401

Funtik пишет:
Zexh пишет:

да знаю, но всегда так хочется чего-то хотя бы показать людям... для информации хотя бы

если ты изучал историю, то наверное знаешь, что тех кто нес свет темной массе как правило били. И это в лучшем случае...

Это такие законы уж не знаю чего и с этим можно только смирится. И воспринимать это как должное

угу. это если свет.
а если ту субстанцию, которую несет cабж - топили в этой субстанции.

402

Funtik пишет:

тех кто нес свет темной массе как правило били.

А когда таковых под рукой не находилось, то били тех кто никакого света не нес. Из чего можно делать гиптезу что несомый свет - лишь повод чтоб кого-нибудь отпиздить...
default/smoke

403

FeYka пишет:

интересно, сколько раз и от скольких людей человеку надо услышать, что он загостился? default/roll:

это бесполезно.
у него фильтр мощнейший.

404

Zexh пишет:

3. большинство я видел... человек 8 или 9 было.

по-твоему, активных пользователей здесь сильно больше?

405

Витача пишет:

угу. это если свет.
а если ту субстанцию, которую несет cабж - топили в этой субстанции.

Ну для того кто несет, несомое все равно кажется светом

Иначе какой смысл нести это в массы

406

Funtik пишет:
Витача пишет:

угу. это если свет.
а если ту субстанцию, которую несет cабж - топили в этой субстанции.

Ну для того кто несет, несомое все равно кажется светом

Иначе какой смысл нести это в массы

недержание.

407

Механик пишет:
Funtik пишет:

тех кто нес свет темной массе как правило били.

А когда таковых под рукой не находилось, то били тех кто никакого света не нес. Из чего можно делать гиптезу что несомый свет - лишь повод чтоб кого-нибудь отпиздить...
default/smoke

Может быть.. Но тем кто не нес свет, могло и повезти. А вот несунов света били всенепременно

408 Отредактировано Витача (21.08.2006 11:48:44)

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

409

Витача пишет:

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

ну не все несуны света были так известны...

410

Funtik пишет:
Витача пишет:

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

ну не все несуны света были так известны...

не все. но наш на мелочевку размениваться не будет.

411

Omelette пишет:

Зекс, а ты не из Симбирска, часом?
уж больно писуч, литератор

нет, я родом сам с Ашхабада

412

Витача пишет:

не все. но наш на мелочевку размениваться не будет.

ну хотя бы с чистой совестью можно будет его сжечь

413

ну вот почему было не спросить "киса, ты с какова горада?"

414

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

ты лучше приведи возражения по сути, если они у тебя есть.

"подчинение воле большинства" - это не демократия, почитай матчасть. Вообще что мы обсуждаем, если кто пишет про демократию тут, знают об этом лишь из телевизора и подобных источников default/smile предлагаю закрыть тему про демократию. Я разжеввывать не собираюсь.

я читала матчасть в отличие от тебя.
и ражевывать не надо - досточно пары тезисов.

я давно заметил этот твой заход, ты повторяешь его регулярно, даже неосознанно. 1 в 1, слова те же, только предмет дискуссии меняется. Спасиб, я не буду тебе больше отвечать, я сказал все уже достаточно по этой теме, и посоветовал ознакомиться тоже.

415

Funtik пишет:

Но тем кто не нес свет, могло и повезти. А вот несунов света били всенепременно

Ну тем кто нес свет тоже могло повезти. И везло. Причом их выигрыш был пропорционален той ставке и тому риску, на который они шли. Были им и слава и деньги и почет.

416

Conway пишет:

ну вот почему было не спросить "киса, ты с какова горада?"

местный щас, видимо. Раз на сходку обещалсо

417

Funtik пишет:
Zexh пишет:

да знаю, но всегда так хочется чего-то хотя бы показать людям... для информации хотя бы

если ты изучал историю, то наверное знаешь, что тех кто нес свет темной массе как правило били. И это в лучшем случае...
Это такие законы уж не знаю чего и с этим можно только смирится. И воспринимать это как должное

да... читал, мучает это меня default/smile ну как-то это то бишь не хорошо, но объективно для нашего общества и вообще, наверно, эволюции. нутро мое этого не хочет принимать, надо взять себя в руки и принять как данность! default/smile

418

FeYka пишет:

интересно, сколько раз и от скольких людей человеку надо услышать, что он загостился? default/roll:

не тебе решать, и никому. Я сам буду решать.

419

Механик пишет:
Funtik пишет:

тех кто нес свет темной массе как правило били.

А когда таковых под рукой не находилось, то били тех кто никакого света не нес. Из чего можно делать гиптезу что несомый свет - лишь повод чтоб кого-нибудь отпиздить...
default/smoke

супер! default/smile

420

Zexh пишет:
FeYka пишет:

интересно, сколько раз и от скольких людей человеку надо услышать, что он загостился? default/roll:

не тебе решать, и никому. Я сам буду решать.

безусловно. Просто неужели нравится прикидываться овцой и делать вид, что всё ок, когда всё совсем не так?