561

Zexh пишет:

я не хожу туда практически, я мало трачу и вообще мало привязан к финансам.

ты при 100 000 не ходишь по ресторанам?? ты просто обязан сводить нас с Квой и Витачей в ресторан=) в Пушкин, пажалста.

562

витача, как же ты жжошь.

563 Отредактировано Zexh (21.08.2006 12:50:31)

Conway пишет:
Zexh пишет:

я получаю разное... но в последнее время не напрягаюсь, поэтому до 100.000 мне хватает. тем более я мало трачу.

угу. и сколько до 100 тыщ? поконкретнее. среднее за 3 месяца, например. заметь, ты согласился померяться, а теперь сливаешь. я вот готов предоставить в качестве доказательства максимальную сумму кредита, например, которую мне дают банки и т.п. и готов назвать среднюю цифру. а ты?

для меня банки, хуянки и пр мало интересуют. Ты человек такой, тебе это важно, мне нет. Поэтому я назвал сумму, 60-100 сейчас, когда я занимаюсь мыслями в другом нарпавлении. Было больше, я же сказал, сам отказалась от этого! пока отказался, потом посмотрим.
Бывает больше, но это сейчас.

564

FeYka пишет:
Zexh пишет:

я не хожу туда практически, я мало трачу и вообще мало привязан к финансам.

ты при 100 000 не ходишь по ресторанам?? ты просто обязан сводить нас с Квой и Витачей в ресторан=) в Пушкин, пажалста.

нет, спасиб default/smile Одна как она пишет "сука", другая по своему своеобразна default/smile

565

Zexh пишет:

для меня банки, хуянки и пр мало интересуют. Ты человек такой, тебе это важно, мне нет. Поэтому я назвал сумму, 60-100 сейчас, когда я занимаюсь мыслями в другом нарпавлении. Было больше, я же сказал, сам отказалась от этого! пока отказался, потом посмотрим.

ну короче, ты не готов назвать конкретную цифру, не готов её ничем подтвердить. зачем соглашался меряццо, если надо было таки в ковер заворачиваться и катиццо, как и предлагали?

566

Zexh пишет:
FeYka пишет:
Zexh пишет:

я не хожу туда практически, я мало трачу и вообще мало привязан к финансам.

ты при 100 000 не ходишь по ресторанам?? ты просто обязан сводить нас с Квой и Витачей в ресторан=) в Пушкин, пажалста.

нет, спасиб default/smile Одна как она пишет "сука", другая по своему своеобразна default/smile

то есть, жмот и слабо?

567

FeYka пишет:
Zexh пишет:

я не хожу туда практически, я мало трачу и вообще мало привязан к финансам.

ты при 100 000 не ходишь по ресторанам?? ты просто обязан сводить нас с Квой и Витачей в ресторан=) в Пушкин, пажалста.

А меня..... default/sad((

568

FeYka пишет:
Zexh пишет:
FeYka пишет:

ты при 100 000 не ходишь по ресторанам?? ты просто обязан сводить нас с Квой и Витачей в ресторан=) в Пушкин, пажалста.

нет, спасиб default/smile Одна как она пишет "сука", другая по своему своеобразна default/smile

то есть, жмот и слабо?

параллельно.

569

Funtik пишет:

А меня..... default/sad((

Фунтег, молчи, ты очч много ешь default/smile /непонятно тока, куда все деваеццо/

570

Funtik пишет:
FeYka пишет:
Zexh пишет:

я не хожу туда практически, я мало трачу и вообще мало привязан к финансам.

ты при 100 000 не ходишь по ресторанам?? ты просто обязан сводить нас с Квой и Витачей в ресторан=) в Пушкин, пажалста.

А меня..... default/sad((

млять, у меня ремонт 3х-комнатной для родичей на носу на днях!!! денег нифига default/smile кредиты люди не все вернули. У меня финансы - болевое место... мне их много не надо, а все равно страшно, что их может не быть default/smile

571

FeYka пишет:
Funtik пишет:

А меня..... default/sad((

Фунтег, молчи, ты очч много ешь default/smile /непонятно тока, куда все деваеццо/

Не скажу default/icon_redface

572

Zexh пишет:

параллельно.

не, ты ответь - тебе слабо сводить трех красивых женщин в ресторан, заодно обсудить там с ними все перипетии форумского общения? default/roll:

573

FeYka пишет:
Zexh пишет:

параллельно.

не, ты ответь - тебе слабо сводить трех красивых женщин в ресторан, заодно обсудить там с ними все перипетии форумского общения? default/roll:

мне это не нужно! трактуй как хочешь. нет понятия "ресторан" у меня, не понятия "сводить" - вообще много чего нет, точнее неактуально в том виде, как это важно для тебя. Поэтому как хочешь, так и думай.

574

Zexh пишет:

млять, у меня ремонт 3х-комнатной для родичей на носу на днях!!! денег нифига default/smile кредиты люди не все вернули. У меня финансы - болевое место... мне их много не надо, а все равно страшно, что их может не быть default/smile

Мне пришла в голову мысль. А вдруг Зекс это тот самы сын ptr10, которому тот не то глаза, не то еще что красил

У того тоже было вроде как много денег, но он очень за них переживал

575

Zexh пишет:

млять, у меня ремонт 3х-комнатной для родичей на носу на днях!!! денег нифига default/smile кредиты люди не все вернули. У меня финансы - болевое место... мне их много не надо, а все равно страшно, что их может не быть default/smile

если ты получаешь в месяц ~ 80000, из них на житье тратишь не больше 20000, как же ты не можешь позволить себе ресторан??

576

все, я работать, все меня ждут! млять, толпа народу на мне завязано, а когда я бакланю, все рады тоже побакланить default/smile а потом я начинаю всех пинать, все сразу недовольны сначала default/smile))

577

FeYka пишет:
Zexh пишет:

параллельно.

не, ты ответь - тебе слабо сводить трех красивых женщин в ресторан, заодно обсудить там с ними все перипетии форумского общения? default/roll:

а вдруг мы начнем домогацо? у нас же с тобой физики высокие. не отобъецо от нас и будет грязно изнасилован в ресторанном сортире, вместо того, чтобы интеллигентно, под свечи и шампань, выебать нам мозги.

578

Zexh пишет:

все, я работать, все меня ждут! млять, толпа народу на мне завязано, а когда я бакланю, все рады тоже побакланить default/smile а потом я начинаю всех пинать, все сразу недовольны сначала default/smile))

пиляяять, я щас сдохну=))))))) мозгоеб смоталсо как тока речь зашла об бабле. Неудачнег=)

579

FeYka пишет:
Zexh пишет:

млять, у меня ремонт 3х-комнатной для родичей на носу на днях!!! денег нифига default/smile кредиты люди не все вернули. У меня финансы - болевое место... мне их много не надо, а все равно страшно, что их может не быть default/smile

если ты получаешь в месяц ~ 80000, из них на житье тратишь не больше 20000, как же ты не можешь позволить себе ресторан??

да я думаю чем для души и чтобы можно было жить и возможно на семью с детьми и родителями пенсионерами выходить. А то надоело тем, чем занимаюсь. Проблема у меня такая, нужно решить ее... смысл жизни буквально.
Отвязался бы отфинансов всех, вообще бы ушел в неизвестном направлении, был бы бомжом или монахом default/smile

580

Funtik пишет:
Zexh пишет:

млять, у меня ремонт 3х-комнатной для родичей на носу на днях!!! денег нифига default/smile кредиты люди не все вернули. У меня финансы - болевое место... мне их много не надо, а все равно страшно, что их может не быть default/smile

Мне пришла в голову мысль. А вдруг Зекс это тот самы сын ptr10, которому тот не то глаза, не то еще что красил

У того тоже было вроде как много денег, но он очень за них переживал

не, не путай. сын у него маленький, а глаза он красил своей любовнице.