81

Joane пишет:

Так он же вырастет.
Невыгодно.

хуже того, его еще и лечить придется постоянно от всего на свете, вопли-сопли терпеть... лучше уж самой раз в годик потерпеть пару дней (а еще лучше -- не делать таких бессмысленных глупостей, за которые потом приходится так вот расплачиваться)

82

q пишет:
Мышкин пишет:

а есть ещё такие кого комары вообще не кусают, прикинь

видимо я недостаточно ядовитое существо
всегда подозревала, что я слишком добрая

Может они потом умирают.. в муках..

83

q пишет:
Мышкин пишет:

просто у тебя кожа слишком тонкая

да уж, на слона не тяну
ты там до фоток еще не добрался? порадуй больного человека

я тоже больной. блять.

и я default/sad

85

как мало оказывается надо для счастья - немножечко пива

86

Joane пишет:
Мышкин пишет:

а есть ещё такие кого комары вообще не кусают, прикинь

Есть теория, что от группы крови зависит.

Меня не кусают. И группа крови у меня четвертая...

87

Joane пишет:
Мышкин пишет:

да, я тоже такое слышал. вроде первая самая вкусная и дальше уменьшение

По моим наблюдениям получается, что если в комнате спят два человека одного возраста, один со второй группой, другой - с третьей, то искусают того, кто с третьей.

Если с первой и третьей, то тоже искусают того кто с третьей :-)

Joane пишет:

Если взрослый и ребёнок, то искусают ребёнка.

Да, однозначно.

88

на самом то деле комары выбирают еду по запаху. так что если вас не кусают комары, то скорее всего и люди тоже шарахаются )))

89

FeYka пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

(с)

короче. все бабы суки

лучше сука, чем блядь. Точно default/smile

Но они и бляди при этом тоже.

90

Майкл пишет:

на самом то деле комары выбирают еду по запаху. так что если вас не кусают комары, то скорее всего и люди тоже шарахаются )))

Да, я замечал: пока не выпил - кусают, иногда по страшному. Как выпью - кусать перестают. И ещё они обычно не кусают, если сразу после бани.

91

kaprizka пишет:
Майкл пишет:

на самом то деле комары выбирают еду по запаху. так что если вас не кусают комары, то скорее всего и люди тоже шарахаются )))

Да, я замечал: пока не выпил - кусают, иногда по страшному. Как выпью - кусать перестают. И ещё они обычно не кусают, если сразу после бани.

Читала где-то, что тонкокожих и пухленьких и тех, кто любит кушать сладкое и/или сдобное (включая булочки, бананы и шоколад) кусают больше, чем сухих, жилистых и любящих всяческую "кислятину" (вроде цитрусовых)... Не знаю, правда или нет, но там советовали примерно за месяц до комариного сезона уменьшать потребление всего сладкого и включать в рацион больше цитрусовых. Типа, состав крови изменится, и будет другой запах от человека, менее привлекательный для комаров...

92

Ragnarok пишет:
FeYka пишет:
Мышкин пишет:

короче. все бабы суки

лучше сука, чем блядь. Точно default/smile

Но они и бляди при этом тоже.

Неужели все?

93

tagra пишет:
Ragnarok пишет:
FeYka пишет:

лучше сука, чем блядь. Точно default/smile

Но они и бляди при этом тоже.

Неужели все?

Ну почему все.. Кроме старушек..

94

Grishanya пишет:
tagra пишет:
Ragnarok пишет:

Но они и бляди при этом тоже.

Неужели все?

Ну почему все.. Кроме старушек..

Почему кроме? Старушки - бывшие бляди, младенцы женского пола - будущие...

95

tagra пишет:
Ragnarok пишет:
FeYka пишет:

лучше сука, чем блядь. Точно default/smile

Но они и бляди при этом тоже.

Неужели все?

По всей видимости.

96

Noire пишет:
Joane пишет:
Мышкин пишет:

да, я тоже такое слышал. вроде первая самая вкусная и дальше уменьшение

По моим наблюдениям получается, что если в комнате спят два человека одного возраста, один со второй группой, другой - с третьей, то искусают того, кто с третьей.

Если с первой и третьей, то тоже искусают того кто с третьей :-)

Joane пишет:

Если взрослый и ребёнок, то искусают ребёнка.

Да, однозначно.

ни фига
мои наблюдения: с кем бы в комнате не нахоилась - кусают меня.
жила с родитеям и младшей сестрой(у меня, сестры и папы - первая группа, у мамы - третья) - кусали болье всех меня, немного папу, изредка сестру - маму никогда. сейчас с мужем и дочкой, у которых вторая группа, кусают только меня. дочку не кусают вообще, мужа пару раз всего за нашу совместную жизнь укусили за ноги..  меня кусают вовсю default/sad(

97

Алёна пишет:
kaprizka пишет:
Майкл пишет:

на самом то деле комары выбирают еду по запаху. так что если вас не кусают комары, то скорее всего и люди тоже шарахаются )))

Да, я замечал: пока не выпил - кусают, иногда по страшному. Как выпью - кусать перестают. И ещё они обычно не кусают, если сразу после бани.

Читала где-то, что тонкокожих и пухленьких и тех, кто любит кушать сладкое и/или сдобное (включая булочки, бананы и шоколад) кусают больше, чем сухих, жилистых и любящих всяческую "кислятину" (вроде цитрусовых)... Не знаю, правда или нет, но там советовали примерно за месяц до комариного сезона уменьшать потребление всего сладкого и включать в рацион больше цитрусовых. Типа, состав крови изменится, и будет другой запах от человека, менее привлекательный для комаров...

и опять на мне не работает: я сладкого почти не ем, а кислое обожаю.. тем не менее...

98

я вот сёдня с утра - всем позвонил, оставил сцуко всем сообщения что я болею, разослал емайлы того же содержания. так что вы блядь думаете, всё равно звонят сцуки, срочно видите ли, тестеры ждут. мать вашу за ногу, умереть спокойно не дадут.

99

Майкл пишет:

я вот сёдня с утра - всем позвонил, оставил сцуко всем сообщения что я болею, разослал емайлы того же содержания. так что вы блядь думаете, всё равно звонят сцуки, срочно видите ли, тестеры ждут. мать вашу за ногу, умереть спокойно не дадут.

вот те не лень было так копошиться?=) раз рассылал-значит жив, вот они и названивают;)

100

блять, мне сегодня с большим трудом удаются предложения без мата