61

AndreiThinking пишет:

Зверёк, воспользуйся дауном Оргий и привлеки народ к себе! Обеим сторонам будет хорошо. Если они хоть как-то пашут, можно на видных местах (нагло;) ) создать темы с "переадресацией". Пусть их удалят, но эффект будет.

А нафига Зверьку то это делать? Просто пускай кто хочет сами создают темы, подписи или просто приглашают своих знакомых. Начни с себя, а Зверя - лицо мона сказать "официяльное", ему не нужно на оргиях это делать... default/icon_mrgreen

AndreiThinking пишет:

Ну, когда начнут пахать.

внаглую спамить - некрасиво. а темы уже такие создавались, все кому было интересно об этом форуме знают, я думаю...

63 Отредактировано ®ed (31.07.2005 23:48:09)

default/icon_old Да я бы не сказал, что я в восторге от этого форума, т.е. того как он выглядит... Чего-то не достает... default/icon_box

64 Отредактировано ®ed (31.07.2005 23:45:12)

default/smokeЕще одна крайность. (Идеал – я вообще в расчет не беру. Лажа полнейшая!). Но оргии – перебор и прожорливые, а тут слишком аскетично… Да и теги в ручную вписывать жирность например - это шик. Но не для всех... И если того шика слишком много, то начинает доставать...

65

Причем в каждом разделе обязательно тема перечеркнутая/перемазанная другой - я бы приложил картинку на 12,5 Кб как у меня это видится, но тут нет мазы как загрузить. а загружать куда еще и ставить ссылку, чето ломает...