481 Отредактировано Zexh (01.08.2006 17:04:48)

q пишет:
Zexh пишет:

а что ты можешь знать о 3Б? default/wink

а ты это к чему?
*сверяется с табличкой* выборка 3Б у меня сильно больше, чем 4Б, так что что-нибудь, наверное, и могу, только я все равно его не люблю

я может и люблю-не люблю... а так оно есть default/smile особенно по 1с... у....

482

Black Crow пишет:

когда понимаешь, что все к этому идет - начинаешь ждать default/smile никогда не рассматривается, 1Ф все-таки default/smile

то есть ты вообще ничего не делаешь, просто ждешь? и долго ты так можешь ждать?

483

не любишь 3Б?

484

Zexh пишет:

я может и люблю-не люблю... а так оно есть default/smile особенно по 1с... у....

ты че сказать-то хочешь? я помню, что у тебя 3Б, и таки да, похоже

485

Black Crow пишет:

не любишь 3Б?

йа? да, не люблю 3Б. оно вечно все усложняет.

486 Отредактировано Zexh (01.08.2006 17:13:44)

q пишет:
Zexh пишет:

я может и люблю-не люблю... а так оно есть default/smile особенно по 1с... у....

ты че сказать-то хочешь? я помню, что у тебя 3Б, и таки да, похоже

что под 1с похоже 3б имеет возможность проявиться только когда 1с так решила, и причем это решение должно быть не разово, а если уж начинать, то период должен быть продложительный. А то, если так, чуть... в итоге и 3б сыта не будет, и 1с заебет всех потом default/wink

487

Zexh пишет:

что под 1с похоже 3б имеет возможность проявиться только когда 1с так решила, и причем это решение должно быть не разово, а если уж начинать, то период должен быть продложительный. А то, если так, чуть... и 3б сыта не будет, и 1с заебет всех потом default/wink

ну, наверное. я же говорила -- столько сложностей в таком простом вопросе.

я видела только вариант 1б+3с, это очень смешно -- грешит и кается, грешит и кается default/smile

488 Отредактировано Zexh (01.08.2006 17:16:14)

q пишет:
Zexh пишет:

что под 1с похоже 3б имеет возможность проявиться только когда 1с так решила, и причем это решение должно быть не разово, а если уж начинать, то период должен быть продложительный. А то, если так, чуть... и 3б сыта не будет, и 1с заебет всех потом default/wink

ну, наверное. я же говорила -- столько сложностей в таком простом вопросе.
я видела только вариант 1б+3с, это очень смешно -- грешит и кается, грешит и кается default/smile

default/smile))))))))))))))))))))
у меня наоборот... не грешу обычно default/smile и каюсь или нет уже не важно...
Млять, причем сам все создаешь даже по 3б - проще простого создать (!), а потом уже почти-почти перед процессом решаешь что 3б отдохнет, и рулишь процесс в другое русло default/smile сколько раз... даже считать не хочется default/wink

489

Zexh пишет:

Млять, причем сам все создаешь даже по 3б - проще простого создать (!), а потом уже почти-почти перед процессом решаешь что 3б отдохнет, и рулишь процесс в другое русло default/smile сколько раз... даже считать не хочется default/wink

угу, это чтоб не разочаровываться и продолжать верить, что у процесса были шансы зарулиться именно туда. здоровая защита психики.

490

q пишет:
Zexh пишет:

Млять, причем сам все создаешь даже по 3б - проще простого создать (!), а потом уже почти-почти перед процессом решаешь что 3б отдохнет, и рулишь процесс в другое русло default/smile сколько раз... даже считать не хочется default/wink

угу, это чтоб не разочаровываться и продолжать верить, что у процесса были шансы зарулиться именно туда. здоровая защита психики.

не разочаровыться чтобы - это в молодости совсем. Потом уже не в этом дело, процессы организовываю и довожу до кондиции я сам, но могу в конце свернуть собственно содеянное. Так что это немного другая стадия. Ту что ты описала - это раньше, давно так было.

491

Zexh пишет:

не разочаровыться чтобы - это в молодости совсем. Потом уже не в этом дело, процессы организовываю и довожу до кондиции я сам, но могу в конце свернуть собственно содеянное. Так что это немного другая стадия. Ту что ты описала - это раньше, давно так было.

да, да, да. зря ты тут свои фотки вешал, чуваг, после этого многие легенды становятся совершенно неправдоподобными.

492

q пишет:
Zexh пишет:

не разочаровыться чтобы - это в молодости совсем. Потом уже не в этом дело, процессы организовываю и довожу до кондиции я сам, но могу в конце свернуть собственно содеянное. Так что это немного другая стадия. Ту что ты описала - это раньше, давно так было.

да, да, да. зря ты тут свои фотки вешал, чуваг, после этого многие легенды становятся совершенно неправдоподобными.

извини, чувиха, ты считаешь себя идеалом хотя бы средней степени вожделения? default/wink какую легенду ты придумала себе для 1б... главное легенду ты выбираешь 1 раз и потом не замечаешь, что она не соответствует реальности.

493

виднро ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр. И вообще есть банальная фраза, которая реальна: некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого! default/wink

494 Отредактировано Витача (01.08.2006 17:35:33)

Zexh пишет:

виднро ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр. И вообще есть банальная фраза, которая реальна: некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого! default/wink

разумеется, когда в силу собственной ущербности у мужчины нет выбора - все так и обстоит В0)))))

495 Отредактировано Zexh (01.08.2006 17:38:10)

Витача пишет:
Zexh пишет:

виднро ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр. И вообще есть банальная фраза, которая реальна: некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого! default/wink

разумеется, когда в силу собственной ущербности у мужчины нет выбора - все так и обстоит В0)))))

так кто из нас одинок на данный момент?.. default/wink (ну очень нескромный вопрос для Витачи и Q - что-то из серии "ну и у кого ружье?")

496

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

виднро ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр. И вообще есть банальная фраза, которая реальна: некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого! default/wink

разумеется, когда в силу собственной ущербности у мужчины нет выбора - все так и обстоит В0)))))

так кто из нас одинок на данный момент?.. default/wink (ну очень нескромный вопрос)

тебя интересует моя личная жизнь? или ты пытаешься изобразить ловкую игру словами и смыслами?

497

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

разумеется, когда в силу собственной ущербности у мужчины нет выбора - все так и обстоит В0)))))

так кто из нас одинок на данный момент?.. default/wink (ну очень нескромный вопрос)

тебя интересует моя личная жизнь? или ты пытаешься изобразить ловкую игру словами и смыслами?

так кто из нас одинок на данный момент?..

498

q пишет:

...

От блядства до реаьлности - пропасть! Что в блядстве все - то в реальной каждодневной жизни задалбывает через пару недель. А если больше нифига не культивировалось, то Ж наступает быстро default/smile

499

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

так кто из нас одинок на данный момент?.. default/wink (ну очень нескромный вопрос)

тебя интересует моя личная жизнь? или ты пытаешься изобразить ловкую игру словами и смыслами?

так кто из нас одинок на данный момент?..

если я не знаю ничего о тебе, как я могу ответить на этот вопрос?

500

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

тебя интересует моя личная жизнь? или ты пытаешься изобразить ловкую игру словами и смыслами?

так кто из нас одинок на данный момент?..

если я не знаю ничего о тебе, как я могу ответить на этот вопрос?

все с тобой понятно default/smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))