421

April пишет:
spyke пишет:

СТПБ. Такое впечатление, что специально заполнялось на 1-ую Совесть default/smile

Что, Доктор, все настолько серьезно? Я думаю, что это было просто обострение Совести после 3 дней беспробудного тунеядства. Да и потом, отвечала в рабочее время, когда меня нагрузили работой. Наверное, все же диагнозы следует ставит в более спокойной и непринужденной обстановке.

А 3П может быть результатом того, что у представителей прямых предков были проблемы с алкоголем? И как сей факт может повлиять на результат? (видела краем глаза, что кому-то на этом основании отказались П определять)

Это правда, наличие близких родственников с этой проблемой снижает достоверность определения П до минимума. Если вставить это в расчеты, то у тебя получаются равновероятными два типа: СТПБ и СТБП, насчет двух верхних все однозначно default/smile

422

Disgarmonia пишет:
spyke пишет:

ПБТС

Б и С я бы переставила местами default/smile

Разница между типами ПБТС и ПСТБ у тебя 16 % в пользу первого.
На самом деле, тебе, конечно, виднее, тут и говорить не о чем default/smile

423

spyke пишет:

Это правда, наличие близких родственников с этой проблемой снижает достоверность определения П до минимума. Если вставить это в расчеты, то у тебя получаются равновероятными два типа: СТПБ и СТБП, насчет двух верхних все однозначно default/smile

А чем характеризуется 4Б?
Читала про 3Б (еще на Оргиях, наверное), так много знакомого нашла. А 4Б где-нибудь описано? Че-то результативность и подстраиваемость не видится...

424

дайте сцылку где про 3Б написано, плиз..

425

FeYka пишет:

дайте сцылку где про 3Б написано, плиз..

Вот тут прямо с первой страницы и много потом развивают тему default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1578&p=1

426

Elenkah пишет:

АПД: поясню для развратных умов default/icon_mrgreen я первый раз поцеловалась в 18,5 лет. потому что мне некогда было всякими глупостями занимаццо default/tongue

А я в 18 и 2 месяца, бе-бе-бе, я раньше. %))) Что характерно, у меня тоже 3Б.

427

Купава пишет:
Elenkah пишет:

АПД: поясню для развратных умов default/icon_mrgreen я первый раз поцеловалась в 18,5 лет. потому что мне некогда было всякими глупостями занимаццо default/tongue

А я в 18 и 2 месяца, бе-бе-бе, я раньше. %))) Что характерно, у меня тоже 3Б.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

428 Отредактировано Elenkah (14.06.2006 16:54:47)

spyke пишет:
pax пишет:

1. гвба
2. бавг
3. вабг
4. бгва
5. абвг
6. габв
7.абвг

У тебя на вобор СПБТ и СТБП, 8% в пользу второго default/smile

Пакс, соглашайся, хоть тут будем тождами default/icon_smile_approve, а не вечными дуалами!  default/icon_mrgreen

429

spyke пишет:

Вот тут прямо с первой страницы и много потом развивают тему default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1578&p=1

Ну с версией СТБП согласна. Сама туда определилась сначала. 3Б очень похоже, П свое опишу потом как-нибудь. А Т2 это как?

430

Elenkah пишет:
spyke пишет:

У тебя на вобор СПБТ и СТБП, 8% в пользу второго default/smile

Пакс, соглашайся, хоть тут будем тождами default/icon_smile_approve, а не вечными дуалами!  default/icon_mrgreen

Да я согласен. Пьянство у меня по-любому не высокое.

431 Отредактировано Elenkah (15.06.2006 20:33:02)

pax пишет:
Elenkah пишет:
spyke пишет:

У тебя на вобор СПБТ и СТБП, 8% в пользу второго default/smile

Пакс, соглашайся, хоть тут будем тождами default/icon_smile_approve, а не вечными дуалами!  default/icon_mrgreen

Да я согласен. Пьянство у меня по-любому не высокое.

default/icon_smile_approve default/smile и блядство 3! default/icon_mrgreen незаменимый ты человек! default/big_smile

432

Посчитайте и меня, плыыыыз!

1 бгва
2 бвга
3 авбг
4 вагб
5 гвба
6 габв
7 гвба

433

Cheshirka пишет:

Посчитайте и меня, плыыыыз!

1 бгва
2 бвга
3 авбг
4 вагб
5 гвба
6 габв
7 гвба

У вас на выбор БСПТ и БСТП, 8% в пользу первого.

434 Отредактировано Submarine (22.06.2006 07:03:59)

spyke пишет:
Submarine пишет:
spyke пишет:

Конечно!
У тебя на выбор СПТБ и СПБТ, вроде как, ближе к первому.

Спасибо. 
Пьянство второе? default/surprise Прикольно... :-)) Точно не четвертое?

Качественное такое, высокое, но не первое default/smile

пожалуй, действительно так... вряд ли четвертое. уж слишком я в своем П уверена.
Пасиб. default/smile

ПС.

spyke пишет:

Вот тут прямо с первой страницы и много потом развивают тему default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1578&p=1

Почитала. Пожалуй, я ближе к СПБТ (жуть).
Интересная типология. default/smile

435

spyke, спасибо, да, П действительно 3-е... default/wub: Насчет первого блядства я и не сомневалась. default/big_smile

436

Купава пишет:
Elenkah пишет:

АПД: поясню для развратных умов default/icon_mrgreen я первый раз поцеловалась в 18,5 лет. потому что мне некогда было всякими глупостями занимаццо default/tongue

А я в 18 и 2 месяца, бе-бе-бе, я раньше. %))) Что характерно, у меня тоже 3Б.

а я - первый раз в 16 лет и 1 месяц, а второй - в 17,5 default/smile) видимо, тоже 3Б default/smile

437

/в растеряности/
а я не помню, но кажется, что-то где-то в детском саду....

а меня посчитайте default/smile

1 авгб
2 вгба
3 бавг
4 абгв
5 бваг
6 гавб
7 бваг

439

ёлка пишет:

а я - первый раз в 16 лет и 1 месяц, а второй - в 17,5 default/smile) видимо, тоже 3Б default/smile

да ничего не значит, я в 16 с половиной, например. и в тот же день потеряла девственность default/icon_mrgreen

q пишет:
ёлка пишет:

а я - первый раз в 16 лет и 1 месяц, а второй - в 17,5 default/smile) видимо, тоже 3Б default/smile

да ничего не значит, я в 16 с половиной, например. и в тот же день потеряла девственность default/icon_mrgreen

как ты резко однако начала default/smile