361 Отредактировано Zexh (18.08.2006 09:01:26)

и кстати, почему бывает меня трудно понять иногда: когда у меня есть мысль, объект, идея - то она трудно выражается обычными словами или я НЕ ВСЕГДА стараюсь подобрать детально точное слово. Я подбираю в реальной жизни. А в интернете не всегда это делаю. В реальной жизни можно помахать руками, показать телом еще что-то. Тут же иногда каждое слово приходится расшифровывать. Неблагодарное это занятие. А тем более когда я вижу, что ЛИЧНО МНЕ тут вести диалог интересно мало с кем, то я тем более напрягаюсь редко.

Слова всегда недостаточны, к счастью default/smile

p.S. вот сейчас написал, чтоб было якобы лучше понятно. А после того как написал есть ощущение, что будет как раз наоборот default/smile

362

srez пишет:

Грубо говоря, 2Л тоже может играть пассивную роль, но эта роль для нее менее естественна и очень маловероятно будет в коммуникации доминировать. А вот у 3 логики, такая роль по опыту как раз таки и доминирует, ей нужно, чтобы оппонент своими словами навел и настроил ее на нужную мысль, 2Л такое будет играться в такое разве что от безысходности, как ты в своем примере и описываешь.

Изивини, но пока на мысли я навожу исключительно тебя, как в прочем и некоторых других. Мысли же всех тут мне абсолютно понятны. Я еще тут ниодного поста не видел, который был бы мне непонятен.

363

Zexh пишет:

и вообще, ребят, я не очень удачный пример для психотипизации, потому что у меня слишком много естественных масок, которые я непроизвольно меняю в ходе разных разговоров, действий. Маски - в плане, что я подстраиваюсь и надеваю ту маску, которая мне сейчас удобна и она мне тоже естественна. Так живу, наверно. Поэтому я не очень удачный пример для разбора и анализа.

Те вещи на которые смотрю я, масками практически не модифицируются, по опыту. Можно не давать нужной для типирования информации, замыкаться например. Но если какая либо информации идет и по ней можно сделать вывод, то с высокой достоверностью он будет верным. Так в твоем случае наичетчейшая 1Э-3Л, хоть в учебники вставляй. А вот 2В4Ф или 2Ф4В можно обсуждать, ибо там то как раз нету четкой инфы.

364 Отредактировано Zexh (18.08.2006 09:08:10)

srez пишет:
Zexh пишет:

и вообще, ребят, я не очень удачный пример для психотипизации, потому что у меня слишком много естественных масок, которые я непроизвольно меняю в ходе разных разговоров, действий. Маски - в плане, что я подстраиваюсь и надеваю ту маску, которая мне сейчас удобна и она мне тоже естественна. Так живу, наверно. Поэтому я не очень удачный пример для разбора и анализа.

Те вещи на которые смотрю я, масками практически не модифицируются, по опыту. Можно не давать нужной для типирования информации, замыкаться например. Но если какая либо информации идет и по ней можно сделать вывод, то с высокой достоверностью он будет верным. Так в твоем случае наичетчейшая 1Э-3Л, хоть в учебники вставляй. А вот 2В4Ф или 2Ф4В можно обсуждать, ибо там то как раз нету четкой инфы.

извини Срез, тогда либо ты ДУБ default/smile или/и что я говорил, ПЙ в разработке Афанасьева не работает в динамике. Ну или я уж очень непроизвольно маскируюсь. Ведь я до сих пор себя в соционике ни в один тим не могу загнать default/smile

365

Zexh пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

и вообще, ребят, я не очень удачный пример для психотипизации, потому что у меня слишком много естественных масок, которые я непроизвольно меняю в ходе разных разговоров, действий. Маски - в плане, что я подстраиваюсь и надеваю ту маску, которая мне сейчас удобна и она мне тоже естественна. Так живу, наверно. Поэтому я не очень удачный пример для разбора и анализа.

Те вещи на которые смотрю я, масками практически не модифицируются, по опыту. Можно не давать нужной для типирования информации, замыкаться например. Но если какая либо информации идет и по ней можно сделать вывод, то с высокой достоверностью он будет верным. Так в твоем случае наичетчейшая 1Э-3Л, хоть в учебники вставляй. А вот 2В4Ф или 2Ф4В можно обсуждать, ибо там то как раз нету четкой инфы.

извини Срез, тогда либо ты ДУБ default/smile или/и что я говорил, ПЙ в разработке Афанасьева не работает в динамике. Ну или я уж очень непроизвольно маскируюсь. Ведь я до сих пор себя в соционике ни в один тим не могу загнать default/smile

Ну подозреваю, что дело в том, что ты не разбираешься в соционике, поэтому и не можешь, ну и глуп ты безумно. Кроме того, как мне кажется, ты себя знаешь очень плохо, судя по тому, что ты о себе пишешь.

366

srez пишет:

Ну подозреваю, что дело в том, что ты не разбираешься в соционике, поэтому и не можешь, ну и глуп ты безумно. Кроме того, как мне кажется, ты себя знаешь очень плохо, судя по тому, что ты о себе пишешь.

default/wub

367

Zexh пишет:
srez пишет:

Грубо говоря, 2Л тоже может играть пассивную роль, но эта роль для нее менее естественна и очень маловероятно будет в коммуникации доминировать. А вот у 3 логики, такая роль по опыту как раз таки и доминирует, ей нужно, чтобы оппонент своими словами навел и настроил ее на нужную мысль, 2Л такое будет играться в такое разве что от безысходности, как ты в своем примере и описываешь.

Изивини, но пока на мысли я навожу исключительно тебя, как в прочем и некоторых других. Мысли же всех тут мне абсолютно понятны. Я еще тут ниодного поста не видел, который был бы мне непонятен.

"А подумать обо всем я не могу, как и все. Конечно общую картину я строю - любимое занятие, но для меня диалог или одинокое мышление или процесс рассказывания чего-нибудь кому-нибудь практически одинаков, я из всех них что-то для себя достаю. Вот сейчас пишу, и что-то у меня новое в мыслях появилось."

А как же с этим? Как ты можешь кого-либо попытатся наводить на мысль, если тебе едино, есть мы или нас и вообще нет.

368

srez пишет:

-либо попытатся наводить на мысль, если тебе едино, есть мы или нас и вообще нет.

в данный момень наведения кого-то на что-то не преследую. Тут этого большинство только и ждут default/wink

369

srez пишет:
zexh пишет:

извини Срез, тогда либо ты ДУБ default/smile или/и что я говорил, ПЙ в разработке Афанасьева не работает в динамике. Ну или я уж очень непроизвольно маскируюсь. Ведь я до сих пор себя в соционике ни в один тим не могу загнать default/smile

Ну подозреваю, что дело в том, что ты не разбираешься в соционике, поэтому и не можешь, ну и глуп ты безумно. Кроме того, как мне кажется, ты себя знаешь очень плохо, судя по тому, что ты о себе пишешь.

маловозрастный технарь переходит в наступление default/smile уже в которое по счету - не надоедает?.. default/smile)))))))))

370

srez пишет:

А как же с этим? Как ты можешь кого-либо попытатся наводить на мысль, если тебе едино, есть мы или нас и вообще нет.

а вообще похоже тебя это задевает, что тебя не замечают... поиграть что ли с тобой? default/smile

371

Zexh пишет:
srez пишет:
zexh пишет:

извини Срез, тогда либо ты ДУБ default/smile или/и что я говорил, ПЙ в разработке Афанасьева не работает в динамике. Ну или я уж очень непроизвольно маскируюсь. Ведь я до сих пор себя в соционике ни в один тим не могу загнать default/smile

Ну подозреваю, что дело в том, что ты не разбираешься в соционике, поэтому и не можешь, ну и глуп ты безумно. Кроме того, как мне кажется, ты себя знаешь очень плохо, судя по тому, что ты о себе пишешь.

маловозрастный технарь переходит в наступление default/smile уже в которое по счету - не надоедает?.. default/smile)))))))))

Гхм. Если подразумевается наступление, то имеется ввиду наличие войны. А где война, там и видимо существует понятие победы. С учетом того, что бан не является той целью, которую я бы хотел достич и не то, что ты мог бы достичь, то видимо цель этой войны вывести оппонента из себя? В таком случае я снова победил, тебе так не кажеццо? 8)

Помнится, ты хвалился своим мастерским умением вести спор и логически изничтожать противника, а пока я наблюдаю довольно таки вялые попытки отбицо. Все что пока вижу, этоигнорирование вопросов и оппонента и занудное повторение одного и того же. Ты так и не ответил, например, кто для тебя авторитет, хотя я вопрос задал 3 раза. Ты проигнорировал указанное мною противоречие между твоими словами итп.

372

Zexh пишет:
srez пишет:

А как же с этим? Как ты можешь кого-либо попытатся наводить на мысль, если тебе едино, есть мы или нас и вообще нет.

а вообще похоже тебя это задевает, что тебя не замечают... поиграть что ли с тобой? default/smile

Коли честно, у меня на работе пауза и очень хочеццо 5000 постов набить, чтобы ранг себе забавный ставить вместо этих звездочек. Но играть я в принципе готов, только имей ввиду, что в случае твоей победы опять может встать вопрос твоего бана, так что поаккуратнее. 8)

373

XNS пишет:
midway пишет:

(про Зекса и Спайка)
Да-да, у спайк потому что 2Л, а у тебя 3Л, агапе...

Это потому, Мидвэй, что Спайк Зекса считает нужным поддерживать, а, например, Срез, с той же самой 2Л, поступает иначе default/wink
Я, например, с моей 1Л, тоже "поступаю иначе", хотя технически (по соотношению Логик) мне было бы достаточно легко Зекса поддерживать.
Реальность бывает ширше модели, иногда default/wink

PS
Спайк, извини, что я тут перехожу на личности, но товарищ пытался из наблюдаемой картины сделать ИМХО НЕВЕРНЫЙ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОДЕЛИ вывод. Я ему (ей?) указал на недостаточность данных.

А я с этим и не спорю. М.б. надо было дописать это, что не только 2Л, но и 2Л, желающая поддержать. т.е., понятно, что и ты мог бы, и кто-то еще другой, я не о том. А о том, как 3Л не может сформулировать сама и ценит помощь 2Л.

374

Zexh пишет:

и вообще, ребят, я не очень удачный пример для психотипизации, потому что у меня слишком много естественных масок, которые я непроизвольно меняю в ходе разных разговоров, действий. Маски - в плане, что я подстраиваюсь и надеваю ту маску, которая мне сейчас удобна и она мне тоже естественна. Так живу, наверно. Поэтому я не очень удачный пример для разбора и анализа.

Может быть это кажется тебе, потому что на самом деле ты удивительно однообразен

375

Zexh пишет:
midway пишет:
Zexh пишет:

Для меня вообще Спайк говорит часто такие вещи, которые я для себя не формирую, я их чувствую где-то внутри себя, применяю, но не обозначаю. А он это переводит в слова, что для меня делать не всегда обязательно (если я одни) default/smile
......
То есть одному поднять мне процесс, даже в котором я прям отдуши и заинтересован и вообще это мое - достаточно трудно.

Да-да, у спайк потому что 2Л, а у тебя 3Л, агапе...

тебе хорошо?.. еще одну стенку дать лбом побиться? default/smile

Мне чудесно, только попросила бы повежливее

376

srez пишет:
Zexh пишет:
srez пишет:

А как же с этим? Как ты можешь кого-либо попытатся наводить на мысль, если тебе едино, есть мы или нас и вообще нет.

а вообще похоже тебя это задевает, что тебя не замечают... поиграть что ли с тобой? default/smile

Коли честно, у меня на работе пауза и очень хочеццо 5000 постов набить, чтобы ранг себе забавный ставить вместо этих звездочек. Но играть я в принципе готов, только имей ввиду, что в случае твоей победы опять может встать вопрос твоего бана, так что поаккуратнее. 8)

ты знаешь, он ведь еще обещал меня размазать. и я все жду. и ничего. так что на игрища тебе, имхо, не стоит рассчитывать В0)))

377

Кстати, о типировании Зекса, я вот тут кое-что высказывал, можно было бы обсудить и прокатать даже кое-что, я думаю...

378

srez пишет:

Гхм. Если подразумевается наступление, то имеется ввиду наличие войны. А где война, там и видимо существует понятие победы. С учетом того, что бан не является той целью, которую я бы хотел достич и не то, что ты мог бы достичь, то видимо цель этой войны вывести оппонента из себя? В таком случае я снова победил, тебе так не кажеццо? 8)

ну по 4ой эмоции может быть, раз у тебя она шелохнулась default/wink и тебе приятно. я рад.

srez пишет:

Помнится, ты хвалился своим мастерским умением вести спор и логически изничтожать противника, а пока я наблюдаю довольно таки вялые попытки отбицо. Все что пока вижу, этоигнорирование вопросов и оппонента и занудное повторение одного и того же. Ты так и не ответил, например, кто для тебя авторитет, хотя я вопрос задал 3 раза. Ты проигнорировал указанное мною противоречие между твоими словами итп.

я сам для себя вижу авторитет или нет, это личное. Хаваю информацию, а не людей.

379

srez пишет:
Zexh пишет:
srez пишет:

А как же с этим? Как ты можешь кого-либо попытатся наводить на мысль, если тебе едино, есть мы или нас и вообще нет.

а вообще похоже тебя это задевает, что тебя не замечают... поиграть что ли с тобой? default/smile

Коли честно, у меня на работе пауза и очень хочеццо 5000 постов набить, чтобы ранг себе забавный ставить вместо этих звездочек. Но играть я в принципе готов, только имей ввиду, что в случае твоей победы опять может встать вопрос твоего бана, так что поаккуратнее. 8)

нашел чем угрожать. многие тут чем-то угрожают. Периоды бана я прожил в лет 16. Дальше только сам банил где угодно default/smile как дети прям...
Бан на форуме без правил - это вообще оригинально default/smile

380

midway пишет:

А я с этим и не спорю. М.б. надо было дописать это, что не только 2Л, но и 2Л, желающая поддержать. т.е., понятно, что и ты мог бы, и кто-то еще другой, я не о том. А о том, как 3Л не может сформулировать сама и ценит помощь 2Л.

вы только особо не зазнавайтесь, а то я ничего нового не пишу, вас в ужас не вгоняю... вот и распоясались default/smile