441

Zexh пишет:

это недостаточное условие, чтобы понятием "активный пользователь" менять понятие "пользователь" форума. Какая ты преимущественно нечетная по ТУАИ default/smile аж прям интересно.

И непонятно ж, обругал или нет...:rolleyes:

442

Витача пишет:

угу, это называется "ссы в глаза - божья роса".

не ссы - обоссаной не будешь.

443

Механик пишет:
manager пишет:
Механик пишет:

Off-top
Оказывается этого Бруну сожгли совсем не за его гелиоцентрическую гипотезу. А за другое...

за что же?

За алхимию, магию и колдовство

видимо, этими тремя понятиями средневековое НКВД (инквизиция) и охарактеризовало изобретение гелиоцентрической системы...

444

Zexh пишет:

это недостаточное условие, чтобы понятием "активный пользователь" менять понятие "пользователь" форума.

ну, батенька, не проецируйте. никто ничего не подменяет. просто лично меня "просто пользователи", у которых от нуля до сотни постов, интересуют как-то ну совсем мало. форуму они ничего не дают, кроме цыферок в статистике.

445

Zexh пишет:
Витача пишет:

угу, это называется "ссы в глаза - божья роса".

не ссы - обоссаной не будешь.

ты что-то путаешь, любитель ссать против ветра у нас - ты В0)))))

446

Funtik пишет:
Zexh пишет:

кстати, это интересная тема. Нужно это мне, чтобы меня сжигали в каком-то виде и масштабе... я пока не решил.

Думаешь тебе дадут заполнить анкету с пожланиями?

Хм-м... Герострат вспомнился... Похуй за что - лишь бы замочили...
Тщеславие, аднака...
default/smoke

447

manager пишет:

видимо, этими тремя понятиями средневековое НКВД (инквизиция) и охарактеризовало изобретение гелиоцентрической системы...

Угу... Понятие "За измену Родине" тоже как правило не раскрывалось

448

FeYka пишет:
Zexh пишет:

мне параллельно, я выработал привычек не только держать удар, но и практически не замечать их.

то есть, ты обычно всех везде заебываешь, раз такую привычку пришлось выработать?
а может попробовать выработать другую и поработать над собой, м?

неправильная интерпретация, закрыли эту подтему. Мне долго объяснять. Несоответсвие человек некоторому обществу не говорит, что у него это привычка хорошая или плохая, специально или неосознанно он это. Это вообще про другое говорит.

449

Механик пишет:
Funtik пишет:
Zexh пишет:

кстати, это интересная тема. Нужно это мне, чтобы меня сжигали в каком-то виде и масштабе... я пока не решил.

Думаешь тебе дадут заполнить анкету с пожланиями?

Хм-м... Герострат вспомнился... Похуй за что - лишь бы замочили...
Тщеславие, аднака...
default/smoke

"в ожидании варваров" прям какое-то.

450

Механик пишет:
manager пишет:
Механик пишет:

Off-top
Оказывается этого Бруну сожгли совсем не за его гелиоцентрическую гипотезу. А за другое...

за что же?

За алхимию, магию и колдовство

тем более интересно. Тематика и вообще. Ладно, спасиб, что напомнил, сам поищу.

451

Zexh пишет:

неправильная интерпретация, закрыли эту подтему. Мне долго объяснять. Несоответсвие человек некоторому обществу не говорит, что у него это привычка хорошая или плохая, специально или неосознанно он это. Это вообще про другое говорит.

долго объяснять? ну уж всяко не дольше 2000 постов, которые ты тут уже "наобъяснял".

452

Zexh пишет:

Несоответсвие человек некоторому обществу не говорит, что у него это привычка хорошая или плохая, специально или неосознанно он это. Это вообще про другое говорит.

Это могло бы быть брилиантом, если бы таких брилиантов не было как грязи

453

q пишет:
Zexh пишет:

это недостаточное условие, чтобы понятием "активный пользователь" менять понятие "пользователь" форума.

ну, батенька, не проецируйте. никто ничего не подменяет. просто лично меня "просто пользователи", у которых от нуля до сотни постов, интересуют как-то ну совсем мало. форуму они ничего не дают, кроме цыферок в статистике.

они люди, такие же как ты, и никто не давал тебя права их такмии не считать, и решать за них! Или у тебя стремление реализовать свою власть, где попроще, похоже. default/smile

454 Отредактировано Funtik (21.08.2006 12:07:47)

Zexh пишет:

они люди, такие же как ты, и никто не давал тебя права их такмии не считать, и решать за них! Или у тебя стремление реализовать свою власть, где попроще, похоже. default/smile

Зекс, ты серьезно пологаешь, что что бы кого-то кем-то считать, нужно какое-то спецальное право

455

Funtik пишет:
manager пишет:

видимо, этими тремя понятиями средневековое НКВД (инквизиция) и охарактеризовало изобретение гелиоцентрической системы...

Угу... Понятие "За измену Родине" тоже как правило не раскрывалось

тут понятнее, в глубокой исторической литературе описаны детали и за какой набор чего присваивали такой род измены. Конечно, были случаи чисто политических колюнтарных решений без причин вообще - это да...

456

Funtik пишет:
Zexh пишет:

они люди, такие же как ты, и никто не давал тебя права их такмии не считать, и решать за них! Или у тебя стремление реализовать свою власть, где попроще, похоже. default/smile

Зекс, ты серьезно пологаешь, что что бы кого-то кем-то считать, нужно какое-то спецальное право

В0))))

457

Funtik пишет:
Zexh пишет:

Несоответсвие человек некоторому обществу не говорит, что у него это привычка хорошая или плохая, специально или неосознанно он это. Это вообще про другое говорит.

Это могло бы быть брилиантом, если бы таких брилиантов не было как грязи

да без вопросов. Грязи больше, конечно всегда. default/smile  Ну да ладно, не в этом дело.

458

FeYka пишет:
Zexh пишет:

неправильная интерпретация, закрыли эту подтему. Мне долго объяснять. Несоответсвие человек некоторому обществу не говорит, что у него это привычка хорошая или плохая, специально или неосознанно он это. Это вообще про другое говорит.

долго объяснять? ну уж всяко не дольше 2000 постов, которые ты тут уже "наобъяснял".

не собираюсь, тем более лично кому-то. Мне это не интересно...

459

все-таки рекорд темы о бане БТВ может быть побит, друзья!

460

Витача пишет:

все-таки рекорд темы о бане БТВ может быть побит, друзья!

да не вопрос. 8))