1

Предлагается пойти в воскресенье 6 августа в боулинг в Норд (у м. Проспект Просвещения), в районе 13-14 часов. Желающим желательно отписаться заранее, чтобы можно было забронировать дорожки.
Предложения по изменению места и времени принимаются default/smile

2

Вот, вот я смотрю происходит рост сознательности социоников, и встречи планируются все ближе и ближе к моему дому. Чем пропорционально повышается вероятность на них выбраться. Очень рад default/smile))

3

spyke пишет:

Вот, вот я смотрю происходит рост сознательности социоников, и встречи планируются все ближе и ближе к моему дому. Чем пропорционально повышается вероятность на них выбраться. Очень рад default/smile))

неужели это означает то, на что я не смел и надеяться? default/smile

4

Taras пишет:
spyke пишет:

Вот, вот я смотрю происходит рост сознательности социоников, и встречи планируются все ближе и ближе к моему дому. Чем пропорционально повышается вероятность на них выбраться. Очень рад default/smile))

неужели это означает то, на что я не смел и надеяться? default/smile

Тарас, а не хошь с нами в петергоф на выходных лучше прокатиццо. Погодка вроде ниче. 8)

5

Я бы на месте Тараса согласился. На нас в этом смысле определенно стремно полностью рассчитывать.

6

srez пишет:
Taras пишет:
spyke пишет:

Вот, вот я смотрю происходит рост сознательности социоников, и встречи планируются все ближе и ближе к моему дому. Чем пропорционально повышается вероятность на них выбраться. Очень рад default/smile))

неужели это означает то, на что я не смел и надеяться? default/smile

Тарас, а не хошь с нами в петергоф на выходных лучше прокатиццо. Погодка вроде ниче. 8)

пока ничего определенного ответить тебе не могу, т. к. в данном случае есть и другие заинтересованные лица default/smile