481

Zexh пишет:

Q - извини, но насколько я терпеливый, нейтральный, но тебя иногда так хочется сильно-сильно проехать танком default/smile можно на людях... можно долго ездить по тебе туда-сюда. Главное чтобы выжила, без насилия... так, в качестве профилактики, проверить твою крутость-броню, которую ты напоказ выставляешь как образ свой default/smile))

а я бы посмотрел, да...

482

Omelette пишет:
Витача пишет:

а вопрос про демократию замяли, ага?
знаток демократии В0)))))

ты тоже большевизм с демократией путаешь?

ты тоже хочешь возразить по существу?

483

Zexh пишет:

нет, нужно хотя бы природным-естественным правом уметь пользоваться, что человек - есть человек и все аналогиии отсюда. Не путать с хней, которую приписывают про естественное право, где собственность и пр, пр, пр. Юристы и политологи многие любят это.

Ух ты... И как же q научится пользоваться этим природно-естественным правом?

484

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

а вопрос про демократию замяли, ага?
знаток демократии В0)))))

литературу посоветовать ?
извините, у кого из нас политологическое образование, к примеру, еще?

то есть ответить все-таки слабо.
запишем - безосновательные понты по политологии.

литературу давать?
Ответ правильный: моделей демократий основных даже более 5. А всех видов и того больше. Есть уже выработанные классификации.
Литературу давать?

485

Zexh пишет:

да, логичность фразы, мысли и первоначального тезиса умиляет default/smile ну ладно, проехали, не будем вдаваться в детали.

ну так ты поясни. или как всегда съедешь в сторону?

486

это как в детском саду, приходит в песочницу со сложившимся коллективом чувачок. Со своим перламутровым ведерком и совочками. И начинает громким писклявым голосом вещать, что куличи тут непральные, грабельки кривые и воще непорядок. То, что население песочницы смотрит на него с плохоскрываемым раздражением, чувачка нисколько не трогает, более того, он начинает копать и строить свои куличи повсеместно, засоряя песочницу своими перламутровыми совочками.

Когда же уже мама призовет его домой? default/roll:

487

Витача пишет:
Omelette пишет:
Витача пишет:

а вопрос про демократию замяли, ага?
знаток демократии В0)))))

ты тоже большевизм с демократией путаешь?

ты тоже хочешь возразить по существу?

нет, я призываю поговорить тебе, например, со мной, а не с зексом - я РЕВНУЮ!!!!!!!!!! default/big_smile

488

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

литературу посоветовать ?
извините, у кого из нас политологическое образование, к примеру, еще?

то есть ответить все-таки слабо.
запишем - безосновательные понты по политологии.

литературу давать?
Ответ правильный: моделей демократий основных даже более 5. А всех видов и того больше. Есть уже выработанные классификации.
Литературу давать?

еще раз, родной, ты забыл вопрос в ходе дискуссии. вопрос не о моделях.
суть демократии - подчинение воле большинства.
есть возражения?

489

Funtik пишет:
Zexh пишет:

нет, нужно хотя бы природным-естественным правом уметь пользоваться, что человек - есть человек и все аналогиии отсюда. Не путать с хней, которую приписывают про естественное право, где собственность и пр, пр, пр. Юристы и политологи многие любят это.

Ух ты... И как же q научится пользоваться этим природно-естественным правом?

сначала суметь видеть остальных таких же как она. Откройте тему тут про ТУАИ, где уровни описываются, сразу будет понятно про что я (хотя бы в этой трактовке) default/smile

490

Omelette пишет:
Витача пишет:
Omelette пишет:

ты тоже большевизм с демократией путаешь?

ты тоже хочешь возразить по существу?

нет, я призываю поговорить тебе, например, со мной, а не с зексом - я РЕВНУЮ!!!!!!!!!! default/big_smile

к вниманию такого рода?
ого, да ты еще больший виктим-мазохист, чем казалось В0))))

491

Витача пишет:

суть демократии - подчинение воле большинства.
есть возражения?

Ваще-то есть...

492

Conway пишет:
Zexh пишет:

да, логичность фразы, мысли и первоначального тезиса умиляет default/smile ну ладно, проехали, не будем вдаваться в детали.

ну так ты поясни. или как всегда съедешь в сторону?

все, я реально тут устаю не от ваших наездов и всего остального, а что каждую мысль почти очевидную нужно объяснять default/smile если Механика это не задалбывает, то меня реально задалбывает!

493

Механик пишет:
Витача пишет:

суть демократии - подчинение воле большинства.
есть возражения?

Ваще-то есть...

прошу!
хотя нет. хотелось бы, чтобы это чмо все-таки продемонстрировало свои мегапознания.
в тебе я и не сомневаюсь, Механик В0)))

494

Витача пишет:

к вниманию такого рода?
ого, да ты еще больший виктим-мазохист, чем казалось В0))))

не к вниманию, а к людям. к тебе, например.

а род внимания я сумею сконвертировать в желамеое русло - эта задачка, которую я умею решать.

495

FeYka пишет:

это как в детском саду, приходит в песочницу со сложившимся коллективом чувачок. Со своим перламутровым ведерком и совочками. И начинает громким писклявым голосом вещать, что куличи тут непральные, грабельки кривые и воще непорядок. То, что население песочницы смотрит на него с плохоскрываемым раздражением, чувачка нисколько не трогает, более того, он начинает копать и строить свои куличи повсеместно, засоряя песочницу своими перламутровыми совочками.
Когда же уже мама призовет его домой? default/roll:

хорошо, что совком этим всех в песочнице не собирается перебить или, как тут говорили, диктатуру построить default/smile

496

Zexh пишет:

Откройте тему тут про ТУАИ, где уровни описываются, сразу будет понятно про что я default/smile

Я в этом очень неуверена

497

Omelette пишет:
Витача пишет:

к вниманию такого рода?
ого, да ты еще больший виктим-мазохист, чем казалось В0))))

не к вниманию, а к людям. к тебе, например.

а род внимания я сумею сконвертировать в желамеое русло - эта задачка, которую я умею решать.

оптимист и самоуверен В0)))
хорошее сочетание. много простора для отравления жизни В0)

498

Omelette пишет:

нет, я призываю поговорить тебе, например, со мной, а не с зексом - я РЕВНУЮ!!!!!!!!!! default/big_smile

и такой прикол есть, что мол я своим кол-вом постов отниманию от других внимание default/smile

499

Zexh пишет:

каждую мысль почти очевидную нужно объяснять :если Механика это не задалбывает, то меня реально задалбывает!

Механика не задолбывает оттого что он не обяъясняет. Ни очевидных мысле ни неочевидных...

500

Zexh пишет:

все, я реально тут устаю не от ваших наездов и всего остального, а что каждую мысль почти очевидную нужно объяснять default/smile если Механика это не задалбывает, то меня реально задалбывает!

меня вот не задалбывает. я понятливый, правда. мне если объяснить, я ж все пойму, ага. и пересказать смогу, близко к тексту. только вот обычно мегаумники избегают объяснений. почему бы это, как думаешь?