521 Отредактировано Zexh (31.07.2006 08:22:24)

Elenkah пишет:
Conway пишет:

дело вкуса. мне бы тоже нравилось, но у меня память хорошая, я не готов в данном случае абстрагироваться ни от личности, ни от того, из чего зародились эти довольно сладенькие размышления. default/wink)

Чаще всего люди обижаются на эмоционально значимых для тебя людей. default/roll: Обида, чаще всего - это твои неоправданные ожидания.
[skiped]
я не буду тебя оскорблять, я не буду тебе что-то доказывать. твои "колкие" комменты, которые твой ад в голове и составил, меня никак не трогают. Мне просто жаль, что твой ум зациклился. искренне жаль. :-(

Да, это замечательно сказано! Вообще часто бывает, что каждый в отдельности из нас гораздо более человек, чем когда в общаке - тут такое скотство может начаться... default/sad

522

весьма характерно, что zexh нашел в еленке сестру по разуму, не правда ли? default/smile

523

q пишет:

весьма характерно, что zexh нашел в еленке сестру по разуму, не правда ли? default/smile

не первый раз наблюдаю этот эффект.

524

я просто считаю нужным иногда "всеобщему загону" показать что-то, возможно, из другой оперы, чем к которой они привыкли, тем более когда кого-то обижают!
Человек - это человек. Никто не отменял определение ЕДИНОЕ человека и не назначал той или иной иерархической градации людей по их "лучшести"!

525

Zexh пишет:

я просто считаю нужным иногда "всеобщему загону" показать что-то, возможно, из другой оперы, чем к которой они привыкли, тем более когда кого-то обижают!
Человек - это человек. Никто не отменял определение ЕДИНОЕ человека и не назначал той или иной иерархической градации людей по их "лучшести"!

да, да, да. ты тут слегка не в курсе местных сплетен, поэтому не понимаешь, как забавно выглядят твои посты в этой теме.

526 Отредактировано Zexh (31.07.2006 08:48:22)

q пишет:
Zexh пишет:

я просто считаю нужным иногда "всеобщему загону" показать что-то, возможно, из другой оперы, чем к которой они привыкли, тем более когда кого-то обижают!
Человек - это человек. Никто не отменял определение ЕДИНОЕ человека и не назначал той или иной иерархической градации людей по их "лучшести"!

да, да, да. ты тут слегка не в курсе местных сплетен, поэтому не понимаешь, как забавно выглядят твои посты в этой теме.

я высказался только 1 вопросу, который очевиден, что
1) тут не принято показывать свои слабые стороны
2) если их проявляют, то только как сильные с целью скрыть их слабость, и желательно проявлять их в толпе, под всеобщее благословление и по чему-то слабому, чтобы собственная слабость такой не казалась!

P.S. А отдельно я оценил пост данной леди - имею на это право.

527

ну да, в гамме вообще не принято демонстрировать свои слабости, это тоже в тему о велосипедах.

528

Zexh пишет:

я просто считаю нужным иногда "всеобщему загону" показать что-то, возможно, из другой оперы, чем к которой они привыкли, тем более когда кого-то обижают!

А у тебя есть чо показать? Чо предъявить имеешь?

529

q пишет:

ну да, в гамме вообще не принято демонстрировать свои слабости, это тоже в тему о велосипедах.

это тут повсеместное - а не как ты приписала только группе лиц...

530

ну да, потому что большинство как раз из гаммы.

531

Витача пишет:

ну да, потому что большинство как раз из гаммы.

если не секрет, как в ПЙ есть глобальная статистика по форумчана соционическая?

532

Zexh пишет:
Витача пишет:

ну да, потому что большинство как раз из гаммы.

если не секрет, как в ПЙ есть глобальная статистика по форумчана соционическая?

думаю, нет.

533

Zexh пишет:

если не секрет, как в ПЙ есть глобальная статистика по форумчана соционическая?

Дерзай, составь, раз уж и так роешься в анналах.

534

Купава пишет:
Zexh пишет:

если не секрет, как в ПЙ есть глобальная статистика по форумчана соционическая?

Дерзай, составь, раз уж и так роешься в анналах.

в данном случае не цепляет...

535 Отредактировано Zexh (31.07.2006 09:02:14)

Купава пишет:
Zexh пишет:

если не секрет, как в ПЙ есть глобальная статистика по форумчана соционическая?

Дерзай, составь, раз уж и так роешься в анналах.

простое сравнение кол-ва тем и постов разных групп альфа -... - дельта. Показывает (если не учитывать саму специфику групп, которые могут оказать значимое влияние на результат)

что в Гаммы (в среднем) больше
чем Альфы - в 2.5 раза
чем Беты -  в 7.5 раз.
чем Дельты - 4.25 раза.

Хотя мне кажется статистика завышена именно в данном случае особенностью Гаммы.

536

Zexh пишет:
Купава пишет:
Zexh пишет:

если не секрет, как в ПЙ есть глобальная статистика по форумчана соционическая?

Дерзай, составь, раз уж и так роешься в анналах.

простое сравнение кол-ва тем и постов разных групп альфа -... - дельта. Показывает (если не учитывать саму специфику групп, которые могут оказать значимое влияние на результат)

что в Гаммы (в среднем) больше
чем Альфы - в 2.5 раза
чем Беты -  в 7.5 раз.
чем Дельты - 4.25 раза.

Хотя мне кажется статистика завышена именно в данном случае особенностью Гаммы.

Какой такой особенностью. К флужению талант и у Альфы и у Дельты.

537

Бальса пишет:
Zexh пишет:
Купава пишет:

Дерзай, составь, раз уж и так роешься в анналах.

простое сравнение кол-ва тем и постов разных групп альфа -... - дельта. Показывает (если не учитывать саму специфику групп, которые могут оказать значимое влияние на результат)

что в Гаммы (в среднем) больше
чем Альфы - в 2.5 раза
чем Беты -  в 7.5 раз.
чем Дельты - 4.25 раза.

Хотя мне кажется статистика завышена именно в данном случае особенностью Гаммы.

Какой такой особенностью. К флужению талант и у Альфы и у Дельты.

в данном вопросе не готов сказать что-то конкретное.

538

Zexh пишет:

тем более когда кого-то обижают!

есть простой рецепт: когда обижают - не обижайся

539

ardilla пишет:
Zexh пишет:

тем более когда кого-то обижают!

есть простой рецепт: когда обижают - не обижайся

тогда когда хамите - старайтесь не хамить. тут у некоторых не получается, возвели это в собственную показательную гордость.

540

Zexh пишет:

тогда когда хамите - старайтесь не хамить. тут у некоторых не получается, возвели это в собственную показательную гордость.

это ты на условиях судебного иска такое ляпнул, или это просто такая манифестация духа у тебя?