201 Отредактировано xeye (03.08.2006 12:02:07)

Механик пишет:
masai пишет:
Donna пишет:

Ограничение количества постов, например. Хорошая была идея.

Из-за 1% ограничивать всех?

Полагаешь что самый факт существования такого инструмента уже будет довлеть над всеми?

вообще, во всех отношениях полезный инструмент. я бы даже попробовал всем поставить для начала 15 сообщений в день. люди станут ценить то, что пишут default/smile)   (а кто-то наоборот станет писать больше, чтобы добро не пропадало default/smile

zverek пишет:

возьмешься модифицировать код форума под эту фичу?

я могу

202

xeye пишет:

вообще, во всех отношениях полезный инструмент. я бы даже попробовал всем поставить для начала 15 сообщений в день.

Ну бодливой-то корове Бог, как правило, рогов не дает... default/smoke

люди станут ценить то, что пишут  (а кто-то наоборот станет писать больше, чтобы добро не пропадало)

Ну это всего лишь твои прогнозы, которым суждено сбыться или не сбыться... Время покажет.

203

xeye пишет:
zverek пишет:

возьмешься модифицировать код форума под эту фичу?

я могу

"Могу" и "найду время, чтоб сделать" -- разные вещи. default/smile

xeye пишет:
Механик пишет:
masai пишет:

Из-за 1% ограничивать всех?

Полагаешь что самый факт существования такого инструмента уже будет довлеть над всеми?

вообще, во всех отношениях полезный инструмент. я бы даже попробовал всем поставить для начала 15 сообщений в день. люди станут ценить то, что пишут default/smile)   (а кто-то наоборот станет писать больше, чтобы добро не пропадало default/smile

zverek пишет:

возьмешься модифицировать код форума под эту фичу?

я могу

я знаю что ты можешь, я не тебя спрашивал default/smile

205

Механик пишет:
Donna пишет:
zverek пишет:

кроме банов никаких других средств убеждения предложить не могу.

Ограничение количества постов, например. Хорошая была идея.

Хорошие идеи - как средство убеждения? Забавно...

А почему бы и нет? default/smile

206

Donna пишет:
Механик пишет:
Donna пишет:

Ограничение количества постов, например. Хорошая была идея.

Хорошие идеи - как средство убеждения? Забавно...

А почему бы и нет? default/smile

А кто сказал нет? Механик сказал что забавно... Забавно было бы посмотреть как, к примеру, ты будешь убежджать того же Zexh-а посредством внушения ему хороших идей.

207

zverek пишет:
srez пишет:
zverek пишет:

возьмешься модифицировать код форума под эту фичу?

Ну можно почеловечески попросить *)
Ну и периодичесик проверять 8)
Если че не так, бан на 2 дня. *)

проще сразу забанить и не мучаться.

все генальное конечно просто, но не до такой же степени...

208

zverek пишет:
Donna пишет:
zverek пишет:

кроме банов никаких других средств убеждения предложить не могу.

Ограничение количества постов, например. Хорошая была идея.

возьмешься модифицировать код форума под эту фичу?

Ради благого дела взялась бы.
Но думаю, что специалисты, которые бы это сделали быстрее, здесь найдутся.

209

xeye пишет:

вообще, во всех отношениях полезный инструмент. я бы даже попробовал всем поставить для начала 15 сообщений в день. люди станут ценить то, что пишут default/smile)   (а кто-то наоборот станет писать больше, чтобы добро не пропадало default/smile

default/smile

210

Механик пишет:
Donna пишет:
Механик пишет:

Хорошие идеи - как средство убеждения? Забавно...

А почему бы и нет? default/smile

А кто сказал нет? Механик сказал что забавно... Забавно было бы посмотреть как, к примеру, ты будешь убежджать того же Zexh-а посредством внушения ему хороших идей.

С Зексом не пройдет... дохлый номер. Даже время тратить не буду default/smile

Donna пишет:
zverek пишет:
Donna пишет:

Ограничение количества постов, например. Хорошая была идея.

возьмешься модифицировать код форума под эту фичу?

Ради благого дела взялась бы.
Но думаю, что специалисты, которые бы это сделали быстрее, здесь найдутся.

да ну зачем? вот например ставить норму на неделю, если уже выработал, до конца недели банить default/smile

212

srez, на "человечески попросить" он среагирует тем, что откроет еще 3 темы, где будет лить воду, что его никто не понимает.

213

zverek пишет:

да ну зачем? вот например ставить норму на неделю, если уже выработал, до конца недели банить default/smile

похоже на биллинговые системы....

как насчет "включать" и "выключать" зекса каждые полчаса на 5 минут?

214

Donna пишет:

srez, на "человечески попросить" он среагирует тем, что откроет еще 3 темы, где будет лить воду, что его никто не понимает.

я это 1Ф с 2Л типа... поговорить предлагаю мягко, но чтобы видно было что в случае чего, будет жестко и неприятно.

ребята, я понимаю что фантазия у всех хорошая. сообразуйте свои идеи с реальностью, хоть немножко default/smile

216

zverek пишет:

ребята, я понимаю что фантазия у всех хорошая. сообразуйте свои идеи с реальностью, хоть немножко default/smile

default/big_smile

217

zverek пишет:

ребята, я понимаю что фантазия у всех хорошая. сообразуйте свои идеи с реальностью, хоть немножко default/smile

Мой +1 учтен?

218

srez пишет:
Donna пишет:

srez, на "человечески попросить" он среагирует тем, что откроет еще 3 темы, где будет лить воду, что его никто не понимает.

я это 1Ф с 2Л типа... поговорить предлагаю мягко, но чтобы видно было что в случае чего, будет жестко и неприятно.

А смысл тогда говорить, если через 5 минут забанишь, потому что заранее знаешь, что не поймет.

zverek пишет:

ребята, я понимаю что фантазия у всех хорошая. сообразуйте свои идеи с реальностью, хоть немножко default/smile

эээ.... в смысле в реале ему в глаз забанить? default/neutral

220

zverek пишет:

ребята, я понимаю что фантазия у всех хорошая. сообразуйте свои идеи с реальностью, хоть немножко default/smile

Мое предложение. Еще неделю подождать, када он заебет ваще всех.
Тогда выдать недельный бан, потом посмотреть че будет.
Если мозг совсем уж не нащупать, то заключаем что человек не "не хочет мыслить", как кажется на первый взгляд, а "человек не может мыслить" и перма бан. Если прогресс пойдет, по ситуации ужо.