241

Donna пишет:
Funtik пишет:

Уместны или не уместны оценки, но они все равно есть.... Можно их конечно не озвучивать, но что это изменит...

Скажу default/smile И даже не столько неуместна, сколько бессмыслена default/smile

Ну мало ли что в жизни бессмысленно... Многое оценивать бессмысленно, однако все равно оцениваешь...

242

Petrovic пишет:

Обычно переживания по поводу своей внешности и упомянутая в описаниях гиперсексуальность позволяют считать свою физику 3-й, но это далеко не всегда так.

Ну я больше основывалась на отношение к деньгам и собственности (хотя не только).
Эту свою милую особенность я долго втюхивала общественности в качестве болевой ЧЛ.

243

Petrovic пишет:

Обычно переживания по поводу своей внешности и упомянутая в описаниях гиперсексуальность позволяют считать свою физику 3-й, но это далеко не всегда так.

гиперсексуальность? хех, скорее уж гиперзависимость от сексуальной сферы.

244

srez пишет:
Petrovic пишет:

Обычно переживания по поводу своей внешности и упомянутая в описаниях гиперсексуальность позволяют считать свою физику 3-й, но это далеко не всегда так.

гиперсексуальность? хех, скорее уж гиперзависимость от сексуальной сферы.

Тоже на гиперсексуальности застряла, потом поняла, что каждый смотрит со своей колокольни default/smile

245

Petrovic пишет:

Обычно переживания по поводу своей внешности и упомянутая в описаниях гиперсексуальность позволяют считать свою физику 3-й, но это далеко не всегда так.

Пожалуйста, поподробнее про гиперсексуальность 3Ф, интересно, как Вы ее видите.

246

психосоматика всякая мне кажется для 3Ф вполне свойственна

247 Отредактировано Нимфетка (01.07.2006 20:38:05)

А может мне кто в порядке бреда обрисовать как вела бы себя 3-я физика с первой?:)) Мне часто нравятся мужчины с 3-й физикой
это что из разряда Эрос?:))) Каково это? По ходу ничего многообещающего, но имхо некая пикантность..

248

3-я физика -- она неуловимая какая-то. почти всех [мужчин], кого я туда типировала, в итоге приходится перетипировать во что-нибудь еще. такшта ты тоже присмотрись повнимательнее...

249

про тех, кто типировал себя туда сам, я вообще молчу ))
т.е. у меня складывается впечатление, что подавляющее большинство настоящих третьефизиков все-таки какие-то фрики, еще процентов пять -- охуительные чуваки, а все остальные рано или поздно будут перетипированы

А вот липкий взгляд, такой характерный, смотрит на моё лицо, на мои губы...и по ходу сам этого не замечает, смотрит прямо на губы и чуть не облизывается..!! - третьефизик??, а то я внешне-то спокойна и любезна, а тут - меня такая наглость прямо взбудоражила . ей-богу...

251

мне кажется, это скорее с положением блядства связано
да и то не факт

будем думать..
но 3-я физика не впечатляет меня , честно..

253

по моему ты гамлет

Ой, мне это лестно
Вы знаете в кого только мен яне типировали, что характерно одновременно в доста и штирлица, но учитывая мой негативизм, сенсорику (хммм default/smile)))), сложные эмоции (3-яЭ), квестимность, и общую неуравновешенность - мне даже иная другая версия кажется просто невероятной default/smile
+ я очень люблю джеков, то бишь - мне с ними легко default/smile))легко и просто default/smile)) и интересно default/smile))

255

а гамлеты джеков любят
особенно гамлетессы

ну и потом обобщения такого уровня гамлетам свойственны "я очень люблю джеков"

Да? спасибо default/smile

257

temp3 пишет:

психосоматика всякая мне кажется для 3Ф вполне свойственна

Тогда уж и для первой физики тоже.

258

а у 1Ф откуда?

259 Отредактировано spyke (03.07.2006 20:56:45)

Все, последняя Физика.

Сердечно поздравляю себя с завершением этого эпоса или опуса... default/smile))
Большое спасибо всем, кто принимал участие советами или своим примером! default/smile

260

spyke пишет:

Все, последняя Физика.

Сердечно поздравляю себя с завершением этого эпоса или опуса... default/smile))
Большое спасибо всем, кто принимал участие советами или своим примером! default/smile

Ну принимай поздравления и от меня тоже! Кстати, был бы рад тебя как-нибудь увидеть (ну и свою книжку Рейнина тоже).