501

что бы якобы у меня что-нибудь типа получилось, кстати, а что получиться-то должно?

502 Отредактировано Механик (06.07.2006 19:03:59)

solariss пишет:

что бы якобы у меня что-нибудь типа получилось, кстати, а что получиться-то должно?

Песать кратко, внятно и не вилять жопой...
А то ты перед тем как чо-то кратко и без виляний напЕсать три страницы буковок бесполезных настрочишь...
Да это уж где-то выше говорил - типа хочешь "разжевать"... А чего его жевать - говно-то? Говно оно и есть говно - как есть так и выкладывай...

503

Говно не слова. Пища в организме превращается в тело и энергию. А вот неиспользованные и неспособные к перевариванию вещества выкидываются из организма в виде говна. Если твои слова - это непереваренное и неусваяемое, то кушай их сам дарагой default/wink

504

solariss пишет:

Говно не слова

Зато слова - говно

505

Мой пост получился меньше твоего, кто длинно пишет, непонятно... с чего ты взял, что я длинно пишу? ))

506

solariss пишет:

Мой пост получился меньше твоего

Не пост, а цитата. После механицкой редакции

507

Механик пишет:
solariss пишет:

Говно не слова

Зато слова - говно

Твои - возможно. Вот чем ты подчуешь, видать другого нема.

508

solariss пишет:
Механик пишет:
solariss пишет:

Говно не слова

Зато слова - говно

Твои - возможно. Вот чем ты подчуешь, видать другого нема.

Любые слова - говно

509

Механик пишет:
solariss пишет:

Мой пост получился меньше твоего

Не пост, а цитата. После механицкой редакции

Ты решил увеличить цитату, для чего? ))

510

я уже описала чем они отличаются

511

solariss пишет:

Ты решил увеличить цитату, для чего? ))

Говно размазал...

512

solariss пишет:

я уже описала чем они отличаются

ДА уж... премного

513

Кстати, про умеренную тревожность... кабы ее не было, то всех, кто проводит рабочее время исключительно на форумах и иже... давно б поувольняли.
default/smile

514

Проводница пишет:

Кстати, про умеренную тревожность... кабы ее не было, то всех, кто проводит рабочее время исключительно на форумах и иже... давно б поувольняли.
default/smile

Это за что же?

515

Бальса пишет:
Проводница пишет:

Кстати, про умеренную тревожность... кабы ее не было, то всех, кто проводит рабочее время исключительно на форумах и иже... давно б поувольняли.
default/smile

Это за что же?

за отсутствие умеренной тревожности по отношению к основным обязанностям default/wink

516

River пишет:
Noire пишет:
Elenkah пишет:

Noire, скажи, пожалуйста, тебе лично я чего-то сделала? или ты так, ёбщество поддерживаешь? default/icon_mrgreen

Я всего лишь делаю напрашивающиеся выводы из того что ты написала. Если тебе ругаться не хочется, однако реакция на тебя форумчан вызывает негативные эмоции - так может надо что-то решать? Или с манерой виртуального общения или со сменой круга общения...

Я, конечно скорее всего зря встреваю (как обычно), и выгляжу наверняка по-детски, но хотя я против Еленки тоже лично ничего не имею, мне почему-то резко расхотелось с ней разговаривать сразу после прочтения вот этого (шуточного?) заявления:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=14806#p14806

О, Боже! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

517

Проводница пишет:

Кстати, про умеренную тревожность... кабы ее не было, то всех, кто проводит рабочее время исключительно на форумах и иже... давно б поувольняли.

Ну, со мной так и сделали. Только там я её принципиально не хотел проявлять.

518

Механик пишет:
Алёна пишет:

Я просто не представляю...

У тебя, мамзель, просто фантазии и представления имеют весьма однозначную направленность, только и всего

Механик,
указанная тобой "направленность" (а ля "про неуставные отношения") просто не входит в мои представления, а уж к моим фантазиям и тем более отношения не имеет: бедная у меня фантазия, не в пору твоей. Мне хотелось тебя хоть немножко позлить за то что ты надоедаешь всем к месту и не к месту своей "остроумной шуткой", - похоже, не получилось? Ну, и к лучшему

519

Elenkah пишет:

О, Боже! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Угу, вот такое я злопамятное default/icon_redface

520

Алёна пишет:

своей "остроумной шуткой"

Ниасилил...
Механик шутил, да?