541 Отредактировано Zexh (31.07.2006 11:36:13)

ardilla пишет:
Zexh пишет:

тогда когда хамите - старайтесь не хамить. тут у некоторых не получается, возвели это в собственную показательную гордость.

это ты на условиях судебного иска такое ляпнул, или это просто такая манифестация духа у тебя?

а что, некоторые ЭТИ товарищи возражать будут, когда они сами это афишируют как вывеску? default/wink

542 Отредактировано ardilla (31.07.2006 11:38:57)

Zexh пишет:
ardilla пишет:
Zexh пишет:

тогда когда хамите - старайтесь не хамить. тут у некоторых не получается, возвели это в собственную показательную гордость.

это ты на условиях судебного иска такое ляпнул, или это просто такая манифестация духа у тебя?

а что, некоторые ЭТИ товарищи возражать будут, когда они сами это афишируют как вывеску? default/wink

а что, впрягаться за кого ни попадя можно не отвечая за свои слова?

То есть, ты изначально понимаешь, что можешь сколько угодно [s]тявкать[/s] трясти назидательно пальчиком, и никто тебе его не оттяпает, ибо - виртуал?

543

ardilla пишет:
Zexh пишет:
ardilla пишет:

это ты на условиях судебного иска такое ляпнул, или это просто такая манифестация духа у тебя?

а что, некоторые ЭТИ товарищи возражать будут, когда они сами это афишируют как вывеску? default/wink

а что, впрягаться за кого ни попадя можно не отвечая за свои слова?
То есть, ты изначально понимаешь, что можешь сколько угодно [s]тявкать[/s] трясти назидательно пальчиком, и никто тебе его не оттяпает, ибо - виртуал?

ты хочешь со мной в реале поговорить?.. пожалуйста. Мое мнение и позиция при этом практически не изменится.

544

Zexh пишет:
ardilla пишет:
Zexh пишет:

а что, некоторые ЭТИ товарищи возражать будут, когда они сами это афишируют как вывеску? default/wink

а что, впрягаться за кого ни попадя можно не отвечая за свои слова?
То есть, ты изначально понимаешь, что можешь сколько угодно [s]тявкать[/s] трясти назидательно пальчиком, и никто тебе его не оттяпает, ибо - виртуал?

ты хочешь со мной в реале поговорить?.. пожалуйста. Мое мнение и позиция при этом практически не изменится.

а нахуя мне такой пшик - ты же и в виртуале за свои слова не отвечаешь

545

ardilla пишет:

а нахуя мне такой пшик - ты же и в виртуале за свои слова не отвечаешь

В0))))

546 Отредактировано ardilla (31.07.2006 11:52:38)

Витача пишет:
ardilla пишет:

а нахуя мне такой пшик - ты же и в виртуале за свои слова не отвечаешь

В0))))

тебе ха-ха, а ему лишь бы поп%здеть - уже в аську ломится

You have received a message from a user not on your Contact List.
Nickname: Zexh     ICQ#: 10842193

Accept Message     Decline Message

вот и выбираю сижу - заинтригована

547

ardilla пишет:
Витача пишет:
ardilla пишет:

а нахуя мне такой пшик - ты же и в виртуале за свои слова не отвечаешь

В0))))

тебе ха-ха, а ему лишь бы поп%здеть - уже в аську ломится

а то, вчера я мучилась, сегодня твоя очередь В0)))

548

ardilla пишет:
Витача пишет:
ardilla пишет:

а нахуя мне такой пшик - ты же и в виртуале за свои слова не отвечаешь

В0))))

тебе ха-ха, а ему лишь бы поп%здеть - уже в аську ломится

пока этим занимаешься только ты, и за своим языком не следишь вообще!

549

Zexh пишет:

за своим языком не следишь вообще!

ах, какой кошмар! и это мне говорит крендель типа пшик

550

Витача пишет:

а то, вчера я мучилась, сегодня твоя очередь В0)))

млять, развелось тут, однако... пойти профиль почистить, что ли?

551

ardilla пишет:
Zexh пишет:

за своим языком не следишь вообще!

ах, какой кошмар! и это мне говорит крендель типа пшик

слушай, это он тебе? и мне вчера тоже самое. у него одинаковые фразы что ли? может, у него в аське бот стоит? В0)))

552

ardilla пишет:
Витача пишет:

а то, вчера я мучилась, сегодня твоя очередь В0)))

млять, развелось тут, однако... пойти профиль почистить, что ли?

Не занимайся ерундой! а вдруг кому нормальному твоя аська понадобится, а спросить не сможет, ты же не сидишь круглосуточно в форуме?

553 Отредактировано Zexh (31.07.2006 11:59:41)

вообще хамство у некоторых просто нереальное. Приходят, нап%:ят по полной, вообще номоралес. И потом удивляются, что хотят у них выяснить, что это вообще такое было за безобразие, прежде чем по шапке давать...
Удивительная монологовая наглость толпы что ли? и трусость зашкаливает...

554

Zexh пишет:

вообще хамство у некоторых просто нереальное. Приходят, нап%:ят по полной, вообще номоралес. И потом удивляются, что хотят у них выяснить, что это вообще такое было за безобразие, прежде чем по шапке давать...
Удивительная монологовая наглость толпы что ли? и трусость зашкаливает...

Гам-лет, Гам-лет, - радостно кричали дети, не понимая, что колобок смертельно ранен.

555

что и требовалось доказать... ничего, я еще при случае лично претензии послушаю, кто решится конечно со мной в живую на какой-нибудь общей встрече default/wink

556

Zexh пишет:

что и требовалось доказать... ничего, я еще при случае лично претензии послушаю, кто решится конечно со мной в живую на какой-нибудь общей встрече default/wink

а предположение, что тут многие брезгуют общением с маньяками, твои надежды не смущает?

557

а где он трусость разглядел? он что, внушил себе, что его все боятся, что ли?
В0))) ржака.

558

Zexh пишет:

вообще хамство у некоторых просто нереальное.

в тундру провели интернет? Я тебе больше скажу: тут недавно G8 прошел - вот что нереально!

559

Витача пишет:

а где он трусость разглядел? он что, внушил себе, что его все боятся, что ли?
В0))) ржака.

ржака начнется, когда он внушит себе, что его все уважают

560

ardilla пишет:
Zexh пишет:

что и требовалось доказать... ничего, я еще при случае лично претензии послушаю, кто решится конечно со мной в живую на какой-нибудь общей встрече default/wink

а предположение, что тут многие брезгуют общением с маньяками, твои надежды не смущает?

его ничего уже не смущеает, у него розовый скафандр!