341

Витача пишет:
srez пишет:
Витача пишет:

И главное, правила им всем, а? Проше - правила, Зексу - правила... Это что, такая особенность измененого состояния - необходимость всех и вся запихивать в рамки?

не совсем, это скорее желание чтобы четко обозначили ему самому рамки, где он может вользготно существовать.

стремление загнать в рамки самого себя - тоже представляется мне странным - не в глобальном контексте, но в данном конкретном случае.

Сложно быть другим, куча дополнительного гемороя лезет. Отсюда вот такое желание заформализовать где еще можно, а где уже нет

342

srez пишет:

Угу спасибо, молодец, я уже оценил это. А в темах вроде ТУАИ например все равно нулевая активность и все что можно было уже высказали, там уже спокойно можно отрываццо если интересно.

я все же надеюсь, ТУАИ мы поднимам в каком-то смиысле по новой, потому что там много чего не сказано.

343

Zexh пишет:
Витача пишет:

И главное, правила им всем, а? Проше - правила, Зексу - правила... Это что, такая особенность измененого состояния - необходимость всех и вся запихивать в рамки?

опять кому-то по болевой попал. default/smile Ты не поняла что я имел ввиду, хотя я выразился достаточно ясно. Правила не чтобы ограничивать, а чтобы иметь возможность на что-то опираться, решая какие-то вопросы, не подходя индивидуально и с нуля к каждому вопросу. Просто так трудно делать, когда и у людей разное мнение и никакого общего свода нет - один волюнтаризм или бездействие будет.

Да при чем тут болевая В0) Просто здесь не настолько много народу, чтобы нельзя было использовать индивидуальный подход.

344

Zexh пишет:
Витача пишет:

И главное, правила им всем, а? Проше - правила, Зексу - правила... Это что, такая особенность измененого состояния - необходимость всех и вся запихивать в рамки?

опять кому-то по болевой попал. default/smile Ты не поняла что я имел ввиду, хотя я выразился достаточно ясно. Правила не чтобы ограничивать, а чтобы иметь возможность на что-то опираться, решая какие-то вопросы, не подходя индивидуально и с нуля к каждому вопросу. Просто так трудно делать, когда и у людей разное мнение и никакого общего свода нет - один волюнтаризм или бездействие будет.

Не все правила в обществе регламинтированы

345

Витача пишет:

Да при чем тут болевая В0) Просто здесь не настолько много народу, чтобы нельзя было использовать индивидуальный подход.

делайте как хотите. это простейший принцип той же политической систематизации, минимальный. Делайте как хотите. Мне все равно...

346

Funtik пишет:

Не все правила в обществе регламинтированы

тут не регламентировано ничего. чуть, минимум определенный, наверно, помог бы. Я именно про это. не более...

347

я сам не люблю правила, мне в них всегда узко, а такое ощущени, что я уговариваю всех остальных их ввести default/smile оригинально...

348

Zexh пишет:
Funtik пишет:

Не все правила в обществе регламинтированы

тут не регламентировано ничего. чуть, минимум определенный, наверно, помог бы. Я именно про это. не более...

некоторые вещи невозможно регламентировать... Впринципе следовать таким вещам тоже необязательно, но ты же сам видишь к чему это приводит?

349

Zexh пишет:
Витача пишет:

такого и другого - это какого?

вот ваш вопрос про меня или любые другие вопросы, которые нестандартные возникают в этом форуме.

да нет особо вопроса, ну ты что? мы так, флудим, злословим.

350

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

Не все правила в обществе регламинтированы

тут не регламентировано ничего. чуть, минимум определенный, наверно, помог бы. Я именно про это. не более...

некоторые вещи невозможно регламентировать... Впринципе следовать таким вещам тоже необязательно, но ты же сам видишь к чему это приводит?

я что-то призвал тут установить?.. я предложил сделать, если нужно, некий мини-мини-мини базис default/smile ты сразу про что я прям все-все зарегламентировать предлагаю default/smile)) ни в коем случае!

351

Zexh пишет:

я что-то призвал тут установить?.. я предложил сделать, если нужно, некий мини-мини-мини базис default/smile ты сразу про что я прям все-все зарегламентировать предлагаю default/smile)) ни в коем случае!

Я не про то что ты все предлагаешь зарегламентировать
А про то что ты, впринципе можешь начать выполнять некоторые неписанные правила, недожидаясь пока их регламентируют

352

Funtik пишет:
Zexh пишет:

я что-то призвал тут установить?.. я предложил сделать, если нужно, некий мини-мини-мини базис default/smile ты сразу про что я прям все-все зарегламентировать предлагаю default/smile)) ни в коем случае!

Я не про то что ты все предлагаешь зарегламентировать
А про то что ты, впринципе можешь начать выполнять некоторые неписанные правила, недожидаясь пока их регламентируют

я их и выполняю согласно свой тоже разумности... о чем свидетельствовал Срез несколькими постами выше. Может что-то еще происходило, не знаю, не особо заостряюсь на этом.
Ограничение в кол-ве сообщений - это вообще мне непонятно. Я думаю, я пишу сколько мне нужно.

353

Zexh пишет:

свой тоже разумности... о чем свидетельствовал Срез несколькими постами выше. Может что-то еще происходило, не знаю, не особо заостряюсь на этом.
Ограничение в кол-ве сообщений - это вообще мне непонятно. Я думаю, я пишу сколько мне нужно.

"Сколько ТЕБЕ нужно".... Понимаешь?

354 Отредактировано Funtik (21.08.2006 11:05:29)

Но, впринципе, раз уж ты не мешаешь оснонвной части населения, видимо, можно продолжать

Но мое мнение таково - в таком количестве ты абсолютно невоспринимаем

355 Отредактировано Zexh (21.08.2006 11:10:42)

Funtik пишет:
Zexh пишет:

свой тоже разумности... о чем свидетельствовал Срез несколькими постами выше. Может что-то еще происходило, не знаю, не особо заостряюсь на этом.
Ограничение в кол-ве сообщений - это вообще мне непонятно. Я думаю, я пишу сколько мне нужно.

"Сколько ТЕБЕ нужно".... Понимаешь?

да! не нужно - не читай! Иди расскажи, что рекламы тебе много и прошу отключить. Причем мои мысли и реклама - это как небо и земля, некорректные сравнения.
Никто не заставляет читать тут что-то конкретное или все. Извини меня, тот идиотизм, что обычно тут разводят бля-бля-бля ни о чем, я же не прошу и другие, чтобы эту "тупость" убрали, мол нам неудобно. Нет. Создавай тему, разводи что там хочешь.

356

Funtik пишет:

Но, впринципе, раз уж ты не мешаешь оснонвной части населения, видимо, можно продолжать
Но мое мнение таково - в таком количестве ты абсолютно невоспринимаем

Не читай! Читай выборочно. Просматривай... такое ощущени, что у тебя план: обязательно прочитать и понять все default/smile и я не помещаюсь в этот твой план default/smile

357

Zexh пишет:

мол нам неудобно.

"нам" это кому?

358

Витача пишет:
Zexh пишет:

мол нам неудобно.

"нам" это кому?

неважно. Для тех, кому много тем ни о чем ваши тоже не нужны.

359

многие тут не умеют соглашаться с тем, что бывают ДРУГИЕ мнения, другие люди, и просто ДРУГОЕ. Все, нет... никак по другому. Самый уж с натяжкой случай на что такие люди могут согласиться - это ну нас же больше или мы же активнее, значит мы правы! И все...

Умейте относиться нейтрально.
ПО ТУАИ такое как я описал поведение обычно свойственно нечетным уровням, а более нейтральное - четным.

360

Zexh пишет:

нас же больше или мы же активнее, значит мы правы!

это называется "демократия", если ты не в курсе default/icon_smile_approve