381

Zexh пишет:
srez пишет:

Гхм. Если подразумевается наступление, то имеется ввиду наличие войны. А где война, там и видимо существует понятие победы. С учетом того, что бан не является той целью, которую я бы хотел достич и не то, что ты мог бы достичь, то видимо цель этой войны вывести оппонента из себя? В таком случае я снова победил, тебе так не кажеццо? 8)

ну по 4ой эмоции может быть, раз у тебя она шелохнулась default/wink и тебе приятно. я рад.

srez пишет:

Помнится, ты хвалился своим мастерским умением вести спор и логически изничтожать противника, а пока я наблюдаю довольно таки вялые попытки отбицо. Все что пока вижу, этоигнорирование вопросов и оппонента и занудное повторение одного и того же. Ты так и не ответил, например, кто для тебя авторитет, хотя я вопрос задал 3 раза. Ты проигнорировал указанное мною противоречие между твоими словами итп.

я сам для себя вижу авторитет или нет, это личное. Хаваю информацию, а не людей.

Что для тебя означает слово "авторитет"? Попробуй дать определение.

382

midway пишет:
Zexh пишет:

и вообще, ребят, я не очень удачный пример для психотипизации, потому что у меня слишком много естественных масок, которые я непроизвольно меняю в ходе разных разговоров, действий. Маски - в плане, что я подстраиваюсь и надеваю ту маску, которая мне сейчас удобна и она мне тоже естественна. Так живу, наверно. Поэтому я не очень удачный пример для разбора и анализа.

Может быть это кажется тебе, потому что на самом деле ты удивительно однообразен

ты меня хочешь этим задеть, показать что ты такой разнообразный или чего?... не понятно.
Пока я вообще ничего не видел тут и потуги многих тут в мой адрес вообще меня не задевают default/smile многие тут всегда правы - а как-то вот практика показывает обратное. Я как писал что хочу, кому хочу, так и буду писать. Эх... рад за ваше мнение, рад за свое default/wink

383

Zexh пишет:

Бан на форуме без правил - это вообще оригинально default/smile

Это ПОЧЁТНО, я считаю. Когда забанили там, где, вообще-то, НЕ банят default/wink Это круто! 8)

384

вообще очень прикольно, даже я бы сказал интересные ощущения: я бешу всех логик, всех воль. Ух ты, новыые ощущения, нужно для себя запомнить это состояние.

385

srez пишет:

Что для тебя означает слово "авторитет"? Попробуй дать определение.

то, что проверено много раз. но при этом почти любой, даже самый развитый, всегда с какого-то момента начинает писать херь. Видимо жадность власти, авторитетности съедает, хочется обо всем написать. Знаю не так много людей, которые даже если и пишут и говорят обо всем, то чушь не порят. А в основном, все начинают с какого-то момента охваченные разными страстями портиться.

386

чуврствую меня сегодня ждет низковольный суд, жаждущийся расправиться хоть с кем-то, чтобы показать силу своего духа default/smile))

387

Zexh пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

а вообще похоже тебя это задевает, что тебя не замечают... поиграть что ли с тобой? default/smile

Коли честно, у меня на работе пауза и очень хочеццо 5000 постов набить, чтобы ранг себе забавный ставить вместо этих звездочек. Но играть я в принципе готов, только имей ввиду, что в случае твоей победы опять может встать вопрос твоего бана, так что поаккуратнее. 8)

нашел чем угрожать. многие тут чем-то угрожают. Периоды бана я прожил в лет 16. Дальше только сам банил где угодно default/smile как дети прям...
Бан на форуме без правил - это вообще оригинально default/smile

Тебе наверное будет интересно знать, что до тебя тут забанили как раз btw, мы его типируем в Андерсоны по ПЙ. С точки зрения ПЙ довольно любопытная история, ибо забанил его админ этого форума по ПЙ Гете. То бишь полное агапе такое вот, XNS в свете его нелюбви к полным агапе должен сей факт тоже порадовать. default/smile

388

Zexh пишет:
srez пишет:

Что для тебя означает слово "авторитет"? Попробуй дать определение.

то, что проверено много раз. но при этом почти любой, даже самый развитый, всегда с какого-то момента начинает писать херь. Видимо жадность власти, авторитетности съедает, хочется обо всем написать. Знаю не так много людей, которые даже если и пишут и говорят обо всем, то чушь не порят. А в основном, все начинают с какого-то момента охваченные разными страстями портиться.

то бишь авторитет, это не человек?

389

XNS пишет:
Zexh пишет:

Бан на форуме без правил - это вообще оригинально default/smile

Это ПОЧЁТНО, я считаю. Когда забанили там, где, вообще-то, НЕ банят default/wink Это круто! 8)

это ерунда. У меня чаще и покруче другие вещи бывают. Помню с детства я сильно влияю на разного рода технику и компьютеры. Ну есть у меня способность такая, но я ее как-то не развиваю. Прикольно смотреть на людей, когда они видят, что что-то происходит с техникой, что никогда не только не было, но и как-то вообще даже непонятно, как это может быть default/smile
Но все зависит от моего настроения, если хорошее, то быстро наоброт все начинает работать, как я подхожу.

В самом буйном моем состоянии - я пучок хаоса, которое приводит к абсолютно непредсказуемым ситуациям все вокруг. Тестером надо было мне работать, у меня такие глюки выскакивают обычно, которые никто не видел никогда default/smile проверено на самом высоком уровне default/smile))

390 Отредактировано Zexh (18.08.2006 10:12:10)

srez пишет:

Тебе наверное будет интересно знать, что до тебя тут забанили как раз btw, мы его типируем в Андерсоны по ПЙ. С точки зрения ПЙ довольно любопытная история, ибо забанил его админ этого форума по ПЙ Гете. То бишь полное агапе такое вот, XNS в свете его нелюбви к полным агапе должен сей факт тоже порадовать. default/smile

Это Зверек Гете?.. я его не видел, только где-то фото... я бы его в соратинки Афанасьева записал - очень похож default/smile но это мое ощущение, которое такое в силу нехватки информации.

391 Отредактировано Zexh (18.08.2006 10:13:39)

srez пишет:
Zexh пишет:
srez пишет:

Что для тебя означает слово "авторитет"? Попробуй дать определение.

то, что проверено много раз. но при этом почти любой, даже самый развитый, всегда с какого-то момента начинает писать херь. Видимо жадность власти, авторитетности съедает, хочется обо всем написать. Знаю не так много людей, которые даже если и пишут и говорят обо всем, то чушь не порят. А в основном, все начинают с какого-то момента охваченные разными страстями портиться.

то бишь авторитет, это не человек?

да чего ты привязался к этому термину, я даже не знаю как его определить для себя default/smile ну не критично определять он мне себе. блин, один раз где-то ляпнул, теперь меня бодать будут default/smile

392

Срез, ты смотри, если ты хочешь набрать 1500 постов до 5000, я же могу так набрать 3000 и более постов default/wink везде буду я.... а это тебя похоже напрягает.

393

"ну не критично определять он мне себе"
не очень понял.

А про авторитета я спршиваю потому, что ты противоречишь сам себе, если тебе важнее информация, а не человек ее подающий, то понятие авторитета теряет смысла. Нигилизм в некотором смысле автоматом возникает, Базаров кстати был 2Логикой довольно четкой.

394

и вообще вы как-то оригинально прижимаете хамелеона-амебу к стенке. Я же все равно уйду зигзагами default/smile

395

Zexh пишет:

Срез, ты смотри, если ты хочешь набрать 1500 постов до 5000, я же могу так набрать 3000 и более постов default/wink везде буду я.... а это тебя похоже напрягает.

Ну твоя активность за последнее время меня вполне удовлетворяет. Ты ее снизил до вполне удобных рамок. Пока претензий соотвественно нет, пока на держится на таком уровне.

396 Отредактировано Zexh (18.08.2006 10:17:30)

srez пишет:

"ну не критично определять он мне себе"
не очень понял.
А про авторитета я спршиваю потому, что ты противоречишь сам себе, если тебе важнее информация, а не человек ее подающий, то понятие авторитета теряет смысла. Нигилизм в некотором смысле автоматом возникает, Базаров кстати был 2Логикой довольно четкой.

мне не критично даже определять слово "авторитет" для себя.

это ты в голове у себя противоречишь. Что-то выделил из моего поста, обозначил это как главное, и теперь противоречит это чем-то в моем другом посте, что ты выделил. default/smile это у тебя противоречия.

Ты знаешь, что такое нечеткая логика?.. вот считай, что я делаю попытки (может быть жалкие с точки зрения профессионала глубокого) разговаривать именно так.

397

srez пишет:
Zexh пишет:

Срез, ты смотри, если ты хочешь набрать 1500 постов до 5000, я же могу так набрать 3000 и более постов default/wink везде буду я.... а это тебя похоже напрягает.

Ну твоя активность за последнее время меня вполне удовлетворяет. Ты ее снизил до вполне удобных рамок. Пока претензий соотвественно нет, пока на держится на таком уровне.

я тебя предупредил, что если ты свою увеличишь, и еще в мой адрес, моя возрастет в разы. default/smile мне это не сложно. Я могу сутками писать по 3-4 поста на каждый твой или отвечать один всем сразу.

398

XNS пишет:

я считаю работу функционала качественной, если человек способен продолжить чью-то работу по аспекту. В данном случае, по аспекту Логики - продолжить чужую мысль.

Понятно. Можно я продолжу твою мысль? Работа по Логике считается качественной, если человек может продолжить мою мысль. Как определить? Очень просто. Если я удовлетворен продолжением моей мысли, значит может. Это же моя мысль. Она меня удовлетворяет, следовательно ее продолжение должно меня удовлетворять, если оно сделано качественно. Продолжая мои мысли, люди продолжают меня, любимого. Правильно?

399

srez пишет:

Тебе наверное будет интересно знать, что до тебя тут забанили как раз btw, мы его типируем в Андерсоны по ПЙ. С точки зрения ПЙ довольно любопытная история, ибо забанил его админ этого форума по ПЙ Гете. То бишь полное агапе такое вот, XNS в свете его нелюбви к полным агапе должен сей факт тоже порадовать. default/smile

Это-то меня радует, меня не радует, что Зекс мне, похоже, полный Эрос... Такое разочарование в дуализации! 8) default/wink

400

pax пишет:
XNS пишет:

я считаю работу функционала качественной, если человек способен продолжить чью-то работу по аспекту. В данном случае, по аспекту Логики - продолжить чужую мысль.

Понятно. Можно я продолжу твою мысль? Работа по Логике считается качественной, если человек может продолжить мою мысль. Как определить? Очень просто. Если я удовлетворен продолжением моей мысли, значит может. Это же моя мысль. Она меня удовлетворяет, следовательно ее продолжение должно меня удовлетворять, если оно сделано качественно. Продолжая мои мысли, люди продолжают меня, любимого. Правильно?

По крайней мере, на первый взгляд правдоподобно. Продолжай.