381 Отредактировано Механик (21.08.2006 11:36:28)

q пишет:

и посты твои тут большинство активных пользователей раздражают.

Ну вот это, пожалуй единственное, ради чего присутствие этого персонажа можно и потерпеть... некоторое время...

382

Zexh пишет:
Витача пишет:

подчинение воле большинства

тебе точно тогда подходит по 4в почитать Руссо с его всеобщей волей, он тоже 4в был. Это будет тебе близко, почитай, понравится.

ты лучше приведи возражения по сути, если они у тебя есть.

383

q пишет:
Zexh пишет:

default/smile))))))))))) ладно, все понятно про демократию, тут уже меня демократии кто-то пытался учить. default/smile ну суть можешь озвучить для общего финала и занавеса: так какая же суть демократии? default/smile

зекс, какая в жопу разница, какова суть демократии? суть в том, что ты здесь никому на хуй не нужен. и посты твои тут большинство активных пользователей раздражают.

читать нужно тоже уметь иногда.
1. плюнула и убежала в кусты, что плюнула, по теме или нет, адекватно или нет - не важно. Я хотя бы если плюю, то потом от своих слов не отказываюсь и могу мысль продолжить. Ты же обычно плюешь и неспособна ее защитить, продолжить. Так что с ответственностью у тебя еще хуже default/smile
2. кому нужны, кому нет - это лично делать каждого. Уже по-моему плеш проели ценным советом: что нужно - читай, что не нужно - не читай
3. большинство я видел... человек 8 или 9 было. Причем среди них 2-3 просто прмкнувших, потому что нужно же куда-то примыкать default/smile))

384

Funtik пишет:
Zexh пишет:

у меня просто есть такая наивность, что как это, вроде же многое так понятно... я поделиться хочу, а люди не понимают. Мне бывает странно. Вроде для меня такие очевидные вещи...

У нас был один хороший мальчик. Для него самой очевидной вещью на земле была справедливость. И его даже некоторые понимали, но мало кто.
Но он старался, разжевывал свою позицию. Старался писать максимально даступно. К тому же он был невероятно харизматичен.
Но все равно не сложилось.
Вобщем то что очевидно для тебя, не обязательно очевидно для остальных. Для них это может быть не только не очевидно, но и вовсе - неправда и искажение реальности.

да знаю, но всегда так хочется чего-то хотя бы показать людям... для информации хотя бы

385

q пишет:
Funtik пишет:

У нас был один хороший мальчик. Для него самой очевидной вещью на земле была справедливость. И его даже некоторые понимали, но мало кто.
Но он старался, разжевывал свою позицию. Старался писать максимально даступно. К тому же он был невероятно харизматичен.
Но все равно не сложилось.

*плачед*

ах, какой он все-таки был хороший...

386

zverek пишет:

ладно бы еще он один там свои мысли толкал, а то находятся еще желающие с ним подискутировать, это все.

вот это и есть беда, согласен.

387

Zexh пишет:

не вижу связи вообще. Мне что, мысль свою как бы дозировать или как?..

Связь такая - небольшое количество непонятных постов можно осилить и кое как понять.
На большое количество непонятных постов- жалко тратить силы и время.

От советов же тебе я воздержусь. Я понятие не имею что тебе делать, и стоит ли вобще подчиняться мнению большенства. это тебе самому решать.

Я просто по мере сил и собственного понимания, разъясняю непонятные моменты.

388

Предлагаю написать правила лично для зекса, чтобы им подчинялся лично зекс и наказания лично для него тоже. *)

389

Zexh пишет:

да знаю, но всегда так хочется чего-то хотя бы показать людям... для информации хотя бы

а людям это нужно?

390

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

подчинение воле большинства

тебе точно тогда подходит по 4в почитать Руссо с его всеобщей волей, он тоже 4в был. Это будет тебе близко, почитай, понравится.

ты лучше приведи возражения по сути, если они у тебя есть.

"подчинение воле большинства" - это не демократия, почитай матчасть. Вообще что мы обсуждаем, если кто пишет про демократию тут, знают об этом лишь из телевизора и подобных источников default/smile предлагаю закрыть тему про демократию. Я разжеввывать не собираюсь.

391

Витача пишет:
Zexh пишет:

да знаю, но всегда так хочется чего-то хотя бы показать людям... для информации хотя бы

а людям это нужно?

надо будет другой метод придумать, я уже думаю. Да, это у меня не самое сильное место - мой энтузиазм не всегда куда надо направлен.

392

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

неважно. Для тех, кому много тем ни о чем ваши тоже не нужны.

а если ту нет таких?

я есть - это достаточно?.. или голосвание проведем. Люди обычно не говорят, что им не нравится. Многие просто это пропускают. А вот некоторые другие тут создали мега-проблему default/wink вы тут уже считали сколько вас, нашедших в этом проблему default/smile человек 10 не набралось даже...

Если бы проблема была так уж очевидна, ты бы уже грыз банан. *)
А так вот сидим думаем, че делать... ситуация сложная.

393

Funtik пишет:
Zexh пишет:

не вижу связи вообще. Мне что, мысль свою как бы дозировать или как?..

Связь такая - небольшое количество непонятных постов можно осилить и кое как понять.
На большое количество непонятных постов- жалко тратить силы и время.

ну не могу я знать, где ты будешь читать, а где не будешь default/smile
ладно, подумаю, не вопрос.

394 Отредактировано Механик (21.08.2006 11:41:11)

Витача пишет:
Zexh пишет:

да знаю, но всегда так хочется чего-то хотя бы показать людям... для информации хотя бы

а людям это нужно?

Надо полагать большинство людей полагают Zexh-а не самым ценным источником информации...  default/smoke

Зато он полезен порой просто как повод

395

Зекс, а ты не из Симбирска, часом?

уж больно писуч, литератор

396

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

тебе точно тогда подходит по 4в почитать Руссо с его всеобщей волей, он тоже 4в был. Это будет тебе близко, почитай, понравится.

ты лучше приведи возражения по сути, если они у тебя есть.

"подчинение воле большинства" - это не демократия, почитай матчасть. Вообще что мы обсуждаем, если кто пишет про демократию тут, знают об этом лишь из телевизора и подобных источников default/smile предлагаю закрыть тему про демократию. Я разжеввывать не собираюсь.

я читала матчасть в отличие от тебя.
и ражевывать не надо - досточно пары тезисов.

397

Zexh пишет:

да знаю, но всегда так хочется чего-то хотя бы показать людям... для информации хотя бы

если ты изучал историю, то наверное знаешь, что тех кто нес свет темной массе как правило били. И это в лучшем случае...

Это такие законы уж не знаю чего и с этим можно только смирится. И воспринимать это как должное

398

Zexh пишет:

ну не могу я знать, где ты будешь читать, а где не будешь default/smile
ладно, подумаю, не вопрос.

Зекс, я не столько про себя, сколько про вобще

399

интересно, сколько раз и от скольких людей человеку надо услышать, что он загостился? default/roll:

400

Витача пишет:

ах, какой он все-таки был хороший...

*рыдаед*