381

VoiDer пишет:
q пишет:

дадада. это первый фильм за много лет, во время просмотра которого (в кинотеатре еще к тому же) мне хотелось уткнуцо мордой в спутника и ничего не видеть.

не смотрел default/sad всё как-то аниме, да всякие альпачино...

"три экстрима" называецо. рекомендую default/smile
http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=3XTREMES

382

q пишет:

"три экстрима" называецо. рекомендую default/smile
http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=3XTREMES

я так и понял default/smile

после "Олдбоя" я азеров остерегаюсь. они мозги ебут, сцуки default/sad

383

VoiDer пишет:

после "Олдбоя" я азеров остерегаюсь. они мозги ебут, сцуки default/sad

да классная ж ебля мозгов. бодрит=) а олдбой вапще шедевр, не устану повторять

384

FeYka пишет:

да классная ж ебля мозгов. бодрит=) а олдбой вапще шедевр, не устану повторять

кому что... я его лично не буду пересматривать -- меня такие фильмы в ступор вводят и вызывают какие-то странные чувства. второй такой же фильм по степени воздействия на мой моск некогда оказала "Республика ШКИД". бррр...

385

VoiDer пишет:

я так и понял default/smile

после "Олдбоя" я азеров остерегаюсь. они мозги ебут, сцуки default/sad

мне олдбой не понравился. а три экстрима рулез default/smile хотя че-то общее есть, конечно. в общем, попробуй как-нибудь от нефиг делать.

ps а азеры -- это азербайджанцы :Р

386

хотя вообще конечно у азиатов раздражает акцент на физические страдания. то ли дело какие-нибудь "забавные игры" ханеке, вот это красиво.

387

q пишет:

хотя вообще конечно у азиатов раздражает акцент на физические страдания.

у меня вообще ощущение, что у них с крышей не все в порядке, потому что они зачастую растут и взрослеют в атмосфере сдержанности, получая в итоге перегиб мозга в более зрелом возрасте, выражающийся в таких вот "чудачествах на грани"

388

q пишет:

мне олдбой не понравился. а три экстрима рулез default/smile хотя че-то общее есть, конечно. в общем, попробуй как-нибудь от нефиг делать.

ты третий по счёту человек, что пытается втюхнуть мне этот фильм. вы сговорились, блин default/smile

q пишет:

ps а азеры -- это азербайджанцы :Р

я то думал, что азеры -- это всевозможные азиаты %-) а тут вон оно как, оказывается...

389

VoiDer пишет:

ты третий по счёту человек, что пытается втюхнуть мне этот фильм. вы сговорились, блин default/smile

и ты все еще пытаешься отвертеться? default/smile

390

FeYka пишет:

у меня вообще ощущение, что у них с крышей не все в порядке, потому что они зачастую растут и взрослеют в атмосфере сдержанности, получая в итоге перегиб мозга в более зрелом возрасте, выражающийся в таких вот "чудачествах на грани"

нннне совсем в этом дело, имхо. чудачества на грани и в европе есть. но не настолько физиологичные, скорее, давление на моск. столько внимания телу в европе просто не принято уделять.

391

FeYka пишет:

у меня вообще ощущение, что у них с крышей не все в порядке

это обычная ксенофобия %-)

392

q пишет:

и ты все еще пытаешься отвертеться? default/smile

нас не догонят

393

VoiDer пишет:

нас не догонят

хаха. а ведь можно догнать, привязать к стулу и заставить наконец смотреть приличное кино вместо всякой фигни default/icon_mrgreen я подумаю эту мысль...

394

q пишет:

нннне совсем в этом дело, имхо. чудачества на грани и в европе есть. но не настолько физиологичные, скорее, давление на моск. столько внимания телу в европе просто не принято уделять.

это просто в культурной традиции, которая не замутнена христианством.

395

Conway пишет:

это просто в культурной традиции, которая не замутнена христианством.

не знаю, как там насчет замутненности, я лично предпочитаю европейский стиль все же.

396

q пишет:

хаха. а ведь можно догнать, привязать к стулу и заставить наконец смотреть приличное кино вместо всякой фигни default/icon_mrgreen я подумаю эту мысль...

Если там будут боевые роботы, руки-ракеты и разрушающий луч -- только покажи, где расписаться кровью ;-)

397

VoiDer пишет:

Если там будут боевые роботы, руки-ракеты и разрушающий луч -- только покажи, где расписаться кровью ;-)

*вздыхает* децкий сад default/smile

398

q пишет:

*вздыхает* децкий сад default/smile

Макрон чампион! Токио будет уничтожено. default/smile

399

q пишет:
Conway пишет:

это просто в культурной традиции, которая не замутнена христианством.

не знаю, как там насчет замутненности, я лично предпочитаю европейский стиль все же.

ну замутненность в данном случае лишь результат моих воспоминаний о влиянии христианства на кельтскую культуру и на скандинавов. *))

я к тому, что явственно сказывается другая религия.

400

Conway пишет:

ну замутненность в данном случае лишь результат моих воспоминаний о влиянии христианства на кельтскую культуру и на скандинавов. *))

я к тому, что явственно сказывается другая религия.

честно говоря, христианство в последнее время мне довольно симпатично. возможно, дело в харизме отдельных личностей, которые его для меня воплощают default/smile но некоторые ключевые концепции откровенно жгут. например, отрицание "счастья на земле". нижжот, конечно, что это уравновешиваецо идиотским щастьем на небе, но ведь на этот аспект можно и забить default/smile