521 Отредактировано q (01.08.2006 19:20:29)

Zexh пишет:

видно ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр.

ну, допустим. и что же из этого следует? default/smile

Так кто из нас одинок на данный момент?..  (ну очень нескромный вопрос для Витачи и Q - что-то из серии "ну и у кого ружье?")

из нас -- это из кого? и что ты подразумеваешь под словом "одинок"? конкретнее, конкретнее.

От блядства до реаьлности - пропасть! Что в блядстве все - то в реальной каждодневной жизни задалбывает через пару недель. А если больше нифига не культивировалось, то Ж наступает быстро.

восхищаюсь красотой слога, но нихуя не поняла.

Хуже чем с постоянной красотой неимоверной рядом жить только с беспросветной тупостью.
Есть тут некоторые зацикленные витринным способом на 1ом, когда 2ое просто зияет черной дырой, по сравнению с которой никая красота не спасет .

эээ... ну да, с пьянством у меня проблемы, это правда, редко я по нему работаю и мало... или ты про какое 2е?

Хотя кому что нравится, не спорю... выбор каждого индивидуально - это право каждого.

спасибо тебе большое, дорогой %)))

522

Zexh пишет:

видно ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр.

q пишет:

ну, допустим. и что же из этого следует? default/smile

Ничего обидного особо для женщин НОРМАЛЬНЫХ в целом, но очень обидно для тех, у кого только внешность имеется...

Так кто из нас одинок на данный момент?..  (ну очень нескромный вопрос для Витачи и Q - что-то из серии "ну и у кого ружье?")

q пишет:

из нас -- это из кого? и что ты подразумеваешь под словом "одинок"? конкретнее, конкретнее.

Очень правильный вопрос... потому что у нас разное понимание этого термина! Но я не не одинок ни в каком из этих пониманий default/smile

От блядства до реаьлности - пропасть! Что в блядстве все - то в реальной каждодневной жизни задалбывает через пару недель. А если больше нифига не культивировалось, то Ж наступает быстро.

q пишет:

восхищаюсь красотой слога, но нихуя не поняла.

От блядства до реальной жизни - долгая дорога, за что кто-то так ценится в блядстве, в жизни ценится с большим трудом...


Хуже чем с постоянной красотой неимоверной рядом жить только с беспросветной тупостью.
Есть тут некоторые зацикленные витринным способом на 1ом, когда 2ое просто зияет черной дырой, по сравнению с которой никая красота не спасет .

эээ... ну да, с пьянством у меня проблемы, это правда, редко я по нему работаю и мало... или ты про какое 2е?
про красоту и тупость, как 1ое и 2ое... теперь читай еще раз предложение выше в этом ключе.

523

Zexh пишет:

Ничего обидного особо для женщин НОРМАЛЬНЫХ в целом, но очень обидно для тех, у кого только внешность имеется...

ну да, наверное. но я-то тут при чем? default/smile

Очень правильный вопрос... потому что у нас разное понимание этого термина! Но я не не одинок ни в каком из этих пониманий default/smile

очень рада за тебя default/smile

От блядства до реальной жизни - долгая дорога, за что кто-то так ценится в блядстве, в жизни ценится с большим трудом...

а что ты подразумеваешь под "реальной жизнью", если не секрет? default/smile

про красоту и тупость, как 1ое и 2ое... теперь читай еще раз предложение выше в этом ключе.

мнэ. ну на этом форуме я не припомню ни одного человека, зацикленного на собственной красоте и отличающегося при этом беспросветной тупостью... ты кого в виду имел, поделись default/smile

524

q пишет:

Очень правильный вопрос... потому что у нас разное понимание этого термина! Но я не не одинок ни в каком из этих пониманий default/smile

очень рада за тебя default/smile

какие одиночества мучают тебя, что замещаются блядством?

q пишет:

От блядства до реальной жизни - долгая дорога, за что кто-то так ценится в блядстве, в жизни ценится с большим трудом...

а что ты подразумеваешь под "реальной жизнью", если не секрет? default/smile

Читай вопрос выше default/wink

про красоту и тупость, как 1ое и 2ое... теперь читай еще раз предложение выше в этом ключе.

q пишет:

ну на этом форуме я не припомню ни одного человека, зацикленного на собственной красоте и отличающегося при этом беспросветной тупостью... ты кого в виду имел, поделись default/smile

нет, извини... списком не буду default/smile)))))))))))))))))))))))))))))))))

525 Отредактировано Механик (01.08.2006 19:39:57)

Витача пишет:
Zexh пишет:

виднро ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр. И вообще есть банальная фраза, которая реальна: некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого! default/wink

разумеется, когда в силу собственной ущербности у мужчины нет выбора - все так и обстоит

Красивая... некрасивая  - это всего лишь товарный вид, сиречь лишь одно из потребительских свойств продукта. Является ли товарный вид определяющим свойством в длинно ряду свойств товара или второстепенным - зависит от потребителя, а верней от потребностей, которые нужно употребить.
Красивые бабы/мужики особенно хороши для удовлетворения мужского/бапского тщеславия. Причем бабы от природы существа более тщеславные и для них очень важно чтоб мужика было "не стыдно людям показать"... Для мужиков же красивая баба чаще работает лишь для того чтоб статус продемонстрировать и подчеркнуть... вроде как для эскорта что ли...

PS Причем очень часто неопытный потребитель судит по товарному виду и об остальных потребительских своийствах продукта. К сожалению здесь работают правила обчного товрано-денежного обмена, сиречь торговли и гешефта... Яркая, броская упаковка весьма часто скрывает самый абыкновенный, посредственный продукт... Ну там реклама-маркетинг-упаковка и все такое - эти вещи работют не только в сфере производства, но и Всевышний, очевидно тоже вынужден прибегать к этим маленьким хитростям

526

Zexh пишет:

какие одиночества мучают тебя, что замещаются блядством?

а с чего ты взял, что меня 1) мучают какие-то одиночества и 2) они замещаются блядством? default/smile

527

Механик пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

виднро ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр. И вообще есть банальная фраза, которая реальна: некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого! default/wink

разумеется, когда в силу собственной ущербности у мужчины нет выбора - все так и обстоит

Красивая... некрасивая  - это всего лишь товарный вид, сиречь лишь одно из потребительских свойств продукта. Является ли товарный вид определяющим свойством в длинно ряду свойств товара или второстепенным - зависит от потребителя, а верней от потребностей, которые нужно употребить.
Красивые бабы/мужики особенно хороши для удовлетворения мужского/бапского тщеславия. Причем бабы от природы существа более тщеславные и для них очень важно чтоб мужика было "не стыдно людям показать"... Для мужиков же красивая баба чаще работает лишь для того чтоб статус продемонстрировать и подчеркнуть... вроде как для эскорта что ли...

механик покормил осла праздничным овсом?.. default/wink

528

q пишет:
Zexh пишет:

какие одиночества мучают тебя, что замещаются блядством?

а с чего ты взял, что меня 1) мучают какие-то одиночества и 2) они замещаются блядством? default/smile

все понятно default/smile))))))))))))))))))))))))))))))))

529

Механик пишет:

Красивая... некрасивая  - это всего лишь товарный вид, сиречь лишь одно из потребительских свойств продукта. Является ли товарный вид определяющим свойством в длинно ряду свойств товара или второстепенным - зависит от потребителя, а верней от потребностей, которые нужно употребить.
Красивые бабы/мужики особенно хороши для удовлетворения мужского/бапского тщеславия. Причем бабы от природы существа более тщеславные и для них очень важно чтоб мужика было "не стыдно людям показать"... Для мужиков же красивая баба чаще работает лишь для того чтоб статус продемонстрировать и подчеркнуть... вроде как для эскорта что ли...

еще бывает физическое отвращение, когда и человек хороший, и все такое, но невозможно к нему прикоснуться, неприятно... ебаться, опять же, с закрытыми глазами только, что ли? default/smile

530

Zexh пишет:

все понятно default/smile))))))))))))))))))))))))))))))))

круто тебе.

531 Отредактировано Zexh (01.08.2006 19:39:53)

q пишет:
Механик пишет:

Красивая... некрасивая  - это всего лишь товарный вид, сиречь лишь одно из потребительских свойств продукта. Является ли товарный вид определяющим свойством в длинно ряду свойств товара или второстепенным - зависит от потребителя, а верней от потребностей, которые нужно употребить.
Красивые бабы/мужики особенно хороши для удовлетворения мужского/бапского тщеславия. Причем бабы от природы существа более тщеславные и для них очень важно чтоб мужика было "не стыдно людям показать"... Для мужиков же красивая баба чаще работает лишь для того чтоб статус продемонстрировать и подчеркнуть... вроде как для эскорта что ли...

еще бывает физическое отвращение, когда и человек хороший, и все такое, но невозможно к нему прикоснуться, неприятно... ебаться, опять же, с закрытыми глазами только, что ли? default/smile

часто упортребля..
1) ли тебя с закрытыми?
2) ла ты кого-то закрывая по этому поводу глаза? default/wink

532

q пишет:
Zexh пишет:

все понятно default/smile))))))))))))))))))))))))))))))))

круто тебе.

блядство имею в 3ей позиции, поэтому таких проблем замещения не имею, при этом, конечно, свои проблемы есть похожие...

533 Отредактировано Механик (01.08.2006 19:41:17)

q пишет:

еще бывает физическое отвращение, когда и человек хороший, и все такое, но невозможно к нему прикоснуться, неприятно... ебаться, опять же, с закрытыми глазами только, что ли?

Ты говоришь о физическом уродстве, то есть о категориях безобразного?

534

Zexh пишет:

часто упортребля..
1) ли тебя с закрытыми?
2) ла ты кого-то закрывая по этому поводу глаза? default/wink

1) не припомню, хотя не всегда отслеживаю
2) бывало, но если постоянно, значит, меня что-то в партнере тупо не устраивает default/smile

535

Zexh пишет:

блядство имею в 3ей позиции, поэтому таких проблем замещения не имею, при этом, конечно, свои проблемы есть похожие...

ну так с чего же ты взял, что я имею "проблемы замещения"?
и -- сложный вопрос, ты, конечно, не ответишь и вряд ли поймешь, но -- как ты на фоне всего этого можешь утверждать, что твое мышление не шаблонно? default/smile

536

q пишет:
Zexh пишет:

часто упортребля..
1) ли тебя с закрытыми?
2) ла ты кого-то закрывая по этому поводу глаза? default/wink

1) не припомню, хотя не всегда отслеживаю
2) бывало, но если постоянно, значит, меня что-то в партнере тупо не устраивает default/smile

очень пошлый анекдот это напоминает детский...
- дорогая, а где тот стаканчик, которым мы тебе размер дырочки меряли?
- там под кроватью таз подойдет...

537 Отредактировано Zexh (01.08.2006 19:44:48)

q пишет:
Zexh пишет:

блядство имею в 3ей позиции, поэтому таких проблем замещения не имею, при этом, конечно, свои проблемы есть похожие...

ну так с чего же ты взял, что я имею "проблемы замещения"?
и -- сложный вопрос, ты, конечно, не ответишь и вряд ли поймешь, но -- как ты на фоне всего этого можешь утверждать, что твое мышление не шаблонно? default/smile

утверждать - вообще шаблон наверно какой-то? default/wink
но есть ты хочешь искренно возразить, что у тебя не так, то давай.... если нет, то можем закрыть эту мини-аспект default/smile))

538

Механик пишет:

Ты говоришь о физическом уродстве, то есть о категориях безобразного?

ну, это же очень расплывчатая и субъективная категория, ты понимаешь. что для одного "некрасиво, но в пределах нормы", то для другого уже "безобразно".

539

Вопрос армянскому радио:
- Какая жена лучше - красивая или не очень?
- Красивая...
- Почему?
- Лучше кушать шоколад вместе с соседом, чем жрать говно в одиночку.

Рассказано к тому что существует довольно распространенное заблуждение будто товарный вид свидетельствует об остальных потребительских свойствах продукта... Но красивая упаковка не является гарантией качества того что скрыто в оной. И красивая сервировка и офрмление блюд не гарантирует вкусовых и питательных свойств пищи

540

Zexh пишет:

утверждать - вообще шаблон наверно какой-то? default/wink
но есть ты хочешь искренно возразить, что у тебя не так, то давай.... если нет, то можем закрыть эту мини-аспект default/smile))

ты хоть на один вопрос ответить можешь? как я могу опровергать утверждение, которое так и не было внятно сформулировано?