421

Витача пишет:

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

Off-top
Оказывается этого Бруну сожгли совсем не за его гелиоцентрическую гипотезу. А за другое...

422

Zexh пишет:

я давно заметил этот твой заход, ты повторяешь его регулярно, даже неосознанно. 1 в 1, слова те же, только предмет дискуссии меняется. Спасиб, я не буду тебе больше отвечать, я сказал все уже достаточно по этой теме, и посоветовал ознакомиться тоже.

по теме демократии ты не сказал ничего.
возражения типа "ты ничего не знаешь" - дешевка и свидетельствуют о том, что возразить по сути тебе нечего.
анализ моих приемов также никаким образом не является доказательством моей неправоты.
мне не нужно, чтоб ты делился информацией. мне нужно, чтобы ты опроверг тезис. не можешь - так и скажи, трепло В0)))))

423

q пишет:
Zexh пишет:

3. большинство я видел... человек 8 или 9 было.

по-твоему, активных пользователей здесь сильно больше?

какая наивность. Кто пишет, то и наше все! default/smile точнее эгоизм еще похлеще чем у меня, наверно default/smile

424

Витача пишет:

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

да, не соблазняйте меня default/smile))))

425

Funtik пишет:
Витача пишет:

не все. но наш на мелочевку размениваться не будет.

ну хотя бы с чистой совестью можно будет его сжечь

кстати, это интересная тема. Нужно это мне, чтобы меня сжигали в каком-то виде и масштабе... я пока не решил.

426

Механик пишет:
Витача пишет:

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

Off-top
Оказывается этого Бруну сожгли совсем не за его гелиоцентрическую гипотезу. А за другое...

за что же?

427

Zexh пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

не все. но наш на мелочевку размениваться не будет.

ну хотя бы с чистой совестью можно будет его сжечь

кстати, это интересная тема. Нужно это мне, чтобы меня сжигали в каком-то виде и масштабе... я пока не решил.

угу, не забудь нас поставить в известность. мы тоже порешаем, нужен нам жареный Зекс или нет.

428

FeYka пишет:
Zexh пишет:
FeYka пишет:

интересно, сколько раз и от скольких людей человеку надо услышать, что он загостился? default/roll:

не тебе решать, и никому. Я сам буду решать.

безусловно. Просто неужели нравится прикидываться овцой и делать вид, что всё ок, когда всё совсем не так?

мне параллельно, я выработал привычек не только держать удар, но и практически не замечать их.

429

Zexh пишет:

какая наивность. Кто пишет, то и наше все! default/smile точнее эгоизм еще похлеще чем у меня, наверно default/smile

кто пишет, тот и активный пользователь. по-моему, логично.

430

Zexh пишет:

кстати, это интересная тема. Нужно это мне, чтобы меня сжигали в каком-то виде и масштабе... я пока не решил.

Думаешь тебе дадут заполнить анкету с пожланиями?

431

Механик пишет:
Витача пишет:

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

Off-top
Оказывается этого Бруну сожгли совсем не за его гелиоцентрическую гипотезу. А за другое...

да, я все никак недоберусь прочитать по этом, но где-то кратко слышал. А ты где читал, подскажешь, где про это можно найти?

432

Zexh пишет:
FeYka пишет:
Zexh пишет:

не тебе решать, и никому. Я сам буду решать.

безусловно. Просто неужели нравится прикидываться овцой и делать вид, что всё ок, когда всё совсем не так?

мне параллельно, я выработал привычек не только держать удар, но и практически не замечать их.

угу, это называется "ссы в глаза - божья роса".

433

Витача пишет:

по теме демократии ты не сказал ничего.
возражения типа "ты ничего не знаешь" - дешевка и свидетельствуют о том, что возразить по сути тебе нечего.  анализ моих приемов также никаким образом не является доказательством моей неправоты. мне не нужно, чтоб ты делился информацией. мне нужно, чтобы ты опроверг тезис. не можешь - так и скажи, трепло В0)))))

я тебя сколько раз в литературу тыкал?.. посоветовать что-то по демократии конкретно, нужны книги и авторы?.. Да или нет?

434

Zexh пишет:

мне параллельно, я выработал привычек не только держать удар, но и практически не замечать их.

то есть, ты обычно всех везде заебываешь, раз такую привычку пришлось выработать?
а может попробовать выработать другую и поработать над собой, м?

435

q пишет:
Zexh пишет:

какая наивность. Кто пишет, то и наше все! default/smile точнее эгоизм еще похлеще чем у меня, наверно default/smile

кто пишет, тот и активный пользователь. по-моему, логично.

это недостаточное условие, чтобы понятием "активный пользователь" менять понятие "пользователь" форума. Какая ты преимущественно нечетная по ТУАИ default/smile аж прям интересно.

436

manager пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

ну все, сейчас сабж почувствует себя Джордано Бруно как минимум.

Off-top
Оказывается этого Бруну сожгли совсем не за его гелиоцентрическую гипотезу. А за другое...

за что же?

За алхимию, магию и колдовство

437

Zexh пишет:
Витача пишет:

по теме демократии ты не сказал ничего.
возражения типа "ты ничего не знаешь" - дешевка и свидетельствуют о том, что возразить по сути тебе нечего.  анализ моих приемов также никаким образом не является доказательством моей неправоты. мне не нужно, чтоб ты делился информацией. мне нужно, чтобы ты опроверг тезис. не можешь - так и скажи, трепло В0)))))

я тебя сколько раз в литературу тыкал?.. посоветовать что-то по демократии конкретно, нужны книги и авторы?.. Да или нет?

дать пару простых тезисов в опровержение можешь, да или нет?

438

Zexh пишет:

А ты где читал, подскажешь, где про это можно найти?

А ЗАЧЕМ тебе?

439

Funtik пишет:
Zexh пишет:

кстати, это интересная тема. Нужно это мне, чтобы меня сжигали в каком-то виде и масштабе... я пока не решил.

Думаешь тебе дадут заполнить анкету с пожланиями?

я так и знал, что кто-то спросит default/smile просто я обычно играюсь на пропасти в любом процессе. Ну а за уши взять неспрашивая, конечно, могут.

440 Отредактировано Zexh (21.08.2006 12:02:49)

Механик пишет:
Zexh пишет:

А ты где читал, подскажешь, где про это можно найти?

А ЗАЧЕМ тебе?

интересно. за что наша доблестная христианская церковь еще умерщвляла.