361

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

мол нам неудобно.

"нам" это кому?

неважно. Для тех, кому много тем ни о чем ваши тоже не нужны.

а если ту нет таких?

362

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

"нам" это кому?

неважно. Для тех, кому много тем ни о чем ваши тоже не нужны.

а если ту нет таких?

я есть - это достаточно?.. или голосвание проведем. Люди обычно не говорят, что им не нравится. Многие просто это пропускают. А вот некоторые другие тут создали мега-проблему default/wink вы тут уже считали сколько вас, нашедших в этом проблему default/smile человек 10 не набралось даже...

363 Отредактировано Zexh (21.08.2006 11:22:58)

q пишет:
Zexh пишет:

нас же больше или мы же активнее, значит мы правы!

это называется "демократия", если ты не в курсе default/icon_smile_approve

матчасть вперед изучать. Еще одна тут мне будет про демократию рассказывать default/smile какая конкретно модель демократии, уточни, моделей демократии МНОГО!!!! И ничего общего к объективности она не имеет, и вообще большинство моделей демократии только для теории общественного договора созданы, что тоже не единственный вариант организации общества, а очередная модель одна из... и вообще можно так продолжать до бесконечности.
А ты мол пришла и в одном предложении нам истину принесла default/smile

364

Zexh пишет:

[я есть - это достаточно?..

недостаточно.

365

Zexh пишет:
q пишет:
Zexh пишет:

нас же больше или мы же активнее, значит мы правы!

это называется "демократия", если ты не в курсе default/icon_smile_approve

матчасть вперед изучать. Еще одна тут мне будет про демократию рассказывать default/smile какая конкретно модель демократии, уточни, моделей демократии МНОГО!!!!

а суть одна.

366

Витача пишет:
Zexh пишет:
q пишет:

это называется "демократия", если ты не в курсе default/icon_smile_approve

матчасть вперед изучать. Еще одна тут мне будет про демократию рассказывать default/smile какая конкретно модель демократии, уточни, моделей демократии МНОГО!!!!

а суть одна.

default/smile))))))))))) ладно, все понятно про демократию, тут уже меня демократии кто-то пытался учить. default/smile ну суть можешь озвучить для общего финала и занавеса: так какая же суть демократии? default/smile

367

q пишет:
Zexh пишет:

нас же больше или мы же активнее, значит мы правы!

это называется "демократия", если ты не в курсе default/icon_smile_approve

честно говоря, это называется большевизм, ну да фиг с ним

368 Отредактировано Funtik (21.08.2006 11:26:06)

Zexh пишет:
Funtik пишет:

Но, впринципе, раз уж ты не мешаешь оснонвной части населения, видимо, можно продолжать
Но мое мнение таково - в таком количестве ты абсолютно невоспринимаем

Не читай! Читай выборочно. Просматривай... такое ощущени, что у тебя план: обязательно прочитать и понять все default/smile и я не помещаюсь в этот твой план default/smile

Я и не читаю... Но  притензии к тебе (и вовсе не мои), как ты видишь, остаются... задумайся над этим на досуге

369

Понимаешь ли, Зекс, читать темы, в которых ты появился, невозможно из-за убийственной сложности нахождения в них НЕ ТВОИХ реплик. Каждой бочке затычка, вот что я тебе скажу.

370

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

матчасть вперед изучать. Еще одна тут мне будет про демократию рассказывать default/smile какая конкретно модель демократии, уточни, моделей демократии МНОГО!!!!

а суть одна.

default/smile))))))))))) ладно, все понятно про демократию, тут уже меня демократии кто-то пытался учить. default/smile ну суть можешь озвучить для общего финала и занавеса: так какая же суть демократии? default/smile

подчинение воле большинства

Ёп!жик пишет:

Понимаешь ли, Зекс, читать темы, в которых ты появился, невозможно из-за убийственной сложности нахождения в них НЕ ТВОИХ реплик. Каждой бочке затычка, вот что я тебе скажу.

ладно бы еще он один там свои мысли толкал, а то находятся еще желающие с ним подискутировать, это все.

372

Funtik пишет:

Я и не читаю... Но  притензии к тебе (и вовсе не мои), как ты видишь, остаются... задумайся над этим на досуге

да постараюсь. Так слишком много постров или слишком длинные мысли - что именно, уточни. Чтобы было мне тоже понятно.

373 Отредактировано Zexh (21.08.2006 11:30:58)

Ёп!жик пишет:

Понимаешь ли, Зекс, читать темы, в которых ты появился, невозможно из-за убийственной сложности нахождения в них НЕ ТВОИХ реплик. Каждой бочке затычка, вот что я тебе скажу.

мы уже это в каком-то смысле поправили. Я понял, что аудитория и я тут на немного разных полюсах, поэтому выборку сделал себе уже людей с кем я общаюсь и пишу, но пополняю ее, конечно.
А в этой теме вот общаюсь со всеми default/smile

374

у меня просто есть такая наивность, что как это, вроде же многое так понятно... я поделиться хочу, а люди не понимают. Мне бывает странно. Вроде для меня такие очевидные вещи...

375

Zexh пишет:
Funtik пишет:

Я и не читаю... Но  притензии к тебе (и вовсе не мои), как ты видишь, остаются... задумайся над этим на досуге

да постараюсь. Так слишком много постров или слишком длинные мысли - что именно, уточни. Чтобы было мне тоже понятно.

И то и другое...
Но насколько я понимаю, если бы постов было немного,  непонятность мысли не играло бы такой роли.
И наоборот.

376

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

Я и не читаю... Но  притензии к тебе (и вовсе не мои), как ты видишь, остаются... задумайся над этим на досуге

да постараюсь. Так слишком много постров или слишком длинные мысли - что именно, уточни. Чтобы было мне тоже понятно.

И то и другое...
Но насколько я понимаю, если бы постов было немного,  непонятность мысли не играло бы такой роли.
И наоборот.

не вижу связи вообще. Мне что, мысль свою как бы дозировать или как?..

377

Zexh пишет:

default/smile))))))))))) ладно, все понятно про демократию, тут уже меня демократии кто-то пытался учить. default/smile ну суть можешь озвучить для общего финала и занавеса: так какая же суть демократии? default/smile

зекс, какая в жопу разница, какова суть демократии? суть в том, что ты здесь никому на хуй не нужен. и посты твои тут большинство активных пользователей раздражают.

378

Витача пишет:

подчинение воле большинства

тебе точно тогда подходит по 4в почитать Руссо с его всеобщей волей, он тоже 4в был. Это будет тебе близко, почитай, понравится.

379

Zexh пишет:

у меня просто есть такая наивность, что как это, вроде же многое так понятно... я поделиться хочу, а люди не понимают. Мне бывает странно. Вроде для меня такие очевидные вещи...

У нас был один хороший мальчик. Для него самой очевидной вещью на земле была справедливость. И его даже некоторые понимали, но мало кто.
Но он старался, разжевывал свою позицию. Старался писать максимально даступно. К тому же он был невероятно харизматичен.
Но все равно не сложилось.

Вобщем то что очевидно для тебя, не обязательно очевидно для остальных. Для них это может быть не только не очевидно, но и вовсе - неправда и искажение реальности.

380

Funtik пишет:

У нас был один хороший мальчик. Для него самой очевидной вещью на земле была справедливость. И его даже некоторые понимали, но мало кто.
Но он старался, разжевывал свою позицию. Старался писать максимально даступно. К тому же он был невероятно харизматичен.
Но все равно не сложилось.

*плачед*