141

Прошу извинить за этот пост.
Прочитав лог Витачиной аськи, вынужден признать, что юноша не безопасное дерьмо, а весьма настоящее.

142

Купава пишет:

Мужики-истерики подлежат истреблению как вид. В игнор таких ебланов без промедлений.

+1.
Я раньше была тоже нормального мнения о человеке. Ну, флудит, ну, разбирается, авось, чо путное в него войдет. Но его флудливость и стремление переходить на личности (в аськи) наводит на мысли.
Еще, не покидает ощущение глобального (в размерах форума) разыгрывающегося балаганного спектакля. То ли Зекс пришел опыта поднабраться, то ли посамоутверждаться, а то ли поставить эксперимент. В любом случае, лично я предпочитаю держаться подальше. Хоть это иногда и трудно. default/smile

Решение проблемы полагаю очень простым. Всем в игнор его, что в аськах, что на форуме. Он поговорит сам с собой и затухнет. Потом все его излияния потереть - и делов-то. Не было тем - не было человечка. default/smoke default/smile))

143

а этот ник, часом, кириллизуется не как "Жека"?

144

zverek пишет:
srez пишет:

По просьбе модератора всея форума поднимаю вопрос.

давай уточним формулировку. моя просьба касалась того, чтоб вопрос тобой поднимался открыто на форуме, а не исключительно у меня в асе.

У-у, блять...
Как все запущено... default/smoke

145

Механик пишет:
zverek пишет:
srez пишет:

По просьбе модератора всея форума поднимаю вопрос.

давай уточним формулировку. моя просьба касалась того, чтоб вопрос тобой поднимался открыто на форуме, а не исключительно у меня в асе.

У-у, блять...
Как все запущено... default/smoke

Эх, боюсь все закончится раньше, чем мы успеем устать...

146

Витача пишет:

Итак, возвращаясь к вопросу - что мы будем делать с сабжем:
...
...
...

А это из какой темы?

147

Механик пишет:
zverek пишет:
srez пишет:

По просьбе модератора всея форума поднимаю вопрос.

давай уточним формулировку. моя просьба касалась того, чтоб вопрос тобой поднимался открыто на форуме, а не исключительно у меня в асе.

У-у, блять...
Как все запущено... default/smoke

...они внутри не только добрые....    default/sad

148

Проводница пишет:
Механик пишет:
zverek пишет:

давай уточним формулировку. моя просьба касалась того, чтоб вопрос тобой поднимался открыто на форуме, а не исключительно у меня в асе.

У-у, блять...
Как все запущено... default/smoke

...они внутри не только добрые....    default/sad

...но и вкусные...

149 Отредактировано srez (31.07.2006 16:54:36)

Omelette пишет:

Прошу извинить за этот пост.
Прочитав лог Витачиной аськи, вынужден признать, что юноша не безопасное дерьмо, а весьма настоящее.

Ничего, если я своим постом понтанусь... скоро вогоржусь, уже в какой раз мои прогнозы по товарищам высказанные другим, ими признаются через некоторое время. default/big_smile

srez пишет:
Omelette пишет:

Мне он симпатичен тем, что совершенно не злой.
да, мусорный, флудливый, но чистосердечный, на весь мир не обиженный (пока?).

Зато из него не льется желчь, кислятина и не воняет дерьмом.

Пропылесосить сухую пыль пылесосом намного легче, чем отмывать, растворять и оттирать грязые пятна иных выделений.

Льется, льется... и тоже потоками... я хз как ты умудряешься это не видеть.

150

Submarine пишет:
Купава пишет:

Мужики-истерики подлежат истреблению как вид. В игнор таких ебланов без промедлений.

+1.
Я раньше была тоже нормального мнения о человеке. Ну, флудит, ну, разбирается, авось, чо путное в него войдет. Но его флудливость и стремление переходить на личности (в аськи) наводит на мысли.
Еще, не покидает ощущение глобального (в размерах форума) разыгрывающегося балаганного спектакля. То ли Зекс пришел опыта поднабраться, то ли посамоутверждаться, а то ли поставить эксперимент. В любом случае, лично я предпочитаю держаться подальше. Хоть это иногда и трудно. default/smile

Решение проблемы полагаю очень простым. Всем в игнор его, что в аськах, что на форуме. Он поговорит сам с собой и затухнет. Потом все его излияния потереть - и делов-то. Не было тем - не было человечка. default/smoke default/smile))

Не выходит, к сожалению. Очень сложно фильтровать.
Его и ответов на его тупые вопросы в топиках раз в 10 больше чем полезной информации. Шум-сигнал пропорция слишком высока. Я не справляюсь с фильтровкой за разумное  время.

151

srez пишет:

Ничего, если я своим постом понтанусь... скоро вогоржусь, уже в какой раз мои прогнозы по товарищам высказанные другим, ими признаются через некоторое время. default/big_smile

ничего, если я тебе намекну, что намного круче было бы промолчать - ты ведь, действительно, был прав! а бахвальство на каждом углу лишь дискредитирует тебя и девальвирует твою правоту.

152

Omelette пишет:
srez пишет:

Ничего, если я своим постом понтанусь... скоро вогоржусь, уже в какой раз мои прогнозы по товарищам высказанные другим, ими признаются через некоторое время. default/big_smile

ничего, если я тебе намекну, что намного круче было бы промолчать - ты ведь, действительно, был прав! а бахвальство на каждом углу лишь дискредитирует тебя и девальвирует твою правоту.

Я знаю, но удовольствие от обозначения этого факта перевешивает негатив от девальвации. default/big_smile

153

srez пишет:

Я знаю, но удовольствие от обозначения этого факта перевешивает негатив от девальвации. default/big_smile

угу, я тоже на такое нередко покупаюсь

154

Omelette пишет:
srez пишет:

Я знаю, но удовольствие от обозначения этого факта перевешивает негатив от девальвации. default/big_smile

угу, я тоже на такое нередко покупаюсь

вы сейчас такие милые
В0)))))
оба.

155

Витача пишет:

вы сейчас такие милые
В0)))))
оба.

сладкая парочка, да?

156

srez пишет:

Не выходит, к сожалению. Очень сложно фильтровать.
Его и ответов на его тупые вопросы в топиках раз в 10 больше чем полезной информации. Шум-сигнал пропорция слишком высока. Я не справляюсь с фильтровкой за разумное  время.

Да ладно. Просто мышка за день больше набегает благодаря усиленной прокрутке страниц. default/smile))
Ну, в принципе, у тебя 2Л, поэтому у тебя запросы выше. Если бы кто-нибудь так по Физике мельтешил рядом со мной - я бы давно ему какой-нибудь тяжелый предмет на голову опустила.

157

Форуму дали новую игрушку Ж:-)

158

Submarine пишет:
srez пишет:

Не выходит, к сожалению. Очень сложно фильтровать.
Его и ответов на его тупые вопросы в топиках раз в 10 больше чем полезной информации. Шум-сигнал пропорция слишком высока. Я не справляюсь с фильтровкой за разумное  время.

Да ладно. Просто мышка за день больше набегает благодаря усиленной прокрутке страниц. default/smile))
Ну, в принципе, у тебя 2Л, поэтому у тебя запросы выше. Если бы кто-нибудь так по Физике мельтешил рядом со мной - я бы давно ему какой-нибудь тяжелый предмет на голову опустила.

Короче, теперь и я беру свои слова обратно. Такого количества его тем в разделе ПЙ мое терпение переварить не состоянии.
П@#&%ц. Этот фонтан когда-нибудь иссякнет?

159

Submarine пишет:

Этот фонтан когда-нибудь иссякнет?

" А это - вряд ли" (с)

160

Механик пишет:
Submarine пишет:

Этот фонтан когда-нибудь иссякнет?

" А это - вряд ли" (с)

не суди по себе, default/smoke