401

Zexh пишет:
XNS пишет:
Zexh пишет:

Бан на форуме без правил - это вообще оригинально default/smile

Это ПОЧЁТНО, я считаю. Когда забанили там, где, вообще-то, НЕ банят default/wink Это круто! 8)

это ерунда.

Нет, Зекс, когда банят ЛЮДИ - это НЕ ерунда. Это факт default/wink

402

XNS пишет:

Это-то меня радует, меня не радует, что Зекс мне, похоже, полный Эрос... Такое разочарование в дуализации! 8) default/wink

полный что? default/smile

403

XNS пишет:
srez пишет:

Тебе наверное будет интересно знать, что до тебя тут забанили как раз btw, мы его типируем в Андерсоны по ПЙ. С точки зрения ПЙ довольно любопытная история, ибо забанил его админ этого форума по ПЙ Гете. То бишь полное агапе такое вот, XNS в свете его нелюбви к полным агапе должен сей факт тоже порадовать. default/smile

Это-то меня радует, меня не радует, что Зекс мне, похоже, полный Эрос... Такое разочарование в дуализации! 8) default/wink

Хочу заметить, что полный эрос тебе является полным агапе мне... 8)

404

XNS пишет:
Zexh пишет:
XNS пишет:

Это ПОЧЁТНО, я считаю. Когда забанили там, где, вообще-то, НЕ банят default/wink Это круто! 8)

это ерунда.

Нет, Зекс, когда банят ЛЮДИ - это НЕ ерунда. Это факт default/wink

это тебя напрягает, а не меня. Играете в болотце - играйте, боитесь - бойтесь. default/wink

405

вы мне в двух словах про Эрос скажите, такое просто определение мне не особо знакомо.

406

Zexh пишет:

вы мне в двух словах про Эрос скажите, такое просто определение мне не особо знакомо.

RTFM

407

(выходя на сцену, театрально)

Я хочу насрать тебе в душу, Зекс!
Да, и наблюдать, как мерзкое, склизкое, вонючее дерьмо будет заполнять твою душу
(похоже на то, как твои посты заполняют этот форум default/wink )
Я хочу насрать тебе в твою бессмертную душу, и загадить, отравить её на всю оставшуюся вечность...

Только, вот беда - души-то у тебя и нет...
Абыдно...
(плакает)

408

srez пишет:
Zexh пишет:

вы мне в двух словах про Эрос скажите, такое просто определение мне не особо знакомо.

RTFM

а, ну это да, в обычном виде - жопа, а не отношения. Каждый из представленных в таких отношениях должен быть не сильно переклинен или контроллировать себя постоянно. Встречал единицы ... все равно если брать все сферы взаимодействия в обществе, то трудновато. Вот Спайк меня в этом плане поразила! Но с ней канал взаимодействия только узкополосный - тут. Поэтому полный вывод сделать не берусь. Но что-то приятное ощущаю default/smile

409 Отредактировано Zexh (18.08.2006 10:38:34)

XNS пишет:

(выходя на сцену, театрально)

Я хочу насрать тебе в душу, Зекс!
Да, и наблюдать, как мерзкое, склизкое, вонючее дерьмо будет заполнять твою душу
(похоже на то, как твои посты заполняют этот форум default/wink )
Я хочу насрать тебе в твою бессмертную душу, и загадить, отравить её на всю оставшуюся вечность...

Только, вот беда - души-то у тебя и нет...
Абыдно...
(плакает)

отдуши посмеялся. default/smile))  не понятно, ты то хоть доволен, а то вышел с серьезным намерением, а в конце сам и расплакаклся default/wink))) опять типа не получилось, силы духа не хватило?
не переживай. в целом отличный пост. Не знаю, как остальным, а мне понравилось.

410

Zexh пишет:

не понятно, ты то хоть доволен, а то вышел с серьезным намерением, а в конце сам и расплакаклся default/wink)))

Ну, так то ж на сцене default/smile а в жизни всё совсем не так, как на сцене...
Чем-то доволен, чем-то - нет. Это уже прошло... default/smile

411

Zexh пишет:
midway пишет:
Zexh пишет:

и вообще, ребят, я не очень удачный пример для психотипизации, потому что у меня слишком много естественных масок, которые я непроизвольно меняю в ходе разных разговоров, действий. Маски - в плане, что я подстраиваюсь и надеваю ту маску, которая мне сейчас удобна и она мне тоже естественна. Так живу, наверно. Поэтому я не очень удачный пример для разбора и анализа.

Может быть это кажется тебе, потому что на самом деле ты удивительно однообразен

ты меня хочешь этим задеть, показать что ты такой разнообразный или чего?... не понятно.
Пока я вообще ничего не видел тут и потуги многих тут в мой адрес вообще меня не задевают default/smile многие тут всегда правы - а как-то вот практика показывает обратное. Я как писал что хочу, кому хочу, так и буду писать. Эх... рад за ваше мнение, рад за свое default/wink

Я вообще девушка, так, на всякий случай... Которую ты даже пытался типировать...
И не хочу я тебя задевать, просто обращаю твое внимание на некий факт. Ты пишешь, что тебя трудно типировать из-за того, что ты очень разный. Но пока этого не было заметно ни разу, вот и все

412

Zexh пишет:
XNS пишет:
Zexh пишет:

Бан на форуме без правил - это вообще оригинально default/smile

Это ПОЧЁТНО, я считаю. Когда забанили там, где, вообще-то, НЕ банят default/wink Это круто! 8)

это ерунда. У меня чаще и покруче другие вещи бывают. Помню с детства я сильно влияю на разного рода технику и компьютеры. Ну есть у меня способность такая, но я ее как-то не развиваю. Прикольно смотреть на людей, когда они видят, что что-то происходит с техникой, что никогда не только не было, но и как-то вообще даже непонятно, как это может быть default/smile
Но все зависит от моего настроения, если хорошее, то быстро наоброт все начинает работать, как я подхожу.

В самом буйном моем состоянии - я пучок хаоса, которое приводит к абсолютно непредсказуемым ситуациям все вокруг. Тестером надо было мне работать, у меня такие глюки выскакивают обычно, которые никто не видел никогда default/smile проверено на самом высоком уровне default/smile))

О, великий!)))

413

midway пишет:

Ты пишешь, что тебя трудно типировать из-за того, что ты очень разный. Но пока этого не было заметно ни разу, вот и все

наверно соглашусь, разность остается внутри, а наружу выражается в достаточно однообразных с одной стороны реакциях, но в то же время малопредсказуемых и очень разношерстных. Вообщем это словами не описывается, что я чувствую default/smile)))

414

кстати, я так и не понял, чем тебя не устраивало элфв. default/smile логику что ли на 1м тебе переставить? но я по твоим ответам там этого не заметил.

415

Zexh пишет:

кстати, я так и не понял, чем тебя не устраивало элфв. default/smile логику что ли на 1м тебе переставить? но я по твоим ответам там этого не заметил.

А что, тебе требуется ещё и читать ответы, о Великий?
default/wink

416 Отредактировано srez (18.08.2006 14:04:30)

midway пишет:
Zexh пишет:
XNS пишет:

Это ПОЧЁТНО, я считаю. Когда забанили там, где, вообще-то, НЕ банят default/wink Это круто! 8)

это ерунда. У меня чаще и покруче другие вещи бывают. Помню с детства я сильно влияю на разного рода технику и компьютеры. Ну есть у меня способность такая, но я ее как-то не развиваю. Прикольно смотреть на людей, когда они видят, что что-то происходит с техникой, что никогда не только не было, но и как-то вообще даже непонятно, как это может быть default/smile
Но все зависит от моего настроения, если хорошее, то быстро наоброт все начинает работать, как я подхожу.

В самом буйном моем состоянии - я пучок хаоса, которое приводит к абсолютно непредсказуемым ситуациям все вокруг. Тестером надо было мне работать, у меня такие глюки выскакивают обычно, которые никто не видел никогда default/smile проверено на самом высоком уровне default/smile))

О, великий!)))

Я тут подумал после такого топика http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2027 и того что он тя в ЭВФЛ типит, а себя в ЭЛВФ, я бы на твоем месте опасался default/smile

417

srez пишет:

Я тут подумал после такого топика http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2027 и того что он тя в ЭВФЛ типит, а себя в ЭЛВФ, я бы на твоем месте опасался default/smile

я ей по ощущениям сказал элфв. Где-то может подправить нужно. Но она то ли сама все решила, то ли до конца не решила.

418 Отредактировано midway (18.08.2006 14:51:52)

srez пишет:
midway пишет:
Zexh пишет:

это ерунда. У меня чаще и покруче другие вещи бывают. Помню с детства я сильно влияю на разного рода технику и компьютеры. Ну есть у меня способность такая, но я ее как-то не развиваю. Прикольно смотреть на людей, когда они видят, что что-то происходит с техникой, что никогда не только не было, но и как-то вообще даже непонятно, как это может быть default/smile
Но все зависит от моего настроения, если хорошее, то быстро наоброт все начинает работать, как я подхожу.

В самом буйном моем состоянии - я пучок хаоса, которое приводит к абсолютно непредсказуемым ситуациям все вокруг. Тестером надо было мне работать, у меня такие глюки выскакивают обычно, которые никто не видел никогда default/smile проверено на самом высоком уровне default/smile))

О, великий!)))

Я тут подумал после такого топика http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2027 и того что он тя в ЭВФЛ типит, а себя в ЭЛВФ, я бы на твоем месте опасался default/smile

:-D
Не, он меня в ЭЛФВ типит
А на моралеса и правда похож

419

Zexh пишет:

Для меня вообще Спайк говорит часто такие вещи, которые я для себя не формирую, я их чувствую где-то внутри себя, применяю, но не обозначаю. А он это переводит в слова, что для меня делать не всегда обязательно (если я одни) default/smile
Поэтому когда я в команде работаю, то мне часто стоит кратко сказать все техисно, обозначить, поднять у себя это из глубины - а идею уже раскручивают в этом ключе дальше + добавляют что-то позитивное от себя.

А у меня одного слишком много уходит времени, чтобы самому весь процесс выполнить. Я теряю смысл, когда начинаю многое излагать досконачно на человеческом языке... Ну раз я это знаю, понимаю, чего я еще должен распинаться разжеввывать, слова подбирать, смотреть детали и правильность в деталях. Я лучше еще чего-нибудь придумаю, чем этой, в чем-то, рутиной буду заниматься.

Ты слышал о ТУАИ Фельдмана? То, что ты описал, относится к его 7-му уровню.

420

spyke пишет:
Zexh пишет:

А у меня одного слишком много уходит времени, чтобы самому весь процесс выполнить. Я теряю смысл, когда начинаю многое излагать досконачно на человеческом языке... Ну раз я это знаю, понимаю, чего я еще должен распинаться разжеввывать, слова подбирать, смотреть детали и правильность в деталях. Я лучше еще чего-нибудь придумаю, чем этой, в чем-то, рутиной буду заниматься.

Ты слышал о ТУАИ Фельдмана? То, что ты описал, относится к его 7-му уровню.

нет, гляну. Буквально 2 строчки, не более - что это за система? Фамилия знакомая, может что-то слышал.