341

srez пишет:

только мне кажется что спайка несет потоками какуюто ну полную хуйню бессвязную? или ктотоо ее все же асмысливает?

не, не бессвязную, но совершенно банальную и однообразную, такшта осмысливать действительно нечего. все давно осмыслено до нас. ладно, не в этом дело, я сюда не ругаццо пришла, а просто выразить свое "фе".

342

Механик пишет:
Купава пишет:

Именно поэтому слабо верится в то, что истинной целью её сообщения было поделиться радостью.

Истина у каждого своя, об чем выше было сказано. Кому-то более по душе другая истина - высказанная Витачей... Кому-то схожая - высказанная Хельгой... Кому-то та, которую озвучила spyke...

я высказала истину?
вовсе нет.

343

Механик пишет:

И чо дальше?

после красной кнопки? ничего, в том-то и кайф.

344

q пишет:
Механик пишет:

И чо дальше?

после красной кнопки? ничего, в том-то и кайф.

Продолжения не будет?

345

Витача пишет:
Механик пишет:
Купава пишет:

Именно поэтому слабо верится в то, что истинной целью её сообщения было поделиться радостью.

Истина у каждого своя, об чем выше было сказано. Кому-то более по душе другая истина - высказанная Витачей... Кому-то схожая - высказанная Хельгой... Кому-то та, которую озвучила spyke...

я высказала истину?
вовсе нет.

Назови то что ты высказала иначе. Как тебе нравится. Что-нибудь изменится?

346

Механик пишет:
Витача пишет:
Механик пишет:

Истина у каждого своя, об чем выше было сказано. Кому-то более по душе другая истина - высказанная Витачей... Кому-то схожая - высказанная Хельгой... Кому-то та, которую озвучила spyke...

я высказала истину?
вовсе нет.

Назови то что ты высказала иначе. Как тебе нравится. Что-нибудь изменится?

нет.

347

srez пишет:

только мне кажется что спайка несет потоками какуюто ну полную хуйню бессвязную? или ктотоо ее все же асмысливает?

ну, мне в основном нравится, и вполне осмысленно...

348

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

я высказала истину?
вовсе нет.

Назови то что ты высказала иначе. Как тебе нравится. Что-нибудь изменится?

нет.

Ну а чо ты тогда такая строгая? Сердишься, да?

349

srez пишет:

только мне кажется что спайка несет потоками какуюто ну полную хуйню бессвязную? или ктотоо ее все же асмысливает?

я осмысливаю. а что там может быть непонятного?

350

q пишет:

я бы предложила последние страницы этой темы отменить. и первые. и вообще все еленкины темы. а также спайковы гурения в защиту униженных и оскорбленных. и механиково занудство. и вообще все отменить нахуй, где моя красная кнопка уже?

ну убеди зверька дать тебе админские полномочия.. сможешь банить и удалять то, что утомляет..

351

Механик пишет:

Сердишься, да?

кажется, нет.

352

Витача пишет:

кажется, нет.

Ну значит это Механику показалось... default/smile

353 Отредактировано srez (04.07.2006 14:37:17)

error450 пишет:
srez пишет:

только мне кажется что спайка несет потоками какуюто ну полную хуйню бессвязную? или ктотоо ее все же асмысливает?

я осмысливаю. а что там может быть непонятного?

Ну, когда у тебя лучший друг спер 1000 баксов и сбежал, а потом объясняет, что твоя злоба она в тебе самом... что если ты злишься на него, то это твои проблемы и тебе нужно с этим чтото делать?

напоминает анекдоты всевозможные про психологов. я вот скоро введу вето на общения с людьми кто принимает психологию слишком близко к сердцу, уж больно ужасно это выглядитЪ. То бишь здравые ростки в этом всем есть, но тут они увелчины до таких жутких уродливых масштабов... везде нужна правиьлная дозировка, тут уже идет полная потеря малейшей адекватности.

354

srez пишет:

Ну, когда у тебя лучший друг спер 1000 баксов и сбежал, а потом объясняет, что твоя злоба она в тебе самом... что если ты злишься на него, то это твои проблемы и тебе нужно с этим чтото делать?

Разумеется.
Твоя жаба душит тебя по поводу проёбанных тобой же денег. Чо тут непонятного?

355

ну, допустим, злоба -- она действительно в тебе самом, вопрос в том, что иногда она вполне адекватна %)) а неадекватным мне кажется истерический ужас перед любым негативом, будь то злоба, агрессия, фрустрация, зависть, ревность, раздражение итд. да че в них такого-то? естественные проявления жизни человеческой... главное -- не относиться к ним слишком серьезно. впрочем, как и ко всему остальному.

356

не, ну согласен-не согласен  - это другое дело... все же можно обсудить, вроде бы.
а вот потоки агрессии - это хуйня бессвязная и неинтересная. действительно

357

Механик пишет:
srez пишет:

Ну, когда у тебя лучший друг спер 1000 баксов и сбежал, а потом объясняет, что твоя злоба она в тебе самом... что если ты злишься на него, то это твои проблемы и тебе нужно с этим чтото делать?

Разумеется.
Твоя жаба душит тебя по поводу проёбанных тобой же денег. Чо тут непонятного?

Непонятное тут одно, кого ебет вся эта гребанная философия, када тут всем все и так понятно. Можно пообсуждать есть ли жизнь на марсе, тока нахуй? Ну нашли на марсе какуюто жизнь, вопрос вполне понятен, тока причем тут это? Это изменит тот факт, что еленка тупая сука? Или что?

358

q пишет:
srez пишет:

только мне кажется что спайка несет потоками какуюто ну полную хуйню бессвязную? или ктотоо ее все же асмысливает?

не, не бессвязную, но совершенно банальную и однообразную, такшта осмысливать действительно нечего. все давно осмыслено до нас. ладно, не в этом дело, я сюда не ругаццо пришла, а просто выразить свое "фе".

гхм, и что же она хотела до нас донести тогда?

359

srez пишет:

Непонятное тут одно, кого ебет вся эта гребанная философия, када тут всем все и так понятно.

Понятно, непонятно, а если внимание вдруг зацепилось - то проверить будет не лишним. А вдруг в этом есть какой-нибудь намек или скрытый смысл - внимание, оно просто так ни за что не цепляется... Проверил - есть что-то интересное - хорошо, а нет ну и хуйбысним

360

srez пишет:

гхм, и что же она хотела до нас донести тогда?

разумеется, то, что мы срочно все хором должны быть счастливы по ее правилам, для чего необходимо полюбить еленку и перестать злиться
иначе мир рухнет