1

Ну, это я так, на жизнь жалуюсь.
А вообще-то зато природа цветёт птички поют.

2

kaprizka пишет:

Ну, это я так, на жизнь жалуюсь.
А вообще-то зато природа цветёт птички поют.

Нам тоже жаль, что тебе некогда.

3

tagra пишет:
kaprizka пишет:

Ну, это я так, на жизнь жалуюсь.
А вообще-то зато природа цветёт птички поют.

Нам тоже жаль, что тебе некогда.

от [s]врешь[/s]жжошь

4

Блин, что-то хотел сказать. А что - забыл.

5

kaprizka пишет:

Блин, что-то хотел сказать. А что - забыл.

Потому что - некогда. Это бывает.

6

Блин, плохо, когда предстоят сразу две работы, причём обе важные и срочные.
Время теряется катастрофически, а ни та, ни другая не делаецца.
Правда, одна из них более важная, но она же и более сложная...

7

Я тунеядец. Ну, по крайней мере так воспринимаюсь отцом (габен? макс?) и братом (нап? жук?).
А сегодня они говорят мне надо устраиваться на работу, потомучто я тунеядец.
Она может и хорошая (интернет тянуть), но грязноватая (сверлить бетон придётся), и справлюсь ли - понятия не имею. Мерзость в том, что решать надо в ближайший час.
А главное - это происходит на фоне несделанной другой работы (программирование), и устраиваясь, я могу подвести товарищей. А объяснить что-либо родным я неспособен, так как оплата за несделанную работу не получена, и следовательно я тунеядец. Между тем, всякая необходимость что-то решать, особенно при дефиците информации, замедляет работу.

8

Скажи да, Капризка, но начнешь позже свои каналы тянуть. А тем временем допишешь свои программы на первой. Не тунеядец ты вовсе, а чудный такой наснежный бурый зверь, ну, просто купаться тебе приспичило не по сезону. А тут сразу - тунеядец. Работа = это хорошо.

9

kaprizka пишет:

Она может и хорошая (интернет тянуть), но грязноватая (сверлить бетон придётся), и справлюсь ли - понятия не имею. Мерзость в том, что решать надо в ближайший час.

У меня тоже грязная работа, так потом мыться разрешается. И ты опоньки, снова на коне.
default/icon_horse

10

Славия пишет:

Скажи да, Капризка, но начнешь позже свои каналы тянуть. А тем временем допишешь свои программы на первой.

Славия, та славная.
Да нет, я пожалуй сперва с товарищами посоветуюсь. Хотя не исключено, что они ещё не проснулись.
А дописывать там много чего надо. Хотелось бы хотя бы первую версию завершить, чтоб было чему работать. А потом - долгое исправление многочисленных ляпов и нестыковок. А потом заказчики наверняка потребуют нарисовать кенгуру... А тем временем уже подоспела нужда в написании другой программы...

Работа = это хорошо.

Ага, хорошо. Но плохо, что приходится верить, что работа = это хорошо.
Ведь называние меня тунеядцем небезосновательно: я сидел без работы длительный период, причём пособия по безработице тоже не получал.
А в фирмах, куда я ходил устраиваться, сразу чувствовали мою неуверенность и отказывали. Впрочем, может быть по другой причине - например, что я тунеядец.

У меня тоже грязная работа, так потом мыться разрешается. И ты опоньки, снова на коне.

Мыться фиг с ним. Но я помню, как пыль въедалась в одежду. А стирать её часто - очень неохота. Да и утром оденешь стираную, а днём уже будет пыльная. Правда, сейчас я точно не знаю, какую именно роль придётся играть, и насколько она пыльная.

11

kaprizka пишет:

Правда, сейчас я точно не знаю, какую именно роль придётся играть, и насколько она пыльная.

Сыграй главную роль, пусть обкакаются от зависти. Только галстук надень

12

Какая развязка, Капризка? Поделись. Работа пришлась по душе, или родные души отстали.
Я вчера на корпоративе под проливным дождем тренировала. Круто. Особенно для тренируемых. Потому как я за это получаю, а они на это тратят. Но счастливы оказались все. Это я все про "грязную работу"+)

13

Славия пишет:

Какая развязка, Капризка? Поделись. Работа пришлась по душе, или родные души отстали.

Не стал я на ней работать.
В конце концов, не только грязь определяет работу. Но и межчеловеческие отношения. А также зарплата и дисциплина.
Оказалось, зарплата там вообще-то 10000р/мес, но специально для меня 0р.
Отношения определяются тем, кто меня называет тунеядцем.
А руководство фирмы, по слухам, захватил маньяк дисциплины.

Ну а "родные души" временно отстали. Теперь главное - успеть кое-что написать до понедельника, чтоб было что отлаживать.

14

Появиться клевая работа, я чувствую.