1

Вот, заметил за собой и ещё за парой Джеков что мы как люди творческие и смекалистые не любим повторять одно и то же. Если надо что то сказать или сделать заново то это будет обязательно предподанно в новой форме. Пересказанно будет другими словами, даже если эта одна и таже история будет пересказанна другому человеку который первый раз слышит. Те же гамлеты могут одну и ту же историю в абсолютно одинаковом стиле и теми же словами расказывать тебе по несколько раз и их это не смущяет. А откуда у нас такая неприязнь к повторам, мож как то соционически обьсянить можно?

2

Слышь, ты, когда в следующий раз заглянешь случайно, назови свой топик без грамматических ошибок, ок?
только я повторять-то не буду.

3

Чё, глаз режет?

4

заглянулслучайно пишет:

Чё, глаз режет?

А ты молодец!
Уважаю!

5

Nedim пишет:

Слышь, ты, когда в следующий раз заглянешь случайно, назови свой топик без грамматических ошибок, ок?
только я повторять-то не буду.

Там орфографическая только default/smile

6

Я давно учился в школе, но тогда орфография считалась разделом грамматики, так что не вижу противоречия.

7

Думаю, что после всего этого Заглянулслучайно не будет больше делать ошибку  в слове "повторяться", он сделает ошибку в другом слове default/smile

А вот у меня контрвопрос: а кто вообще из гаммичей повторяться-то любит?

8

А вот у меня контрвопрос: а кто вообще из гаммичей повторяться-то любит?

Чуяла моя творческая что всё таки пойдёт тема в нужное направление default/smile

Думаю, что после всего этого Заглянулслучайно не будет больше делать ошибку  в слове "повторяться", он сделает ошибку в другом слове

Конечно сделаю, чё мне жалко что ли? default/smile

Пасабжу: Замечал что в основном обычно этики повторяются в перерасказываний историй, мож я не прав, но мне так кажется. Или сенсорики, особенно те что с болевой ЧИ. Драйзерам например обычно трудно дается там сюжет фильма смачно рассказать или что нибудь услышанное. Но это не страшно на то Джеки есть. А когда бальзаки рассказывают то они это с такой лёгкой гордостью делают типо делятся с тобой смертным своей немерянной мудростью. А наполеоны не плохо расказывают, в стиле на дворе пацанам, у них обычно много цитат заготовок есть.