61

Механик пишет:
Ева пишет:

Эээ...нет.
Я скромная и аморальностей Фсяких себе не позволю.

А ты... как это... логически-дихотомически, как ты привыкла... Если крокодилов не любишь за то что они скользкие и холодные, то стобы тогда теплые и шершавые, да?

Я не сказала,что люблю столбы.И то,что они тёплые и шершавые.кстати,про столбы...это ты на своих ощущениях своей жопой основываешься,приводя такие характеристики?

62

Ева пишет:

брррррррррр

Но они тебя всё ещё любят:

http://skyfarmer.technocore.ru/1078096.gif

63

VoiDer пишет:
Ева пишет:

брррррррррр

Но они тебя всё ещё любят:

http://skyfarmer.technocore.ru/1078096.gif

Кстати,это не ты во френдах у Fairy Wilbury в ЖЖ?
Что-то юпик знакомый...

64

Ева пишет:

Я не сказала,что люблю столбы.

Хм-м-м... Ну а что же ты предпочитаешь для подобных целЕй?

И то,что они тёплые и шершавые.кстати,про столбы...это ты на своих ощущениях своей жопой основываешься,приводя такие характеристики?

Ну эта... читса логически-дихотомически... Если крокодилов не любишь за то-то и то-то, то столбам дОлжно иметь дихотомически-оппозиционные качества... То есть столбам дОлжно быть тЕплыми и шершавыми, а?

65

Ева пишет:

Кстати,это не ты во френдах у Fairy Wilbury в ЖЖ?
Что-то юпик знакомый...

Ага. Я.

66

Механик пишет:
Ева пишет:

Я не сказала,что люблю столбы.

Хм-м-м... Ну а что же ты предпочитаешь для подобных целЕй?

И то,что они тёплые и шершавые.кстати,про столбы...это ты на своих ощущениях своей жопой основываешься,приводя такие характеристики?

Ну эта... читса логически-дихотомически... Если крокодилов не любишь за то-то и то-то, то столбам дОлжно иметь дихотомически-оппозиционные качества... То есть столбам дОлжно быть тЕплыми и шершавыми, а?

Сказал А,говори Б.
А то ведь уходишь от ответа на мой вопрос.Боисся,что тебя рассекретят?

67

VoiDer пишет:
Ева пишет:

Кстати,это не ты во френдах у Fairy Wilbury в ЖЖ?
Что-то юпик знакомый...

Ага. Я.

Ясненько)

68 Отредактировано Механик (06.07.2006 23:14:16)

Ева пишет:
Механик пишет:
Ева пишет:

Я не сказала,что люблю столбы.

Хм-м-м... Ну а что же ты предпочитаешь для подобных целЕй?

И то,что они тёплые и шершавые.кстати,про столбы...это ты на своих ощущениях своей жопой основываешься,приводя такие характеристики?

Ну эта... читса логически-дихотомически... Если крокодилов не любишь за то-то и то-то, то столбам дОлжно иметь дихотомически-оппозиционные качества... То есть столбам дОлжно быть тЕплыми и шершавыми, а?

Сказал А,говори Б.
А то ведь уходишь от ответа на мой вопрос.Боисся,что тебя рассекретят?

Так сказал же - Механик основывается на твоих препочтениях: а) симпатиях к логическому мЫшленью, б) на твоем высказывании о крокодилах, в) на твоих свободных ассоциациях по поводу анального секса, столбов и... и еще целому ряду ТВОИХ ассоциаций.
Ну еще явное неравнодушие к предмету обсуждения...
Не, Механик не ханжа, но уж больно твои ассоциации и эротические фантазии с твоим фото не вяжутся... Любопытно, аднака...
...
Ну так чо насчет столбов?

69

Ева пишет:

Ясненько)

А ты в ЖЖ кто?

70

Механик пишет:
Ева пишет:
Механик пишет:

Хм-м-м... Ну а что же ты предпочитаешь для подобных целЕй?


Ну эта... читса логически-дихотомически... Если крокодилов не любишь за то-то и то-то, то столбам дОлжно иметь дихотомически-оппозиционные качества... То есть столбам дОлжно быть тЕплыми и шершавыми, а?

Сказал А,говори Б.
А то ведь уходишь от ответа на мой вопрос.Боисся,что тебя рассекретят?

Так сказал же - Механик основывается на твоих препочтениях: а) симпатиях к логическому мЫшленью, б) на твоем высказывании о крокодилах, в) на твоих свободных ассоциациях по поводу анального секса, столбов и... и еще целому ряду ТВОИХ ассоциаций.
Ну еще явное неравнодушие к предмету обсуждения...
Не, Механик не ханжа, но уж больно твои ассоциации и эротические фантазии с твоим фото не вяжутся... Любопытно, аднака...
...
Ну так чо насчет столбов?

Ну..это только если в привате.

71

VoiDer пишет:
Ева пишет:

Ясненько)

А ты в ЖЖ кто?

eva_de_vil

72

Ева пишет:

eva_de_vil

Гм... Нет, вроде не встречал. Ладно, заметано ;-)

73

VoiDer пишет:
Ева пишет:

eva_de_vil

Гм... Нет, вроде не встречал. Ладно, заметано ;-)

оки-доки

74 Отредактировано Механик (07.07.2006 00:03:29)

Ева пишет:
Механик пишет:
Ева пишет:

Сказал А,говори Б.
А то ведь уходишь от ответа на мой вопрос.Боисся,что тебя рассекретят?

Так сказал же - Механик основывается на твоих препочтениях: а) симпатиях к логическому мЫшленью, б) на твоем высказывании о крокодилах, в) на твоих свободных ассоциациях по поводу анального секса, столбов и... и еще целому ряду ТВОИХ ассоциаций.
Ну еще явное неравнодушие к предмету обсуждения...
Не, Механик не ханжа, но уж больно твои ассоциации и эротические фантазии с твоим фото не вяжутся... Любопытно, аднака...
...
Ну так чо насчет столбов?

Ну..это только если в привате.

А чо так?
Механика ваще-то такие решительные барышни настораживают... Являются на приватные свидания с кузнецом...
А Механик не лошадь - его кузнец не интересует

75 Отредактировано VoiDer (07.07.2006 01:07:37)

Вот они, жопы!
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/yar/yarmarka_mneniy-1152212388_i_7734_full.jpg

Типируем дальше?

Жопа это Габен, то есть Габен это лицо жопы

77

зглнулслчно пишет:

Жопа это Габен, то есть Габен это лицо жопы

Спасибо, дорогой, я тоже тебя люблю!

78

VoiDer пишет:

Какой ТИМ у жопы? Мне кажется это что-то белосенсорное, но когда я слышу выражение вроде "Пришла жопа!" у меня появляются некие ЧС-ные ассоциации. По дихотомиям вроде бы довольно точно видна интроверсия и этика. Быть может ЭСИ?

бальзак без вопросов, просто по расположению активной чакры и точки сборки балей...

79

Боянчик:

ЧИ - жопой чую
БИ - все идет в жопу
ЧЭ - все, жопа!!!
БЭ - ты/он/она - жопа
ЧЛ - хоть жопой жуй
БЛ - жопа есть, а слова нет
ЧС - иди в жопу
БС - вот это жопа

(http://forums.airbase.ru/index.php/topic,32382.0.html)

80

Проводница пишет:
Ева пишет:

Делать Вам больше нечего как жопу типировать.

можно и в жопу

а тебе нравиццо??:rolleyes: в жопу в смысле?