321 Отредактировано Noire (04.07.2006 13:38:57)

Механик пишет:
Noire пишет:

Хмм. Механик, почему ты думаешь что открыл Америку по поводу различия форм?

Ниасилил...

Еленку давным-давно просили уменьшить количество смайликов и употреблять меньше уменьшительно-ласкательных форм... Даже я помню просила какое-то слово не использовать.

Ну и как - успешно?

Хех :-) Про практически полное отсутствие ея реакции уже говорили.

А ты ее чтоль забанить предлагаешь? В связи с отсутствием мотивации к изменению формата общения :-)

322

spyke пишет:

Это скорее стоит что-то поменять тем, кто в этом форуме "живет"

Ты предлагаешь "тем кто в этом форуме живет" поменять отношение к форме, которая им не по нутру?

323

Omelette пишет:
spyke пишет:

Не решением. Перимущественной реакцией, как на неадекват default/smile

Молчалины господствуют на свете

Это верно.

324

spyke пишет:

Это скорее стоит что-то поменять тем, кто в этом форуме "живет", раз появление какого-то персонажа вызывает у них такой всплеск фрустрации default/smile

Угу, давайте дружно попросим Зверька кое-что поменять, сразу не станет всплесков фрустрации.... default/icon_mrgreen

325

spyke пишет:

А хули что-то менять

надеюсь это риторический вопрос... менять тут уже поздно что либо. тут только морг. default/smile

326

Noire пишет:
spyke пишет:

Это скорее стоит что-то поменять тем, кто в этом форуме "живет", раз появление какого-то персонажа вызывает у них такой всплеск фрустрации default/smile

Угу, давайте дружно попросим Зверька кое-что поменять, сразу не станет всплесков фрустрации.... default/icon_mrgreen

Ага банлист например слегка скорректировать. default/roll:

327

Noire пишет:

А ты ее чтоль забанить предлагаешь?

А ничего...

328

Механик пишет:
spyke пишет:

Это скорее стоит что-то поменять тем, кто в этом форуме "живет"

Ты предлагаешь "тем кто в этом форуме живет" поменять отношение к форме, которая им не по нутру?

Упаси боже предлагать что-то тем, кто в этом форуме "живет". Они ж это воспримут за покушение на их индивидуальность и нормы, заведенные в их родном углу. Поэтому ничего я не предлагаю, я размышляю.

329

Noire пишет:
spyke пишет:

Это скорее стоит что-то поменять тем, кто в этом форуме "живет", раз появление какого-то персонажа вызывает у них такой всплеск фрустрации default/smile

Угу, давайте дружно попросим Зверька кое-что поменять, сразу не станет всплесков фрустрации.... default/icon_mrgreen

Обязательно будут. Только провоцироваться они будут чем-то или кем-то другим. Фрустрация - она же внутри фрустрирующих, а не внутри объекта, эту фрустрацию вызывающего.

330

Друзья, у меня на форуме отключены и смайлики, и картинки, настолько облегчает восприятие, вы не поверите. %)) Всем, кому смайлики мозолят глаза, рекомендую поступить так, как я - все эти многочисленные green, rolleyes и т.д. будут восприниматься только как буквы. default/wink)

331 Отредактировано Механик (04.07.2006 14:01:47)

Купава пишет:

Друзья, у меня на форуме отключены и смайлики, и картинки, настолько облегчает восприятие, вы не поверите. %)) Всем, кому смайлики мозолят глаза, рекомендую поступить так, как я - все эти многочисленные green, rolleyes и т.д. будут восприниматься только как буквы. default/wink)

Механик, кажется, тебе говорил что ты не Гюго?
Собственно и последние страницы этой темы хоть сейчас переноси в "Собор паржской богоматери"

332

Купава пишет:

Друзья, у меня на форуме отключены и смайлики, и картинки, настолько облегчает восприятие, вы не поверите. %)) Всем, кому смайлики мозолят глаза, рекомендую поступить так, как я - все эти многочисленные green, rolleyes и т.д. будут восприниматься только как буквы. default/wink)

А что это дает хоть какуюто разницу?

333

Механик пишет:

Механик, кажется, тебе говорил что ты не Гюго?
Собственно и последние страницы этой темы хоть сейчас переноси в "Собор паржской богоматери"

Говорил, но я не согласная. :-Р
А для чего эти страницы переносить? Что и в понимании чего они дадут?

334

я бы предложила последние страницы этой темы отменить. и первые. и вообще все еленкины темы. а также спайковы гурения в защиту униженных и оскорбленных. и механиково занудство. и вообще все отменить нахуй, где моя красная кнопка уже?

утомило.
нет, на соленое не тянет, спасибо.

335

q пишет:

я бы предложила последние страницы этой темы отменить. и первые. и вообще все еленкины темы. а также спайковы гурения в защиту униженных и оскорбленных. и механиково занудство. и вообще все отменить нахуй, где моя красная кнопка уже?

утомило.
нет, на соленое не тянет, спасибо.

только мне кажется что спайка несет потоками какуюто ну полную хуйню бессвязную? или ктотоо ее все же асмысливает?

336

q пишет:

.... и вообще все отменить нахуй, где моя красная кнопка уже?

утомило.
нет, на соленое не тянет, спасибо.

кстати, некоторые вибраторы снабжены совсем даже не красной кнопкой дл я включения, но тоже неплохо утешают...

337

Купава пишет:

А для чего эти страницы переносить? Что и в понимании чего они дадут?

Не просто "дадут" - они напрямую относятся к той теме...

338

q пишет:

я бы предложила последние страницы этой темы отменить. и первые. и вообще все еленкины темы. а также спайковы гурения в защиту униженных и оскорбленных. и механиково занудство. и вообще все отменить нахуй, где моя красная кнопка уже?

утомило.
нет, на соленое не тянет, спасибо.

И чо дальше?

339

srez пишет:
Купава пишет:

Друзья, у меня на форуме отключены и смайлики, и картинки, настолько облегчает восприятие, вы не поверите. %)) Всем, кому смайлики мозолят глаза, рекомендую поступить так, как я - все эти многочисленные green, rolleyes и т.д. будут восприниматься только как буквы. default/wink)

А что это дает хоть какуюто разницу?

Скажем, обильное проставление смайликов тогда не так заметно. И в первую очередь воспринимаешь то, что написано. А потом уже только (и то, если охота или нужно) переводишь для себя код смайлика в картинку, и дальше соотносишь написанное с "нарисованным", и думаешь: "Ага, угу, значит, эти слова сказаны с такой-то интонацией, что ж, любопытно". А если не хочешь переводить или тебе это не нужно для восприятия слов - так и не переводишь. И глазам легче, и уму, и трафика меньше. %))

340

Механик пишет:

Не просто "дадут" - они напрямую относятся к той теме...

Поясни, пожалуйста, как именно? Очень жду развёрнутого ответа.