821

GQ пишет:

Ну ты уж прости, у меня просто "мышкин" все с князьями умалишенными ассоциируется... и как-то так убедительно

Хм-м... Вообще-то Механик говорил о про ортогональность... Слово уж больно красивое и непонятное...
А причом тут персонаж рОмана Достоевского и одноименный персонаж этого форума - извиняй - ниасилил...

822

GQ пишет:
Механик пишет:
GQ пишет:

Вкус и талант вещи, конечно, не взаимно ортогональные...

ХЗ... Уж очень интересная гипотеза... насчет этой самой... взаимоортогональности. Опять же звучит убедительно - не ебтвоюмать похоже...
default/smoke

Ну ты уж прости, у меня просто "мышкин" все с князьями умалишенными ассоциируется... и как-то так убедительно default/smoke

надо сказать что ассоциация вообще вещь очень интересная. у меня вот тоже GQ ассоциируется с журналом для жёноподобных мужчинок. и тоже как-то так убедительно )))

823

Механик пишет:

GQ, а ты где-нибудь уже успел задекларировать свои вкусы?
если не успел - поспеши...
default/smoke

А оно надо? Ежели их задекларировать, то опять же можно дебаты развести, хорошие они там или плохие, есть или нет....
В данном случае намного показательнее, что утвеждение об их отсутствии из воздуха взято.

824

GQ пишет:

Необоснованное утверждение.

вполне обоснованное, достаточно глянуть на твои фотки, что ты тут выложил ))

825

Спасибо за фотографии тем, кто их сделал, и тем, кто выложил.

826 Отредактировано Механик (27.06.2006 21:24:34)

GQ пишет:
Механик пишет:

GQ, а ты где-нибудь уже успел задекларировать свои вкусы?
если не успел - поспеши...
default/smoke

А оно надо? Ежели их задекларировать, то опять же можно дебаты развести, хорошие они там или плохие, есть или нет....
В данном случае намного показательнее, что утвеждение об их отсутствии из воздуха взято.

А чо - было бы прикольно... А то разговоров про отсутствие твоего вкуса дохуя... А так ты его задекларируешь - получитца что он вроде как есть...
Главное - задекларировать наличие вкуса. А хорош он или дурён - никто разбиратца не станет...
Но самое надежное - критиковать чужой вкус... Тогда все подумают что у тебя свой вкус имеется, и непременно хороший вкус... не дурной...
default/smoke

827

Механик пишет:
GQ пишет:
Механик пишет:

GQ, а ты где-нибудь уже успел задекларировать свои вкусы?
если не успел - поспеши...
default/smoke

А оно надо? Ежели их задекларировать, то опять же можно дебаты развести, хорошие они там или плохие, есть или нет....
В данном случае намного показательнее, что утвеждение об их отсутствии из воздуха взято.

А чо - было бы прикольно... А то разговоров про отсутствие твоего вкуса дохуя... А так ты его задекларируешь - получитца что он вроде как есть...
Главное - задекларировать наличие вкуса. А хорош он или дурён - никто разбиратца не станет...
Но самое надежное - критиковать чужой вкус... Тогда все подумают что у тебя свой вкус имеется, и непременно хороший вкус... не дурной...
default/smoke

Так уж и все?

828

tagra пишет:

Так уж и все?

Ну вот соцьоники - те точно так и подумают...
default/smoke

829

Joane пишет:

Спасибо за фотографии тем, кто их сделал, и тем, кто выложил.

да, кстати. я тут немножко увлёкся, прошу прощения.

830

Механик пишет:

соцьоники - подумают...

Парадокс однако

831

Бальса пишет:
Механик пишет:

соцьоники - подумают...

Парадокс однако

Ага... Парадокс и есть...

832

Мышкин пишет:

у меня вот тоже GQ ассоциируется с журналом для жёноподобных мужчинок. и тоже как-то так убедительно )))

Что за журнал? И такой есть?

833

Мышкин пишет:

да, кстати. я тут немножко увлёкся, прошу прощения.

у кого интересно он его просит? default/roll:

834

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

да, кстати. я тут немножко увлёкся, прошу прощения.

у кого интересно он его просит? default/roll:

Ну что ж он будет перед каждым в отдельности извиняться? На форуме 793 пользователя! Оптом извинился.