Вдруг не я одна страдаю)))
Меня, значит, на волне дружбы)) переклинило)) и я начала покупать лицухи симсов)) хотя пиратки тогда даже работали лучше default/icon_mrgreen
Ну и вот имею я акк со всеми дополнениями, выходит вот сейчас новое про старшую школу и мне, собссна, хуй. Потому что Россия. Окееееей, думаю я, вы пидоры, но игры-то мои)))) Сервак в Польше, Нидерландский впн, подарочная карта через авито иииии ---барабанная, сука, дробь---- если вы активировали подарочные карты с территории России на этот акк уже - снова хуй. Кароче либо новая пустая учетка нидерландов, на которую я могу купить чё хочу, но никаких прежних покупок на ней нет. Либо сиди без последних дополнений.
Давече была агитка, типа запустили через ю-мани оплату для наших, оказалось автообновление старой новости из-за смены названия default/icon_mrgreen 
И вот какого лешего я тратила свои бабосики на этую черезжопу работающую лицуху, когда мне даже докупить не дают. Даже при стараниях.
Кароче я зла, а еа-геймс редкое говно. Пираты форевер и возьмите мои деньги за свежее дополнение.