина - месть некоего юзера bekky за её провал в типировании Маяковского."

Я не буду этим заниматься, извини.

Я тебя понял.
Никакие твои просьбы мной тоже не будут выполняться.

860

Тегеран 44 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Ох уж эти сенсорики... default/icon_mrgreen
Я имел в виду БУДУЩИХ ЧЕБУРАШЕК.
К тому же не окончена дискуссия с драконищем - если есть желание, передай ему в его теме ссылку на эту мою тему. У меня есть, что ему сказать по поводу его выбранных девушек.
Оль, просьба - напиши, пжл, в процессинге, что: "Как сообщил Ishi|Ted, его в очередной раз заблокировали на socioforum.su. Причина - месть некоего юзера bekky за её провал в типировании Маяковского."

Я не буду этим заниматься, извини.

Интересно, а каковы причины твоего отказа "этим заниматься"?
И чем таким я тебе насолил, что ты и в 2021, когда  меня, за замечание о её пристрастности модератор Зина/Зимбабве сдала Хрулёву, а потом его же просила о моей амнистии - ты, Тегеран 44, промолчала. И вот сейчас: "Я не буду этим заниматься, извини." - в чём причина такого отношения ко мне?