Omelette пишет:
Conway пишет:
Витача пишет:

ты у нас тут кислород видел? нюхал? вдыхал?
у нас тут свинец, радиация и соединения серы и азота в воздухе.
кислород...

ну ваще-то и видел, и нюхал и вдыхал. я, конечно, не был в таких славных культурой общения местах, как уралмаш, но я был в Верхней Пышме, центре мироздания и серьезном индустриальном узле. и ничо так. уверяю тебя, по сравнению со славным северным городком Норильском - у вас там благорастворение воздусей. *))

зато в норильске все машины цвета металлик... вызвало у меня жуткую зависть в конце восьмидесятых

это наверное пары никеля оседают так

262

zverek пишет:

это наверное пары никеля оседают так

ну да, я так непонятно написал, чтоли???
или вы все уже отвыкли от однокомпонентных эмалей на автомобильных тазиках?

263

Omelette пишет:

и мужики все лысые и в шапках...

самый шапочный пипец - это в йобурге как раз. там считается круто, если у мужыка есть что-то норковое в одежде. и очень часто это кепка. я просто нимагу. когда вижу эти гребаные кепки. как приедет кто-нить с урала - так непременно кепка эта... а уж в самом ебурге - как заведение поприличней, так кепочники рядами сидят... ужос. 8))

264

Omelette пишет:

ну да, я так непонятно написал, чтоли???
или вы все уже отвыкли от однокомпонентных эмалей на автомобильных тазиках?

я понял, понял. отвыкли, да. щас почти и не встретишь такое. ну кроме чудес отечественного автопрома.

265

Conway пишет:

что-то норковое в одежде. и очень часто это кепка. я просто нимагу. когда вижу эти гребаные кепки. как приедет кто-нить с урала - так непременно кепка эта...

А фасончик? Аэродром или бейсболка?

266

Механик пишет:

А фасончик? Аэродром или бейсболка?

помнишь, у Жириновского была такая кепка характерная? на фуражку французскую чем-то похожая. и соколы его в таких же ходили. вот такие. тока норковые. есть и обычные, под 20-е годы.

267 Отредактировано Механик (03.08.2006 14:08:11)

Conway пишет:
Механик пишет:

А фасончик? Аэродром или бейсболка?

помнишь, у Жириновского была такая кепка характерная? на фуражку французскую чем-то похожая. и соколы его в таких же ходили. вот такие. тока норковые. есть и обычные, под 20-е годы.

А-а... корпоративка... Говорят будто такие кепки были знаком принадлежности к какой-нибудь тайной немецкой студенческой корпорации в 18-19 веке... А на немчуру глядя и прочие европейские студенты того времени стали носить...
А обычные, 20-годов - то стиль "апаш"...

268

Я пока против бана... (не знаю насколько достатой я буду с товарища через неделю)

Вобще в этом есть какая то особоая прелесть...
Множество людей пытаются объяснить неадекватному человеку что он неадекатен... То перехадя на прямой текст,  то полунамеками...

Мне такие диалоги иногда нравится под настроение читать default/icon_redface

269

Conway пишет:
Omelette пишет:

и мужики все лысые и в шапках...

самый шапочный пипец - это в йобурге как раз. там считается круто, если у мужыка есть что-то норковое в одежде. и очень часто это кепка. я просто нимагу. когда вижу эти гребаные кепки. как приедет кто-нить с урала - так непременно кепка эта... а уж в самом ебурге - как заведение поприличней, так кепочники рядами сидят... ужос. 8))

ухтыбля, не замечала В0)))
зимой позырю, если не забуду.

270

Conway пишет:

самый шапочный пипец - это в йобурге как раз. там считается круто, если у мужыка есть что-то норковое в одежде. и очень часто это кепка. я просто нимагу. когда вижу эти гребаные кепки. как приедет кто-нить с урала - так непременно кепка эта... а уж в самом ебурге - как заведение поприличней, так кепочники рядами сидят... ужос. 8))

Идиотизм в том, что людям непременно нужны средства самовыражения. Будь то кепка или автомобиль. А казалось бы, автомобиль должен быть средством передвижения, шапка - просто предметом одежды, а на крутость вообще наплевать.

271

Conway пишет:

я, конечно, не был в таких славных культурой общения местах, как уралмаш, но я был в Верхней Пышме, центре мироздания и серьезном индустриальном узле.

А это ведь недалеко. Пешком можно дойти часа за полтора. Тем не менее, уралмаш - он в городе, а верхняя пышма - город поменьше. А по розе ветров в наших широтах преобладают западные. так что с шувакиша ветер в пышму дует. Ну, должен по крайней мере. А там лес.

272

По сабжу : пусть живет, какой с него вред? А так можно попинать с чистой совестью, не часто такого встретишь.

273

tagra пишет:

какой с него вред.

Надо полагать что срезу и другим кому хочетца Zexh-ова мяса отведать какой-никакой вред имеется... А то зачем бы они говорили про бан?

274 Отредактировано Бальса (03.08.2006 22:26:21)

Механик пишет:
tagra пишет:

какой с него вред.

Надо полагать что срезу и другим кому хочетца Zexh-ова мяса отведать какой-никакой вред имеется... А то зачем бы они говорили про бан?

Думаю как дети хотят посмотреть что у игрушки внутри.
А потом расстроются что игрушка сломалася.

275

Механик пишет:
tagra пишет:

какой с него вред.

Надо полагать что срезу и другим кому хочетца Zexh-ова мяса отведать какой-никакой вред имеется... А то зачем бы они говорили про бан?

Срез его банить не предлагал, вроде. Просто у него нормальное желание читать информативные посты. А я - флудильщица, мне без таких персонажей скучно...

276

Бальса пишет:

Думаю как дети хотят посмотреть что у игрушки внутри.
А потом расстроются что игрушка сломалася.

Не без этого, наверное... Но есть и таких, которых раздражает... не нравитца...

277

tagra пишет:

Просто у него нормальное желание читать информативные посты. ..

Ну вот видишь... А чего спрашиваешь "какой вред?"

278

Механик пишет:
Бальса пишет:

Думаю как дети хотят посмотреть что у игрушки внутри.
А потом расстроются что игрушка сломалася.

Не без этого, наверное... Но есть и таких, которых раздражает... не нравитца...

От любви до ненависти один шах

279

Механик пишет:
tagra пишет:

Просто у него нормальное желание читать информативные посты. ..

Ну вот видишь... А чего спрашиваешь "какой вред?"

это был риторический вопрос

280

Злые вы все. Такого пупсега спугнули. Теперь Проша со своим форумом вас всех догонит и перегонит. А если еще и Зегкс к нему присоединится... Уууу... Плачьте, презренные..