521

Механик пишет:
Витача пишет:
Механик пишет:

Ваще-то есть...

прошу!
хотя нет. хотелось бы, чтобы это чмо все-таки продемонстрировало свои мегапознания.
в тебе я и не сомневаюсь, Механик

Суть демократии не в подчинении воле большинства, а в свободе волеизъявлений. Как большинства, так и меньшинства. Ежели не будет свободного волеизъявления, то не будет и сознательного подчинения... А будет простое подчинение... какая-нибуть тирания... власть олигархии... или же "псевдодемократии"

ах, Механик, ну вот, испортил же всю малину В0))))

522

Zexh пишет:

а с тобой, я же говорил, я бы в живую, 1 на 1, глаза в глаза, побазарил вольным языком (а не как я тут культурно на форуме). Посмотреть, как у тебя быстро и сильно ушки обвянут default/smile тоже интересно... но без летальных исходов главное default/smile

только эмоциональный напор и использование табуированной лексики позволяет тебе чувствовать себя уверенно в дискуссии? сочувствую.

523

Conway пишет:
Zexh пишет:

ваши проблемы. Или приходи на личные косультации. Оплату поставлю почасовую, будешь мозг мне парить в индивидуальном порядке default/wink
p.s. может хоть так я научусь быть чуть хотя бы меркантильным default/smile)))

у меня-то как раз проблем нет. а вот у тебя есть - с объяснениями и с ответом за базар. так что заворачивайся в свой ковер и катись. *))

встретимся в живую, перетрем?...

524

manager пишет:

вот в аспирантуру останусь и потом буду лекции вести

А-А-А-А-А-!!!!!!!!!(убегает)

Вот откуда беруться странные преподователи. Еще одна загадка студнческой поры разгадана

525

Витача пишет:

ах, Механик, ну вот, испортил же всю малину

Дык... Он бы все равно ничо внятного не сказал...

526

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

интересуйся... я на такое не часто реагирую. Меня этим можно выманить, но я устаю.

да, да, показать хотя бы минимум адекватных знаний по предмету - это страшно утомительно, я понимаю В0))))

приходи на консльтацию, попаришь меня по политологии, а Конвей уже по логике записался default/smile

слив защитан, так и быть.

527

Conway пишет:
Zexh пишет:

а с тобой, я же говорил, я бы в живую, 1 на 1, глаза в глаза, побазарил вольным языком (а не как я тут культурно на форуме). Посмотреть, как у тебя быстро и сильно ушки обвянут default/smile тоже интересно... но без летальных исходов главное default/smile

только эмоциональный напор и использование табуированной лексики позволяет тебе чувствовать себя уверенно в дискуссии? сочувствую.

сказал человек у которого этого нет....

528 Отредактировано Светлая (21.08.2006 12:34:20)

Ни фига себе - уже 27-я страница разборок
default/big_smile

529

Zexh пишет:

встретимся в живую, перетрем?...

моё время тебе не по карману, лохе. 8))

530

Механик пишет:
Витача пишет:

ах, Механик, ну вот, испортил же всю малину

Дык... Он бы все равно ничо внятного не сказал...

ну вообще, да В0)))

531

Zexh пишет:

сказал человек у которого этого нет....

а у тебя есть и ты этим гордишься? ебанько! у меня этого больше!

532

Механик пишет:

Суть демократии не в подчинении воле большинства, а в свободе волеизъявлений. Как большинства, так и меньшинства. Ежели не будет свободного волеизъявления, то не будет и сознательного подчинения... А будет простое подчинение... какая-нибуть тирания... власть олигархии... или же "псевдодемократии"

суть демократии еще в гарантиях на самое необходимое, а не только свободе. Поэтому, в частности, она и разная. Тебе гарантируют, что ты свободен или можешь то и то.

533

Zexh пишет:
Механик пишет:

Суть демократии не в подчинении воле большинства, а в свободе волеизъявлений. Как большинства, так и меньшинства. Ежели не будет свободного волеизъявления, то не будет и сознательного подчинения... А будет простое подчинение... какая-нибуть тирания... власть олигархии... или же "псевдодемократии"

суть демократии еще в гарантиях на самое необходимое, а не только свободе. Поэтому, в частности, она и разная. Тебе гарантируют, что ты свободен или можешь то и то.

ура, кто-то сказал за Зекса основное и теперь он может сделать вид, что тоже сечет фишку!
В0))))

534

Zexh пишет:
Conway пишет:
Zexh пишет:

ваши проблемы. Или приходи на личные косультации. Оплату поставлю почасовую, будешь мозг мне парить в индивидуальном порядке default/wink
p.s. может хоть так я научусь быть чуть хотя бы меркантильным default/smile)))

у меня-то как раз проблем нет. а вот у тебя есть - с объяснениями и с ответом за базар. так что заворачивайся в свой ковер и катись. *))

встретимся в живую, перетрем?...

меня тока позовите, я хочу ЭТО видеть default/icon_smile_approve

535

Conway пишет:
Zexh пишет:

встретимся в живую, перетрем?...

моё время тебе не по карману, лохе. 8))

ну-ну... мое тебе думаю еще больше default/smile руководитель ты наш. default/smile

536

Витача пишет:
Zexh пишет:

сказал человек у которого этого нет....

а у тебя есть и ты этим гордишься? ебанько! у меня этого больше!

я сделал комментарий, не более.

537

Zexh пишет:

ну-ну... мое тебе думаю еще больше default/smile руководитель ты наш. default/smile

померяемся зарплатами?

538

Zexh пишет:

суть демократии еще в гарантиях на самое необходимое, а не только свободе. Поэтому, в частности, она и разная. .

О, глянь... Опять собрался тень на плетень наводить... вату катать...
А ЗАЧЕМ?

539

Conway пишет:
Zexh пишет:

ну-ну... мое тебе думаю еще больше default/smile руководитель ты наш. default/smile

померяемся зарплатами?

можно default/smile)))) цифру назови в x00.000 руб

540

Механик пишет:
Zexh пишет:

суть демократии еще в гарантиях на самое необходимое, а не только свободе. Поэтому, в частности, она и разная. .

О, глянь... Опять собрался тень на плетень наводить... вату катать...
А ЗАЧЕМ?

ты сказал потому что один из параметром демократии, я добавил второй.